Гость
Статьи
Интернет салон красоты

Интернет салон красоты

Подскажите пожалуйста, кто пользовался интернет салоном красоты? Т.е. вы заказываете мастера через интернет, а он к вам домой или в офис приезжает. Удобно ли это, как с качеством обслуживания и в какой именно салон вы обращались? Заранее спасибо.

Светлана
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ой а я подумала это услуги косметолога через монитор

Весна
#2

1 я тоже так подумала, типа эффект кашпировского :)

Гость
#3

)))

Женёк
#4

стрижка дома это мрак, потом волосы выгребать еще 100 лет, а вот мастера по эпиляции я заказывала, мне нравится, дома глубокое бикини делать как-то спокойнее

Светлана
#5

Понятно, я просто не стрижку хочу, а наращивание волос сделать вот и подбирала салоны красоты на дому. остановилась на этом www.lash-stile.com В обычных салонах дорогова-то получалось, а в таком вроде нормальная цена. Теперь в раздумиях хорошего ли качества работы этого салона красоты на дому...

Гость
#6

Светлана,я зашла по вашей ссылочке в интернет-салон и вот что я могу сказать.4000 за наращивание волос-цена нереальная.Знаете,закупочная цена выше чем они вместе с работой предлагают.Думаю,это азиатские волосы.Такого наращивания вам хватит как раз на 1 день или (в лучшем случае) до первого мытья головы.Хорошие славянские волосы в закупке стоят от 800 евро за 100 грамм.Ну это для богатых.Есть варианты попроще и дешевле,но найти,купить дешевле 200$ за 100 грамм нереально.Плюс работа.Если вам очень повезёт,вы можете найти мастера который нарастит вам славянские волосы минимум за 15000 50 см.На сайте нет фотографий работ мастеров.Цены смешные.Это уже наводит на размышления о профессионализме мастеров и о качестве материалов.Сами подумайте,мастера получают максимум 50%,плюс материалы все покупает мастер.Где выгода?Никакой.Вобщем,мастера плохие,материалы г...Не рискуйте.

Светлана
#7

6, Спасибо за совет, Вы правы. Уж лучше сделать дороже, чем потом ходить на голове с мочалкой. Просто цены тоже смешными показались вот и купилась. Хотя может у них это такие антикризисные цены))). я еще на наращивание ресниц у них польстилась)))

Автор
#8

Знаете,антикризисных цен на подобные услуги быть не может.Всё продаётся за доллары и евро,так что только дороже всё будет.И ещё подобный интернет-салон плох тем что некуда и некому пожаловаться если что.Испортят и что делать?Тётенька по телефону куда угодно послать может.Не экономьте на себе.Если тяжело с деньгами,идите в качестве модели на курсы где наращиванию волос обучают и ресниц.НО!Только в хорошие места.В студию "Европа",например,в "Афростудию",поищите в интернете курсы по наращиванию волос и ногтей,позвоните,спросите нужны-ли им модели.Сумму заплатите мизерную,а опытные педагоги не позволят чтобы вам что-то испортили.

Гость
#9

На ник внимания не обращайте,остался после создания темы "Час суда",не стёрла.

Гость
#10

Девочки, а вы не боитесь непонятно кого домой пускать? Неизвестно какая "бригада" приедеть делать глубокое бикини.

Анастасия!
#11

Милые Дамы!

Предлагаем Наращивание ресниц пореснично (Японская технология). Сертифицированный мастер. С возможностью выезда на дом. Красивый естественный результат.

Мечта любой женщины - длинные красивые ресницы. Ресницы обрамляют глаза и делают их выразительными.

АКЦИЯ! Наращивание ресниц натуральный эффект √ 1500 р.; двойной объем (3D √ эффект) √ 2000р., лисий взгляд √ 1800 р!

Вы можете получить УНИКАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ пройти ОБУЧЕНИЕ по НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЧЕК - Японская технология! ОБУЧЕНИЕ ПРОХОДИТ на ДОМУ! Что очень удобно для ВАС!

Стоимость обучения -3000р! В ПОДАРОК Вы получаете первоначальный набор для наращивания ресниц! (Все самое необходимое)!

Обращаться: ICQ-298-164-968

E-mail: resnichki_dom@mail.ru

Мастер
#12

Я начинающий мастер по наращиванию ресниц по японской технологии, мне нужны модели чтобы набить руку :)) Цена наращивания 500р (затраты на материалы и инструменты) Москва, 8-929-637-50-60 Звоните!

Москва
#13

Дипломированный мастер предлагает Вам НАРАЩИВАНИЕ РЕСНИЦ по японской технологии (пореснично). Материалы пр-во США. Цена наращивания от 1000 р.

Запись и консультация по тел.: 8-929-645-1000

Сайт http://lashqueen.ucoz.ru/

Гость
#15

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: