Гость
Статьи
после любой болячки …

после любой болячки пятнышки проходят месяцами((((

ну собстна проблема в заголовке... порезала ногу когда брила... и вот уже третий месяц на ноге темные пятна... выдавила прыщик на лице... все пятнышко на пол года как минимум.... как с этим бороться? помогите пожалуйста...

Джулиет
15 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

у меня годами не проходит. все оч.плохо заживает. не представляю, что со мной будет, если потребуется операция.

Гость
#2

Девушки, милые- у меня тоже самое. НО нашла ЧУДЕСНОЕ средство за 50 рублей. БАДЯГА-гель! но смотрите внимательно есть такая которая на 10 минут накладвыается, она коричневая и вонючая- ее НЕ БРАТЬ!

Брать надо ту, которую можно просто намазывать и оставлять. ОНА от производителя "911" только!... она прозрачная почти и хорошо пахнет, даже на прыщи накладываю и после них глубокие шрамики и синячки убираются. хотя я пользуюсь тока аптечной косметикой, но Без этой бадяги мое лицо ничего не спасало. ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ всем у кого проблемы такие и с угревой боленью, которую,заразу такую, ничего не берет (особенно если проблема гормональная)

Гость
#3

продолжаю: я ее после умывания на все лицо для профилактики наношу ( а на сам прыщик погуще и втираю) , и слегка втираю. он ваще не жирный и поры не забивает. когда он подсыхает- крем увлажняющий для проблемной кожи и моя кожа почти идеальна в плане прыщиков. а что было!... вспоминаю со слезами на глазах. после прыщей еще и рубцы были и синяки- просто жуть была. бадяга и их убирает медленно но верно

Джулиет
#4

уж не знаю с чем у меня прыщики связаны... дерматологи достали с дурацкими мазями и всякой фигней на спиртовой основе.. толку ноль... да и не прыщики у меня а какя то фигня.. пора очень арсширенные и в них что то твердое образцется... но стоит тронуть все лицо в пятная и очень и очень надолго... спасибо за совет про бадягу попробую)))

Джулиет
#5

а кожу сильно сушит?

Е
#6

производителя "911" только...-ЭТО НА УПАКОВКЕ НАПИСАНО?В МОСКВЕ ЕСТЬ?

ГОСТЬ2
#7

Меня блин тож лечили лечили и мазями и чистками и всякой фигней но это из-за них тока хуже стало (синяки, шрамы, колво прыщей=50) . Бодяга слекга подсушивает НО после сверху на него после высыхания крем увлажняющий. вообще я на всех плюнула и решила для себя так: умывалка авен для проблемной кожи, потом ла рош тоник сужающий поры (у него хоть и спирток есть капелюська... но реально просто чистит поры ( его только мясяц назад добавила, сначала повылазили мелкий прыщички которые из грязных пор, но они очень быстро и бесследно прошли) потом бадяга моя любимая(ее счас очень трудно найти стало) потом крем мерк увлажняющий для проблемной кожи... результат просто класс. у меня проблема эта гормональная в 25 лет появилась, ( до этого ваще не знала что такое прыщи) и все эти мази, скинорены, шанели,клинИки, и прочая лабуда лечащая тока хуже делала -по 50 прыщей начитывала, кожа сухая и жирная, красная, трогать было больно, вся чешуйками... а счас 1-2, ну макс. 3 пращика мелких раз в месяц самоликвидирующихся и бесследных.

т.е как только кожу перестала лечить- она перестала болеть. ;))) так что вот мой способ

ГОСТЬ2 я из СПБ
#8

Ну вообще должен быть... они не питерские точно. ТУБА такая большая и крупно написано "911 ваша служба спасения" ТОЛЬКО В АПТЕКАХ! он вообще то от ушибов написано, но реально мне помог

у них кстати есть препарат тоже рублей 50 от угрей-НЕ ПОКУПЙтЕ...фигня забивающая поры.

тока бадяга гель. у меня кстати муж на днях реально грохнулся с высоты роста своего и локоть ушиб... так и тут бадяга рулит(как говорится) уже даже не болит ;)))

ГОСТЬ2 я из СПБ
#9

кстати бадяга эта пропала у нас в городе на месяц так без нее снова у меня обострения начались серьезные... когда нашла купила все что были в аптеке... и снова почти счастлива ;)))) и все ранки мажу на теле- тоже помогает. блин ну бывает же так: стока денег угрохала.... но рискнула эту "фигню" попробвать и "о чудо"

Джулиет
#10

нда уж.... я тоже угрохала столько денег что машину б се уже могла купить наверное... а как была на лице гадость с 15 лет так и есть.. устала уже...

Джулиет
#11

не давишь плохо, давишь еще хуже) пробовала мазь бензилбезоната... жесть! шелушиться кожа очень сильно если сделать усилие и не отковыревать шелушки то лучше становиться) бадяга) ээх столько о ней начиталась)) надо наверное попробовать))) страшно чуток)) хотя после бензилбензоната уже ничего страшиться не должна)))

ГОСТЬ2 я из СПБ
#12

И еще : КАК БЫ НЕ ХОТЕЛОСЬ,, КАК БЫ НЕ ПРОСИЛаСЬ рука -ПЕРЕТЕРПЕТЬ НЕДЕЛЮ - НЕ ДАВИТЬ прыщи. просто мазать их этой бадагой. вот тогда ТОЧНО ВСЕ поможет.

Джулиет
#13

спасибо, обязательно попробую)

Марик
#14

Джулиет. Бензилбензоат - это от клещей. Тоже купил бадягу. Попробую. У меня прыщи уже 5 лет не уходят, достало!

Гость
#15

кому нибудь помогло?

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем