Гость
Статьи
помогите составить …

помогите составить портрет покупателей утюгов для волос!

народ, помогите, если не сложно, составить портрет потребительницы беспроводных стайлеров для укладки волос! нужно для написания зачета по маркетингу! оставьте каждая свой вариант!

ирочка
9 ответов
Последний — Перейти
Оо
#1

Это женщины, у которых есть волосы, состояние которых их волнует, и у которых нет розетки.

мила
#2

Я покупатель такого товара.Портрет- нравятся прямые волосы, когда- то была просто дань моде, сейчас себе нравлюсь больше именно с прямыми волосами , поэтому использую данное устройство. Такой способ является, сравнительно дешевым, так требует одноразовой покупки... и используется длительное время.

Гость
#3

Дочь просила на 8 марта. завтра пойду покупать. Волосы у нее длинные, пушистые, мечтает об абсолютно прямых (не знаю зачем ей это, но бороться бесполезно). Пользоваться будет постоянно. Что еще интересует?

Кошмарный Сон
#4

Молодая девушка, естественно, с вьющимися волосами.

Вам что конкретно надо, материальное положение, соц. статус?

Мася
#5

Девушка, неужели это так сложно???))) элементарное же задание.. фантазию включите) Попробую составить вам свой вариант))

Так, ну девушка естественно, с непрямыми волосами, возраст от 16 до 30 примерно (хотя может быть и до 60). Следит за внешностью, не экономит на ней, возможно так же следит за модой. Материальное положение - среднее и выше среднего (стайлеры тож разные бывают по цене) Ведет активный образ жизни, часто ездит куда-нить (на отдых и т.д.) - соответсвенно беспроводной легко взять с собой.. Также возможно готова понести дополнительные траты вместе с приобретением стайлера (н-р, спец. укладочные средства, оздоровляющие маски и т.д.)

гость
#6

вот таких специалистов, как автор, выпускают сейчас наши ВУЗы. Тупых и бездарных. Которые даже элементарной вещи не могут сделать САМИ, потому что такая функция, как мозг, в их организме не предусмотрена. А потом тетки удивляются - я пришла в парикмахерскую/магазин/салон красоты, заплатила сто тыщ миллионов, а меня там некачественно обслужили... Что посеяли... Вот эта тупица, создавшая тему, тоже будет когда-то брать деньги за свои "услуги"

#7

Нет, ну сама идея опросить посетительниц эенского форума - правильная... Но хоть бы вопросник потрудились составить, что ли... да и форум следует выбирать профильный.

А еще лучше, постоять несколько часиков возле прилавка с указанным товаром... Если, конечно, есть желание чему-то научиться в этой провессии.

ирочка
#8

спасибо за доброту и понимание

гость, в следующий раз сто тыщ мильенов не оставляйте где попало)

Гостья
#9

а вот таких как Вас, 6, вообще бы из дома не выпускать, и в Интернет в том числе.
уж если не в обществе, так на форуме *** своего нальют.

Форум: Красота
Всего: 50 305 тем
Новые темы за месяц: 775 тем
Популярные темы за месяц: 27 108 тем