Гость
Статьи
вот хочу нарастить …

вот хочу нарастить волосы...

привет,девчонки.....) вот хочу нарастить волосы....как думаете?? они у меня в принципе и так не короткие...почти по пояс....но хочу ещё длинее)) какие могут быть отрицательные последствия?сколько примерно стоит наращивание,и что вообще скажете по этому поводу??

малая
7 ответов
Последний — Перейти
Пэрсик
#1

Ну куда уж длинне, чем по пояс. Хотите на русалку быть похожей? :)

Гость
#2

1, не, скорее на Рапунцель. :))

Юля-ля
#3

Минус в том, что когда наращиваешь на свои длинные, то они очень сильно путаются в местах прикреплениях. Я каждый день по часу расчесывала. А из плюсов - шикарные волосы, но только первый месяц, потом капсулы начинают путаться + их иногда видно, нужно перенаращивать. Но тем не менее меня это не сдерживало от данной процедуры в течение нескольких лет. Особенно это актуально весной и летом. Главное, чтоб наращивание было сделано качественно + ежедневный уход с Вашей стороны, иначе можно просто без волос остаться. И еще важно - как снимать. Если интересно, могу написать, как я это делала. При этом волосы у меня нисколько не испортились.

фубэ
#4

3 а сколько такая радость сейчас стоит?

Юля-ля
#5

сейчас сколько наращивание стоит - не знаю, но думаю дорого. Я последний раз 2 года назад этот делала, мне работа + волосы обошлись в 40 000. И то и другое - самого лучшего качества. Одно хочу сказать: или наращивать КАЧЕСТВЕННО или вообще не наращивать. Примеров неудачного наращивания больше чем удачного. По крайней мере среди моих знакомых. Цена - мат.затраты + надолго испорченные, вырванные волосы. И тут надо "гнаться" за мастером, а не за салоном. Профи-мастер и дома может отлично сделать, а безрукий спец может и в дорогом салоне накосячить. Так что тут нужно подходить очень аккуратно!

Кисуня
#6

я думаю смысла нет...
я наращивала где-то полгода - опыт этот не готова повторять. это ощутимо дорого, это ощутимый риск для собственных волос, это ощутимые сложности при уходе и укладке, это буквально ощутимо)) если трогать затылок
так что... мое - НЕТ
но попробуй сама, пойми как это тебе будет

#10
малая

привет,девчонки.....) вот хочу нарастить волосы....как думаете?? они у меня в принципе и так не короткие...почти по пояс....но хочу ещё длинее)) какие могут быть отрицательные последствия?сколько примерно стоит наращивание,и что вообще скажете по этому поводу??

Все зависит, в каком городе вы живете . В Москве от 3000 чисто работа это самый минимум, если ниже,то - это самоучки (хотя есть и золотые ручки :-) )

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: