Гость
Статьи
Какая прическа Евы …

Какая прическа Евы Лонгории вам больше нравится?

«Отчаянная домохозяйка» не перестает экспериментировать с длиной и цветом волос. За последний год Ева шесть раз меняла имидж. Проголосуйте, какая из причесок актрисы вам нравится больше?

Посмотреть!

.public-text ul {margin-left: 5px !important;}

18 ответов
Последний — Перейти
Без Башни
#2

Мне она всегда нравится, с любой прической.

Анастасия
#3

Мне она нравится всегда, всегда разная: красивая и интересная!!!

olia
#4

krasotka, super!!!!

Рампа
#5

Мне очень не нравится то, что она постоянно закусывает щеки. да и вообще уж слишком она мелкая и тщедущная тетенька.

Марсианка
#6

мне она нравится тоже любая почти)) хотя красавицей ее не считаю на 100%

Независтливая
#7

она на третьей фотке такая хорошенькая!!!!

пися
#8

4,5

mia
#9

nikakaja ona ne tshedushjnaja,no!i daliko ne ideal..nemnogo ogranichenaja v swoem vkuse.a nr 5 ej sowsem ne idet

VZееее
#10

только не 4...Не слишком у нее тут здоровые, живые волосы...

Зараза
#11

1 или 3 - все остальное - мрак!

Гость
#12

КАК МОЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА 6???!!! ЭТО Ж ПРИЧЕСКА НАЗЫВАЕТЬСЯ - РОДИЛА А НА СЕБЯ ЗАБИЛА

Гость
#13

3 и 5

гость
#14

4 если зделать тон как на 5

Кира
#15

я люблю длинные волосы, поэтому 1

Надя
#16

1, ну или 5

My Iron Lung
#17

длинные волосы - это женственно, думала между 1 и 4, выбрала 1, естественнее и цвет получше

777
#18

1-ая самая лучшая и цвет и длина супер. Однозначно цвет кофе с молоком ее цвет. 2-ая ужас. 5-ая пойдет.

Гость
#19

ахаха))) долго смеялась над последней фразой "проголосуйте и помогите ей выбрать"))) представилась такая Лонгория, сидящая с утра пораньше за чаем на кухне в выходной перед ноутом и читающая со словарём комменты на вумане..чё ж ещё делать, на работу ведь не надо. сиди и читай вуман, выбирай себе причёску))))

А если по теме, то с короткой стрижкой она однозначно никакая, не идёт ей. С длинными лучше.

Форум: Красота
Всего: 49 929 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы