Гость
Статьи
Гелевое укрепление …

Гелевое укрепление ногтей

Кто делал гелевое укрепление ногтей, сколько у вас держалось? я сделала и через 5 дней кусок одного ногтя сломался, хотя ногти совсем не длинные...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
мяуууууууууууууууу
#1

Не держится.Свои ногти растут и гель отслаивается.Или нарщивйте или свои

Гость
#2

Мастера ищите хорошего! Когда попробовала биогель первый раз - отслоился на второй день. Нашла другого мастера, так ничего не отлетает и не отслаивается. Хожу примерно раз в 3 недели... Все прекрасно держится

Бес
#3

Я покрываю ногти гелем, очень довольна, у меня держится хорошо, делаю коррекцию раз в 2 нед. Но мой мастер говорит, что я у нее исключение, обычно гель довольно быстро начинает отслаиваться.

Бес
#4

Кстати, это во многом зависит от того, насколько свои ногти мягкие и тонкие. У тонких больше шансов согнуться вместе с гелем, тогда он треснет и все.

Гость
#5

Ну и чем это отличается от наращивания? Длинной?

Аник
#6

На самом деле любые ногти можно покрыть гелем. Говорю как мастер. И если они сами по себе тонкие и мягкие гель их укрепит в смысле : прибавит толщины, плотности. Другой вопрос, что никаких особых дизайнов не светит. Только под лак или френч. Ну роспись и прочее. У меня клиентки ходят спокойно по 3-4 недели, ни сломов, ни сколов, ни отслоек. Надо работать сертифицированным материалом

анна
#7

А что вобще самое прочное?у меня ногтикрасивые получить ломаются,хочу их сделать как нибудь прочнее,но я не аккуратная совсем.может у меня все будет ломаться?

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем