Гость
Статьи
Укрепление ногтей …

Укрепление ногтей гель-лаком. Правда или миф? Какие способы вы знаете?

Недавно увлеклась покрытием ногтей гель-лаком, ну и как водится, подружкам делаю. Гель-лак впринципе держится неплохо и ногти с ним отрастить можно, но все же у всех по-разному.
Есть множество мастер-классов по укреплению ногтей под гель-лак: кто гелем, кто биогелем, кто акриловой пудрой...
А какие способы знаете вы?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ибx я знаю, ещё вместо базы под гель лак вита гель лечебную наносить

Облонская
#2

ниче не помогает, гель лак тоже. мазайте на ночь йодом обычным ногти. будут крепкие аж удивитесь. и растут 4 мм в месяц. я досталась пилить уже, длинные бесят. утром если ногти остались желтые - значит, в вашем организме йода достаточно, нужно мазать через день-два, а если впитался йод и ногти снова белые - все ок

Гость
#3

Мазайте!!!
Ору!

#4
Облонская

ниче не помогает, гель лак тоже. мазайте на ночь йодом обычным ногти. будут крепкие аж удивитесь. и растут 4 мм в месяц. я досталась пилить уже, длинные бесят. утром если ногти остались желтые - значит, в вашем организме йода достаточно, нужно мазать через день-два, а если впитался йод и ногти снова белые - все ок

Йод у меня не впитывается) и все равно красить придется
Да и не для себя спрашиваю) хочется, чтоб девчонки отрастили таки ногти
Без гель-лака у них не выходит
А кому-то и это не помогает
Вот и ищу способы)))

#5
Гость

Ибx я знаю, ещё вместо базы под гель лак вита гель лечебную наносить

Это Gelish???

Гость
#6

Может они и отрастут но как только вы снимите гель-лак они поломаются если изначально не крепкие,укреплять можно только из нутри,ешьте творог пейте витамины для ногтей,мажте кутикулу спец маслом и все будет ок

Гость
#7

Гель лак лично у меня вызвал аллергию и ногти сгубил окончательно. Спасли лаки aurelia, ванночки для ногтей. Недавно приобрела ореховое масло для ногтей от dnc. Ногти очень быстро отросли.

Гость
#8

укрепление именно гелями это не есть именно укрепления самого ногтя как изменение его структуры. укрепляются за счет слоя геля, то есть по просту не ломаются. вот и весь секрет.

Гость
#9
Гость

укрепление именно гелями это не есть именно укрепления самого ногтя как изменение его структуры. укрепляются за счет слоя геля, то есть по просту не ломаются. вот и весь секрет.

Гость
#10

Да это гелиш гармони , я о вита геле

#11
Гость

Да это гелиш гармони , я о вита геле

Слышала о нем, но не пробовала
Отзывы противоречивые какие то)

#12
Гость

Да это гелиш гармони , я о вита геле

А вы его пробовали?

#13
Гость

укрепление именно гелями это не есть именно укрепления самого ногтя как изменение его структуры. укрепляются за счет слоя геля, то есть по просту не ломаются. вот и весь секрет.

Ну это естесственно) я про временное укрепление, когда нужно отрастить ногти
Потому что без гель лака они ломаются гораздо быстрее

#14
Гость

Гель лак лично у меня вызвал аллергию и ногти сгубил окончательно. Спасли лаки aurelia, ванночки для ногтей. Недавно приобрела ореховое масло для ногтей от dnc. Ногти очень быстро отросли.

Но ведь аллергия может быть на что угодно) я не беру в рассмотрение случаи индивидуальной непереносимости) но за способы восстановления спасибо)))

#15
Гость

Может они и отрастут но как только вы снимите гель-лак они поломаются если изначально не крепкие,укреплять можно только из нутри,ешьте творог пейте витамины для ногтей,мажте кутикулу спец маслом и все будет ок

имеется ввиду укрепление ногтей именно под гель-лак. чтобы он дольше держался и ногти под ним не ломались
Возможно я как-то коряво выразила свою мысль)

Мандаринка
#17

Укрепляю каучуковой базой kodi