Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень вырасти после 17 лет?

Моему парню 17 лет (мне тоже), мы учимся в 11 классе. Мой рост 172, его рост чуть выше - 176, когда я на каблуках, то он вообще кажется ниже меня. Он говорит, что ещё вырастет до 180 к 21 году, когда мы и поженимся. Я не хочу выходить за коротышку, хочу высоких детей. Он обещает вырасти. Можно ли ему верить? Вырастет ли он?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Ккккккк
#1

Ржу
Не вырастет он уже. Найди другого парня, если тебе это важно

Гость
#2

Да, мужчины растут лет до 20ти. Шанс есть. Пусть на турнике еще висит, для надежности. А так, 176 не такой уж и коротышка)

Гость
#3
Гость

Да, мужчины растут лет до 20ти. Шанс есть. Пусть на турнике еще висит, для надежности. А так, 176 не такой уж и коротышка)

Сын с 17 до 19 вырос на 4-5 см

Гость
#4
Гость

Сын с 17 до 19 вырос на 4-5 см

Спасибо за надежду!

Гость
#5

Вроде до 25 лет люди растут. Если человек хороший, нужно держаться за него и не обращать внимание на такие мелочи. Хороших мужиков щенками разбирают

Гость
#6

Бросай этого урода

Гость
#7

Максимум на сантиметр

Гость
#8
Гость

Бросай этого урода

Да настоящий мужчина это от 190

Гость
#9

Люди, особенно мужчины, немного дорастают до 22х-25и, но это будет чаще незаметно, не часто вытягиваются в росте в промежутке с 17и до.
Но если для вас главное рост, а не личность, это проблемнее.

Гость
#10

Да, может. У знакомой брат вырос в армии. Ушёл 170-175, пришёл дядя 183.

Гость
#11

Он обещает вырасти?
Тогда, - сто пудова - жди!)))

Гость
#12

ОЙ ейейей НЕФТЬ уже 85.29 ..........

Гость
#13

Может вырасти а может и нет. Мой бывший парень в 17 лет был ростом с меня 164, к 20 годам вырос до 172, но дальше уже не рос. А мой двоюродный брат как вырос в 16 дет до 180 так и не рос дальше

Гость
#14
Гость

Может вырасти а может и нет. Мой бывший парень в 17 лет был ростом с меня 164, к 20 годам вырос до 172, но дальше уже не рос. А мой двоюродный брат как вырос в 16 дет до 180 так и не рос дальше

Возможно, влияет образ жизни и гормональный фон. Кто чем занят в эти годы. Какие гормоны кормит

Гость
#15
Гость

Может вырасти а может и нет. Мой бывший парень в 17 лет был ростом с меня 164, к 20 годам вырос до 172, но дальше уже не рос. А мой двоюродный брат как вырос в 16 дет до 180 так и не рос дальше

Ваш бывший парень, нр, прилично вырос

Гость
#16
Гость

Да настоящий мужчина это от 190

Мне от 180 будет уже нормально. Но это самый минимум по росту парня, за которого я согласна выйти замуж.

Гость
#17
Гость

Да настоящий мужчина это от 190

Мда...И чем же он настоящий? На фотках красиво получается? Настоящий мужчина в поступках, да и потом невысокие идут в корень.

Гость
#18
Гость

Вроде до 25 лет люди растут. Если человек хороший, нужно держаться за него и не обращать внимание на такие мелочи. Хороших мужиков щенками разбирают

Вот именно! Неликвид никому не нужен. Мне 45 лет и я нецелованный девственник. Женщины всегда дистанцировались и если я не понимал намеков грубо отшивали.

Марина
#19

всё в твоих руках и каблуки тоже
p.s тяни его

Гость
#20
Гость

Бросай этого урода

Маленького роста значит урод, πзец ты д@ун, он может быть красивее тебя во много раз лукист гребанный, таких, как ты, я приравниваю к нацистам

Гость
#21

На месте парня я бы послал вас на все 4 стороны

Гость
#22

Мм как же мерзко с твоей стороны 😒
Я в 17 был 181 за 2 года вымахал 7 см
Сочувствую парню с такой бабой

Гость
#23
Гость

Бросай этого урода

нах пошла овца

Гость
#24

Умри тварь

Гость
#25
Гость

Мне от 180 будет уже нормально. Но это самый минимум по росту парня, за которого я согласна выйти замуж.

Значит вы его не любите вы бы еще тем местом мерились я бы вас бросил вы эгоистка представьте вы полюбили человека а он тебе говорит ты мне по параметрам не нравишся вот хочу чтоб ты была такой такой тебе приятно будет ушти резать не бедет

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: