Гость
Статьи
Подарок папе на день …

Подарок папе на день рождения

Хотим с сестренкой сделать подарок папе на 47-летие, но проблема в том что оно 12 февраля во второй половине дня и то что сумма всего на 2 тысячи,что посоветуете?) заранее спасибо)

Yasya25Slastya
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Подарите ему парфюм. В магазине можно подобрать что то в пределах 2000, могу сказать точно что если найдете еще 500 руб то за 2500 сможете купить бренд парфюм

Гость
#2

Можно парфюм, набор инструментов, удочку, пылесос в машину, дорогой алкоголь, портмоне...чем он увлекается?все люди разные..

Гость
#3

1. Не "оно, а он" день рождения ( мужской род)

2. Чем увлекается?

Билеты в театр, хорошую книгу.

#4

обычно иду в магазин мужских "игрушек" - ножички, фонари, зажигалки и там выбираю http://23.soldat-udachi.ru/

Лиза
#5

Подарок можно выбирать очень долго и это сделать тяжело, если не знаешь каких-либо предпочтений) Я часто ищу подарки в соц.сетях потому что там очень много интересных идей. Вот наткнулась на одну из них " Выжигание портретов на заказ")) Идея меня сразила! Группа большая, с большим количеством работ и все очень красивые, поэтому я и сама решила заказать там подарок)) Вышло потрясающе, поэтому и хочу посоветовать вам! vk.com/drawingfire

ЕленаКр
#6

Можно что-нибудь полезное подарить) Просто к примеру могу посоветовать очки хорошие или еще что-то в таком роде. Я своему мужу последний раз как раз очки дарила, а заказывала на милитари ру. Пришли целые и довольно быстро. Муж остался очень доволен))

Форум: Дом
Всего: 20 769 тем
Новые темы за все время: 18 722 темы
Популярные темы за все время: 11 027 тем