Гость
Статьи
подарок папе

подарок папе

Девочки! что можно подарить папе? 50 лет.

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

зависит от средств. Самое хорошее (на мой взгляд), если средства позволяют, это путёвка куда-то (в тот же санаторий). Если есть хобби (рыбалка, садоводство, охота), то можно что-то из этого. Тут девочки недавно говорили о том, что можно сделать альбом, вклеить все фотографии (начиная с младенчества), подписать стихами, пожелания от всех вписать (членов семьи). Не дорого, но душевно.

Гость
#2

Ноутбук, новый телефон. фотик, туалетную воду, дорогой алкоголь, книги, диски, трикотаж.

Зёбра
#3

мы комп дарили, потом еще всяко-разние причиндалы к компу, домашнюю пивоварню (ее не оценили, кстати).

Надежда
#4

у моего папы в этом году тоже юбилей)) вот гадаю что дариттЬ)) думаю часы хорошие, сувенирные такие( не наручные естеснно)..еще можно увлажнитель воздуха...можно портрет заказать художнику.....;)

Зёбра
#5

что есть "сувенирные часы"?

Ната
#6

Наш папа много читает, дарили ему электронную книгу, потом многие такую же просили )

Лена_белая
#7
Ната

Наш папа много читает, дарили ему электронную книгу, потом многие такую же просили )

+100 по поводу электронной книги. Считаю, что это замечательный подарок. Мы тоже отцу моему такую купили. А сейчас и мама хочет. Я тут еще по интернету шарилась. На биглифте увидела такие книги со скидкой 50%. Вот: http://biglift.ru/team.php?id=1191 Уже купон купила. Надо теперь только заказать.

ЕленаКр
#8

Можно что-нибудь полезное подарить) Просто к примеру могу посоветовать очки хорошие или еще что-то в таком роде. Я своему последний раз как раз очки дарила, а заказывала на military ru. Пришли целые и довольно быстро. Остался очень доволен))

мила23
#9

Я тоже для своему парню подарок выбрала на military ru. Пришло очень быстро, а главное там доступные цены!

Гость
#11

посмотрите сайт милитари.ру