Гость
Статьи
Помогите вылечить …

Помогите вылечить волосы!!!!

Весна, авитаминоз, да к тому же еще перенесенная операция. Мои волосы просто сыплутся. Густой шевелюры никогда не было, тоненькие волосики, да еще к тому же и пачкаются быстро. Посоветуйте чем можно полечить?

Tatulya
18 ответов
Последний — Перейти
Лелек
#1

Купите лечебные ампулы, которые нужно втирать в кожу головы. Они есть у разных косм. фирм.

Пейте витамины.

побольше на воздухе бывайте.

И не красьте пока волосы (если красили до этого).

котя
#2

репейное масло с красным перцем, в аптеке есть, проверено

Гость
#3

Непомогает масло.фигня это.

IRUSYA
#4

А КТО ЗНАЕТ КАК ДЕЛАТЬ МАСКУ С ДИМЕКСИДОМ?

Маркиза
#5

IRUSYA, вот рецепт:

- димексид

- витамин А в масле

- витамин Е в масле

- сок свежего лимона

Все ингредиенты - по 2 чайные ложки, смешать, нанести на корни волос, замотать голову полиэтиленом и надеть шапку.

Держать час.

Возможно небольшое пощипывание.

Смыть 2-3 раза.

Делать эту маску 1 раз в неделю на протяжении 2 месяцев.

Маркиза
#6

Автор, тут, на форуме, есть ветка "Отрастим густые волосы". Почитайте ее, там очень много советов и рецептов.

Маркиза
#7

По поводу димексида: перед использованием нужно провести тест на переносимость, т.е. нанести небольшое количество средства на кожу - если покраснеет, то его нельзя использовать!

AqvaMarin
#8

Я пользуюсь рецептами сайта растикоса http://www.rastikosa.com/index.php

Уже много чего перепробовала, теперь жду когда волосы впитают витаминки и начнут рости)

ВСЕ маски помогают!!! Просто нудно не неделю ими пользоваться, а как мнимум месяц. Они сначала впитывают витамины а потом начинают рости как бешенные.

AqvaMarin
#9

нуДно=нуЖно)) сорри

Шалунья
#10

От маски с Димексидом ещё больше могут посыпаться, она не всем подходит. Пейте витамины, попробуйте Пантовигар, может подойдёт. Попробуйте маски из натуральных продуктов на сайте, который указали выше.

Автор Маришутка
#11

ЕЩЕ НЕОТЕМЛИМ МАССАЖ! ОБЯЗАТЕЛЬНО РАСЧЕТЫВАЙТЕ ВОЛОСЫ ПО 200 РАЗ КАЖДЫЙ ДЕНЬ МАССАЖНОЙ ЩЕТКОЙ. В проуессе рассчетывание конечно много на рассчетке, зато потом в течение дня не падают. А массаж очень полезен: активирует приток крови к луковицам волосяным, луковицы подпитываются и крепнут.

1111112
#12

111

Xлистyнова Cвeтлана
#13

Выгодно продам Натуральные ВОЛОСЫ, для наращивания (трес или обычные) 60 см-$35. ВОЛОСЫ на капсуле- $45 (Америка), ВОЛОСЫ на капсуле палочками -$25, щипцы для наращивания (цвет- розовый, фиолетовый, чёрный), заколки для наращивания волос, кератиновые палочки (цвет-чёрный, светлый, коричневый). Moжно под заказ;можем организовать пересылку.Если у вас есть какие-либо предложения, пожалуйста звоните 495-7l0-7742 спросить Xлистунову Cвeтлану

Tonya
#14

Есть капсулы, в аптеке - бабушка агафья называются - стоят недорого, я сама не пробовала, но видела эффект у подруги - реально за неделю намного меньше секуться волосы и как будто гуще стали, а я пользовалась шампунем этой серии - хлебный - тоже очень понравилось

Гость
#15

Я честно и добросовестно проделывала маску с димексидом. Делала курсом, как было написано (из газеты ЗОЖ брала рецепт, он такой же, как здесь пишут и на др. ветке), НИКАКОГО эффекта положительного не было. Даже наоборот - во время мытья волосы лезли просто ужасно : (( После курсе ничего не изменилось - меньше выпадать не стали. Я не жалуюсь, что сильно выпадали, но проводила курс как укрепление. Очень не довольна. Маску эту лично я из своего опыта НЕ рекомендую

=)
#16

ужас(

Евгения
#17

Господи, чем мы только себя не мучаем, а?! Это потому что не привыкли, что у волос может быть не только парикмахер, а свой доктор.

Я за своей косынькой уж как ухаживала... какими только масками не удобряла =/ Короче, всё посеклось, перхоть, сухость, ломкость, как пакля торчали, хоть налысо брейся - всё это НЕЛЬЗЯ лечить дома! Меня к трихологу отвела сестра, в израильскую клинику IHC, куда сама ходит, там специализируются на здоровье волос. Используют качественные натуральные средства, делают индивидуально маски под проблему клиента. Мне врач многое объяснил, что я неправильно по незнанию делала.

Во всём надо хнать меру и в идеале сначала консультироваться у специалистов, а не у подружек =///

Евгения
#18

а сколько это стоит? наверное очень дорого?

Форум: Красота
Всего: 50 495 тем
Новые темы за месяц: 716 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем