Гость
Статьи
Может ли он быть со …

Может ли он быть со мной?

Девочки, помогите пожалуйста. У меня есть знакомая, она уже 3 года отшивает одного парня. Недавно я начала с ним общаться, он мне помог с важной вещью и наш разговор стремительно продолжается. Та девушка ничего не чувствует к этому парню, в отличие от него. Я хочу узнать. Могу ли я быть ему интересна, если мы общаемся с ним? И может ли быть такое, что после стольких лет безрезультатных ухаживаний, парень придет ко мне?

Майская Розочка
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Если те отношения невозможны - то в любом случае, рано или поздно, он сможет отказаться от притязаний на них, тем более, если его заинтересует кто-то другой и этим человеком можете стать и Вы. Но, предсказать это, конечно, невозможно. Вам в любом случае виднее, как он с Вами общается и как это общение развивается.
Важно не давить на него, не торопиться и относиться с пониманием, что его прежние чувства могут не так быстро проходить, особенно учитывая их долгий "стаж". При необходимости, Вы можете поддержать его в переживаниях, но не стоит при этом превращаться в жилетку для бесконечных разговоров о неразделенной любви - это может быть слишком болезненно и иметь туманные перспективы.
Будьте собой, общайтесь с ним о том, что вам обоим интересно и если это Ваш человек - вы оба это сможете понять.

Q
#1

Скорее пытается спровоцировать ревность у той, другой девушки. Мужики такие порой примитивные создания! Пока не добъют "жертву" редко могут успокоиться или переключиться.
Это женщины могут клин клином.

Гость
#2

Будет всё равно любить её. а тебя использовать. Тебе это нужно? Изведёшься от ревности в этом треугольнике. Ты достойна лучшего.

#3
Q

Скорее пытается спровоцировать ревность у той, другой девушки. Мужики такие порой примитивные создания! Пока не добъют "жертву" редко могут успокоиться или переключиться.
Это женщины могут клин клином.

Так, а чего он раньше ни к кому не лез? Только спустя столько лет он решил вызывать ее ревность. Ещё я знаю, что за наше знакомство с ним, он часто говорил другим девушкам, что я классная😅

Зигзагообразная
#4

Смотри дальше ,наблюдай,но сама инициативу первая не проявляй .

Гость
#5
Майская Розочка

Так, а чего он раньше ни к кому не лез? Только спустя столько лет он решил вызывать ее ревность. Ещё я знаю, что за наше знакомство с ним, он часто говорил другим девушкам, что я классная😅

Почему вы решили, что он ранее не пытался вызвать ревность?Вон уже всем подругам сказал, что вы классная, а те обязательно донесут инфу в нужные женские ушки. Не ведитсь, говорю!😉
Тоже носом крутите от него, пусть понервничает негодяй такой😙

#6
Гость

Почему вы решили, что он ранее не пытался вызвать ревность?Вон уже всем подругам сказал, что вы классная, а те обязательно донесут инфу в нужные женские ушки. Не ведитсь, говорю!😉
Тоже носом крутите от него, пусть понервничает негодяй такой😙

Значит я ещё понаблюдаю) Во всяком случае, спасибо. Если что, то ещё отпишу💙

Гость
#7
Майская Розочка

Значит я ещё понаблюдаю) Во всяком случае, спасибо. Если что, то ещё отпишу💙

Так жизнь пролетит в чужих интригах. Свою надо устраивать, чего там наблюдать за залипшими чужими мужиками?

Гость
#8

Конечно может.

Гость
#9
Зигзагообразная

Смотри дальше ,наблюдай,но сама инициативу первая не проявляй .

Не будет проявлять инициативу, тогда тот влюбленный даже внимания на нее не обратит. Это глупый совет.

Зигзагообразная
#10
Гость

Не будет проявлять инициативу, тогда тот влюбленный даже внимания на нее не обратит. Это глупый совет.

А какой твой совет? Написывать ему и названивать,если автор ему нравиться,сам проявит инициаттву первый,она ответит .только так.

#11
Гость

Не будет проявлять инициативу, тогда тот влюбленный даже внимания на нее не обратит. Это глупый совет.

Я пока за все время ни разу первая инициативу не проявляла. Желание общаться полностью на его стороне)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: