Гость
Статьи
Может ли парень 22 лет …

Может ли парень 22 лет быть алкоголиком?

Я не понимаю , не может быть такого так как у человека есть все в жизни , работа , семья, любимые люди, и все хорошо. Но почему он не может остановиться если выпьет чуток ??

Сладкая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не все благополучно то, что внешне благополучно. Вы разве не знаете?

Оливка
#2

может быть наследственность?

Гость
#3

Ничего не знаю насчет именно этого парня, но вообще может. У нас в соседнем дворе недавно помер 30-летний мужчина от цирроза печени, пить начал подростком - и вот результат. Алкоголю тоже все возрасты покорны(((

Блабла
#4

Алкоголиком можно быть в любом возрасте. Слово "можно" как-то не особо выписывается.

Гость
#5

увы, может,особенно если есть наследственная предрамсположенность.

Гость
#6

А что считается алкоголиком? Когда человека уже кодируют? Но ведь кодировать могут и раз в неделю напивающегося в усмерть и того, кто каждый день жрет водку. Или алкоголиком считается тот, кто напившись до белой горячки бегает с топором по двору за женой? Как у моей бабушки (( Кстати, все ее дети не пьют, а на внуках многих (моих братьях - родном и двоюродном) гены-то дедушкины свое взяли ((

И кстати, и в 16 лет алкоголиками могут быть ((

Гость
#7

Легко !

Гость
#8

может. если пьет каждый день 100% алкаш. даже если это только пиво.

Маргаритпална
#9

Может. У довольно большого числа людей зависимость от алкоголя развивается патологически быстро.

слив
#10

Они обычно это называют расслабиться отдохнуть после работы. Алкоголизм начинающий вот и все

Катерина
#11

Это алкоголизм. У меня подруга такая. Она вообще не пьет, потому что даже от капли спиртного уходит в запой. А у нее хорошо оплачиваемая работа, муж. В общем есть что терять. Но иногда она берет выходные и на 3 дня уходит в запой. У нее, кстати, папа алкоголик. И он тоже никогда не пьет, даже на праздники. Но периодически уходит в запой. Правда, не на 3 дня, а на неделю как минимум.

Катерина
#12

Я помню, она рассказывала, что ей уже давно каждый день хочется выпить. Она не понимает, из-за чего так, что изменилось. А потом обнаружила, что в бальзаме, который она добавляет в чай-кофе, есть ничтожный процент спирта!

Гость
#13

если после рюмки уже под столом, значит сдохшая во рту и пищеводе микрофлора вызывает бактериотоксический шок.

в 12 лет бывают уже матёрые потребители водки, особенно если ни кто не сподобился направить к ревматологу, пульмонологу или гастроэнтерологу вовремя

Dmitry
#14

Я в 20 лет схватил белку, 28 дней лежал в больнице... С тех пор уже 9-й год ни капли. Сейчас и в 16 лет спитых напрочь хватает не то, что с белками - с алкогольными энцефалопатиями.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

14 Я всегда знала это!))) Если человек в 30 УЖЕ не пьет, то до тридцати уже так допился что дальше просто БОИТСЯ,))) я знала это

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: