Гость
Статьи
Каким кремом для тела …

Каким кремом для тела вы пользуетесь?

У меня сухая кожа. Раньше пользовалась маслом "Джонсонс бэби" с ромашкой, но масло забивает поры, поэтому лучше не использовать его слишком часто. "Авен" и "Урьяж" вроде неплохо, но тяжеловаты, тело после них какое-то липкое. Посоветуйте, плиз, хороший крем.
Спасибо!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

на влажное тело наносить любое масло - оливковое, льняное и т.п. - полезнее для кожи чем любой крем

#2

согласна с гостем. Я мазалась раньше джонсонс беби кремом для детей, здесь на вумане мне посоветовали посмотреть на состав (до этого я верила, что люди детей травить не могут) и ужаснулась!

Сейчас я смешиваю оливковое масло с маслом жожоба и для запаха эфирное масло лотоса.

kristi
#3

Мамасита, действительно чудесный совет!

тоже раньше джонсонсом смазывала кожу, и так же думала как и Вы.

Спасибо!

Лора
#4

Я покупаю самый дешевый крем на травах "Чистая линия" (70 руб. за 270 мл), добавляю туда каплю эфирного масла пачули (для упругости), жожоба, цитрусовое масло. И потрясный эффект и дешево, и надолго хватает.

гость
#5

Ив Роше, кокос..400 мл стоят 180 рублев. Но что то испртился он что ли, купила банку...а молочко какое то водянистое. жаль.

#6
kristi

Мамасита, действительно чудесный совет! тоже раньше джонсонсом смазывала кожу, и так же думала как и Вы. Спасибо!

Не за что:)))

Валерия
#7

Обожаю масла Body Shop. Не знаю как насчет "полезности", но пахну я в них божественно :) кожа отлично увлажнена, нежная, бархатистая :)

Гость
#8

А как вы определили, что поры забивает Донсон? Высыпания или раздражение появилось. Я тоже пользовалась им :-(

Гость
#9

Донсон=Джонсон

Уточненка
#10

Самое лучшее средство для тела которым я когда либо пользовалась-Кодали.Особенно для тех,кто бреет ноги:успокаивает мгновенно,никакой дорогой крем так не действует.

Автор
#11

Девочки, спасибо за ваши советы.

Про Джонсон мне говорил массажист, сказал, что лучше пользоваться кремами. К тому же сейчас Джонсон это не тот Джонсон, кот. был лет 10 назад. Его сейчас в Украине делают. И еще у меня на него аллергия появилась на руках, причем мгновенная. Не успею намазаться, как руки сразу краснеют и чешутся, приходится смывать.

Росомаха
#12

У масло Джонсон основной компонент - минеральное масло, его из нефтепродуктов делают, так что не удивительно, что оно забивает поры.

Я пользуюсь сливками для тела Кора, увлажняет хорошо, нелипкое, запах нейтральный.

Пани Лисовская
#13

LASH Карма - качество супер, а запах....ОБАЛДЕТЬ!

студентка
#14

Девочки, а укажите пожалуйста сразу ЦЕНУ, ГДЕ КУПИЛИ, СКОЛЬКО МЛ.

Я пользуюсь молочком для тела от Sephora 150 мл=200руб. Лэтуаль

Очень довольна, но дорого это!

Лена
#15

Я тоже пользуюсь молочком Sephora с запахом шоколада, очень довольна и запах держится весь день

Lucy
#16

А я молочком для тела от Джонсон. Быстро впитывается и ничего не забивает

Гость
#17

от Мэри Кей, серия лото и бамбук, молочко+гель/скраб.Очень нравится, кожа мягкая,супер.

Лариса
#18

у меня тоже очен сухая кожа, я ползуюс молочком для тела Нивеа. кожа становится мягкой и нежной после первого же применения

Larisa
#19

Nivea body Smooth Sensation

Гость
#20

Если нет проблем с кожей, то лучше брать "простой" крем. Желательно чтобы отдушка, и ароматизаторы стояли если не на последнем месте в составе, то хотя бы ближе к концу. Т.к только тяжелую химию забивают ароматиз.,- в составе они бывают уже на 4-5 месте.

Гость
#21

и=или

Гость
#22
Автор

Девочки, спасибо за ваши советы.

Про Джонсон мне говорил массажист, сказал, что лучше пользоваться кремами. К тому же сейчас Джонсон это не тот Джонсон, кот. был лет 10 назад. Его сейчас в Украине делают. И еще у меня на него аллергия появилась на руках, причем мгновенная. Не успею намазаться, как руки сразу краснеют и чешутся, приходится смывать.

А вы представляете какая у деток маленьких на него реакция, я купила в роддом на свою голову:-(((

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы