Гость
Статьи
Красить или не …

Красить или не красить?

Сломан ноготь даже глубже, чем основание, была кровь. Красить его сейчас нельзя, так как лак может попасть в трещинки... воообщем не рискую. А что делать с остальными ногтями? Я бы не красила, но они с розовато-желтоватым оттенком хотя я и пользуюсь уже давно основой, т.е. крашу по всем правилам: основа+2 слоя лака+закрепитель. Да, конечно это не проблема не вселенского масштаба, но с желтыми ногтями быть не хочется. Как поступить?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите отбеливающее средство для ногтей (как прозрачный лак). Мне помогло когда-то... Куча сейчас средств таких)))

А вообще если идёте на какое-то мероприятие официальное - накрасьте все ногти, а сломанный заклейте телесным пластырем... думаю будет эстетичнее, чем просто без лака с трещиной оставить!

#2

от один не красить.. можно подумать трагедия случиться если кто то заметит не накрашеный ноготь

Автор
#3

1: Точно, просто заклею))

Автор
#4

Глава семьи: это будет ужасно, если кто-то заметит, я не буду знать, куда со стыда деться))

Елена
#5

один ноготь заклеить, остальные накрасить.

Автор
#6

1 и Елена: Спасибо, отличный совет!

Гость
#7

Сломанный ноготь можно нарастить,его сделают прямо по мяску-это не больно,зато не будет беспокоить при не осторожных движениях. эстетично,и практично)))

Автор
#8

7: Проще заклеить))

Ольга
#9

Совету вам пойти к мастеру и починить ноготь с помощью щелковой нити, которая и трещену склеит, и кислород, поступающий в ранку не перекроет. Поищите, в некоторых салонах проводят подобную процедуру.

Наташа
#11

Наконец-то, нашла способ, как убрать жир! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s35.do.am

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем