Гость
Статьи
Может ли парень …

Может ли парень вырасти в 15 лет?

Вот у меня есть такая история. Я познакомилась в интернете с одним парнем. Всё было хорошо, до того дня когда мы встретились. Я была со своей подругой а он со своим другой. Гуляли хорошо, настроение было отличное. Как утром он мне написал что мы должны расстаться. Причиной того было то что я выше его. Но даже если я его и выше то на 0,5-1 см, хотя я ростом 160см, а он 161-162. И когда мы были рядом мы были одного роста. И вот я подумала что если он вырастет и мы снова будем вместе. Может ли он вырасти если в 15 лет он 160 см ростом?

Настя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парни перестают расти примерно в 17-18 лет. ну максимум до 20 лет, но после 18 уже совсем чуть-чуть могут вырасти и не далеко не все.

Ве 🌴
#2

)))
Рост ещё никогда не был преградой. А вот отмазкой очень часто.)

Гость
#3

Может! У нас в классе были ребята маленького роста, закончили школу, это нам по 17, через год встречаю троих - мама дорогая! Такие здоровые. И еще были знакомые ребята, один в армию уходил 169, а пришел 181. Всё может быть...а может и не быть. Поиртересуйтесь его родней, не только мамой-папой, но и бабушками-дедушками. Удачи!

Гость
#4

Нет, не может. После 15 лет, рост будет уменьшаться на несколько мм в год. Если, вы не готовы отдать его в труппу карликов в шапито, то примите отказ от дальнейших встреч.

Гость
#5

Вот и правильно, что вас бросил этот карлик) зачем он вам? Да и выглядит нелепо, когда парень такого роста и девушка выше/одинаково с ним
Мусор сам себя выбросил
Найдете высокого и адекватного!

Истина
#6

Нормальные люди растут до 25 лет.
Особенно резко парни вырастают с 16 до 23.
Это если он не курит, не пьёт, не наркоман и не инвалид.
Забудь об этом глупом мальчишке. У тебя таких в жизни еще будет сотнями. Не надо первого встречного за " друга вечного" сразу принимать. Присматривайся к парням, болтай с ними обовсем на свете, сравнивай, делай выводы и держи их на расстоянии, вот тогда ты им будешь интересна. Парням противны легко доступные девчонки, которые прилипают как жвачка к подошве.

Гость
#8

мужчины до 20 лет точно растут,но смотря как у твоего приятеля с генами,высокие ли у него родители?советую ему больше плавать,подтягиваться ,висеть на турниках

Гость
#9

До чего же у нас глупый народ, что до сих пор верит в увеличение роста благодаря турнику и прочей хери. Але ***! Рост заложен генами, а не наличием спорт инвентаря! У моей подруги родители и бабушки/дедушки с обеих сторон низкорослые и они с сестрой тоже, а вот их брат вымахал в 180см. И знаю примеры где все с точностью до наоборот. Так что на его предков можешь даже не смотреть. Да и вообще у него либо комплексы потому как норм мужик о таком не заморачивается. Либо ты ему напрочь не интересна и он придумал такой очевидный отмаз.

Dimon Hyper
#10

Можешь вырасти. Я закончил расти примерно в 22. Что могу посоветовать, чтоб вырасти? Ничего особенного - только то, чем родители тебе и так все уши прожужжали :-) Спи хотя бы по 7-8 часов в день, делай зарядку, не кури, ешь полезную еду, меньше сиди с компом, ходи прямым. Ещё для роста очень полезны занятия на турнике - от них даже взрослый человек может прибавить себе пару см (и опять же, выпрямляется, выглядит выше и стройнее). В общем, как-то так.

Dimon Hyper
#11
Гость

До чего же у нас глупый народ, что до сих пор верит в увеличение роста благодаря турнику и прочей хери. Але ***! Рост заложен генами, а не наличием спорт инвентаря! У моей подруги родители и бабушки/дедушки с обеих сторон низкорослые и они с сестрой тоже, а вот их брат вымахал в 180см. И знаю примеры где все с точностью до наоборот. Так что на его предков можешь даже не смотреть. Да и вообще у него либо комплексы потому как норм мужик о таком не заморачивается. Либо ты ему напрочь не интересна и он придумал такой очевидный отмаз.

Это правда, но только частично. Да, есть врождённые болезни, от которых человек может остаться карликом. Но в наших силах хотя бы не мешать организму расти, если он здоров. Не курить, заниматься спортом, хорошо питаться, не гнуться. И жизнь мои слова подтверждает. Просто погуглите, какой средний рост был у людей ~ 50-100 лет назад (особенно у китайцев) - и какой он сейчас. Ну не могли гены за каких-то 3-4 поколения так эволюционировать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: