Гость
Статьи
Может ли девушка …

Может ли девушка вырасти после 18?

Что этому может способствовать?

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

пейте Растишку

Гость
#2

Я где-то мс на 2-3 ещё выросла,хотя и так маленьким ростом не страдала. В конце института измерила рост(во время беременности измеряли) и оказалось 176! А была вроде ниже))) Но я ничего не делала для этого.

Гость
#3

аппарат Елизорова

Гость
#4

мс=см

Автор
#5

я не хочу больше расти

#6

гены, позднее созревание ...

Гость
#7

Человек растет до 25 лет.

Пей растишку!

Лана
#8

В школе была 171, в университете 169. сейчас - 166))))))))) рада!!!!!

ксеня
#9

Может, автор. Но ненамного. Рост костей скелета идет до 25 лет,это известный научный факт, но в реальности редко вам кто скажет, что подрос после 20.После 18лет сама добрала ровно 2 см, до 175.на сем остановился рост, то есть к 19 годам стала иметь то,что имею.Но в целом после 20 не растут уже.Опровергающие-отзовитесь)))

Турник и систематические упражнения на расстяжку могут помочь. И продукты, обеспечивающие рост костей- кисломолочные. Но тут существенны законы генетики, как понимаете. Не дано-так не дано.

Гость
#10
Автор

я не хочу больше расти

это вы чтоль та самая, которая все спрашивала как уменьшить рост? да не вырастете вы больше, не вырастете! успокойтесь уже. ***, прям клиника какая-то. у вас же проблема не в росте, а во внешности (вы же сами писали... фигура че-то там не пропорциональная или типа того). че вы к росту прицепились, не пойму.

Гость
#11
Лана

В школе была 171, в университете 169. сейчас - 166))))))))) рада!!!!!

вы вот ржоте, а автор ща к вам привяжется как вы этого добились. :)

автор
#12
Гость

ЛанаВ школе была 171, в университете 169. сейчас - 166))))))))) рада!!!!!вы вот ржоте, а автор ща к вам привяжется как вы этого добились. :)

как как, сутулилась пади

Мышь
#13

я подросла на 1 см за год, а может измеряли просто плохо, но мне всё равно, что 1.64, что 1.65..

Автор
#14

Лана, а как вы этого добились??

Крапа
#15

Может ли девушка вырасти после 18? Ответ: Может! В ширину...

Мне в 18 лет намерили целых 165. А в 20, на той неделе, всего 163 ((( Вот не верю я, что уменьшилась! Скорее всего, мерили небрежно: на глазок. А теперь - точнёхонько, до миллиметров. Пожалуй, так же с теми, кто "вырос" - ошибка измерения.

Александр
#16

Лично я после 18 и до своих 23 годков подрос с 1.76 до 1.80, тобишь 4 см, как многие писали помог турник брусья и т.д и т.п., благо в военном училище, которое я окончил этого было хоть отбавляй))) и похудеть там можно замечательно, кг на 6-7 при поступлении- рекомендую, а шутки про растишку тупые!

Гость
#17

я выросла на 10 сантиметров. окститесь придурдки!Я самая самая!!Так что может можжет и еще раз может!!!

Татьяна
#18
Гость

я выросла на 10 сантиметров. окститесь придурдки!Я самая самая!!Так что может можжет и еще раз может!!!

КАК?

Алёна
#19

А мне 19 лет... рост всего 142 см!!!!!!!!! Прям беда!!!!!!! Помогите!!!!!!!!! Можно ли что-нибудь ещё сделать?!

вера
#20

любиьть себя

вера
#21

быть самой собой

Натали
#22

Мне 18 рост 1.51 поялуууууууууууууытса помогите даыте совет

Гость
#23

мне 17. рост 1.54 хочу 1.60 помогите подскажите что нибудь пожалуйста!!!!

Ирина
#24

Мне 18 у меня рост 155 см что делать???

Ирина
#25

Да и растишка эт не шутки, надо пить растишку помогает.у мя был однокласник у него рост был меньше меня щяс он высоки он пил растишку это правдо

Ирина
#26

Да и растишка эт не шутки, надо пить растишку помогает.у мя был однокласник у него рост был меньше меня щяс он высоки он пил растишку это правдо

Гость
#27
Ирина

Мне 18 у меня рост 155 см что делать???

ничего, генетика. купить побольше обуви на шпильках см12 , прическу повыше.

Гость
#28
Алёна

А мне 19 лет... рост всего 142 см!!!!!!!!! Прям беда!!!!!!! Помогите!!!!!!!!! Можно ли что-нибудь ещё сделать?!

это уже патология, к врачам-то ходили?

Гость
#29
Лана

В школе была 171, в университете 169. сейчас - 166))))))))) рада!!!!!

а вот это,скорее всего проблемы с позвоночником. я серьезно, что доктора говорят?

Трандуилов Лось
#30

Мне кажется, это все генетика. У всех в разное время зоны роста закрываются, встречала несколько раз живые примеры, которые значительно выросли уже во взрослом возрасте. Если не свезло - и вис на турнике не поможет, максимум на 3-4 см может увеличиться, для большего - аппарат Илизарова.

Кирилл
#31

Здравствуйте, знаю что этот вопрос надоел но все таки горит, рост матери 164 батьки 196 был ( сейчас 190 он строитель так что усох на 6см) я в 18 всего 182 могу вырости 185 ? Вес 52 ( мало вешу ибо гены).
Заранее спасибо...

Гость
#31
Гость

я выросла на 10 сантиметров. окститесь придурдки!Я самая самая!!Так что может можжет и еще раз может!!!

Что делала что так вырасла

Дзерасса
#32

Мне 19 , мой рост 152 см , хотелось бы 168 , начала весеть на турнике , это реально поможет ?

Гость
#33
Гость

я выросла на 10 сантиметров. окститесь придурдки!Я самая самая!!Так что может можжет и еще раз может!!!

Кааак ?

Гость
#35
Алёна

А мне 19 лет... рост всего 142 см!!!!!!!!! Прям беда!!!!!!! Помогите!!!!!!!!! Можно ли что-нибудь ещё сделать?!

Успокоиться ты все таки девушка а для девушек рост не важен а вот у твоего будущего парня будут проблемы в том плане что все будут думать что он педофил, который встречается с ребенком

Гость
#36
Гость

я выросла на 10 сантиметров. окститесь придурдки!Я самая самая!!Так что может можжет и еще раз может!!!

А как?

Гость
#37
Алёна

А мне 19 лет... рост всего 142 см!!!!!!!!! Прям беда!!!!!!! Помогите!!!!!!!!! Можно ли что-нибудь ещё сделать?!

Здравствуйте Алена, как ваши дела?
Что с ростом? Подросли ещё ? И что делали , если подросли?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: