Гость
Статьи
И вот я осветлилась... …

И вот я осветлилась... Желтая маковка и зеленоватые концы. Помогите!

Моя печальная (ну или комичная) история такова. Лет 6 красилась в черный. Год назад решила, что хватит, лет уже не 16 и черный "старит". Год не красилась, только оттеночные средства, маски и народные рецепты укрепления, так сказать готовилась.

В январе осветлилась в салоне. Из исходно темно коричневого за 2 раза получился приятный карамельно-медовый. Но при дальнейшем высветлении верхние 2/3 головы уходят в желтое, а нижняя часть в явную зелень с синевой. Мастер говорит - осталась давняя хна+басма.
Состричь не могу, т.к. сейчас имею среднее каре.
Подскажите пожалуйста, чем и как мне выравнять цвет, т.к. при тонировании в холодные тона (что бы убрать желтизну) зелень внизу становиться еще ярче.

Зелененький он был...
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покрасить обратно в коричневый

VVV
#2

фиговый мастер. красить не умеет, идите в нормальный салон, сначала осветление. потом тонирование с добавлением розового( убивает зеленый)

Гость
#3

согласна. мастер плохой.

зелени вобще не должно быть

у меня была такая же история с волосами до блондирования.

Осветлили в 2 этапа

но такого ужаса не было и не должно было быть !

Герда
#4

сочувствую, могу дать телефон салона и мастера, она меня выводила из черного в шоколад.

Акуна Матата
#5

ну покрастесь в средне-русый или светло русый, тока естественный, а не пепельный... 6-рка, или 5-рка...

волосы подлечите, дайте отдохнуть...

через месяц-два к другому мастеру сходите..

а вам прям блонд нужен?...

Гость
#6

Если хотите сами дома попытаться исправить цвет, то купите Тонику оттеночный бальзам тон Молочный шоколад, получится светлый карамельный оттенок, но его держать надо не 2 минутки как фиолетовый цвета, а как написано в инструкции 30 минут.

Надюха
#7

5+

Кисанька
#8

2, согласна, абсолютно правильно говорит. надо менять мастера.
обесцвечивать корни, "выравнивать" цвет, потом тонировать. и все будет ок, байки это про басму и что типа исправить нельзя - можно, росли бы руки откуда надо.

Гг
#9

Автор, я вас представила - вы сейчас должны выглядеть как волнистый попугайчик ))))

кошка
#10

из черного сама выходила в белый цвет за 3 раза краской ХХХL полет ...снжный взрыв.. и волосы целы и зелени ни какой не было.удачи

Советник
#11

Спасибо всем за советы!
В воскресенье планирую следующий этап .

Гг- та-а-кой попугайчик - мутант, ...но смешно, спасибка!

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: