Гость
Статьи
Может ли культурная …

Может ли культурная девушка загорать в купальнике со стрингами?

Мне скоро 18 и вот решилась создать актуальную тему. Как считаете - может ли культурная и порядочная девушка загорать в мини-купальнике где низ это стринги? Это красота или пошлость? Допустимо ли быть в таком купальнике на море с родителями?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

если у девушки нету симпатичного лица, веселого характера или хитрого мозга, она демонстрирует то что осталось - задницу

Гость
#2

Может, законом не запрещено

Гость
#3

Я вот замечаю, что красивые девушки в мини купальниках на пляже ведут себя как культурные и порядочные, видимо чувствуют что всегда в центре внимания.

Непсихолог
#4

с родителями точно нет

Гость
#5

А что такого в стрингах? Ну спросите ваших родителей допустимо это для них или нет. А так, купальник и купальник, зато красивые следы остаются а не белая наполовину попа

#6

Это абсолютно недопустимо, особенно с родителями. В твоём возрасте нужно учиться, а не собирать взгляды жаждущих парней.

Сэмми
#7

Для меня слишком открытый. Тем более "с родителями", значит, там и отец. Как-то я не готова перед отцом с трусами в жопене скакать.
Я вообще люблю купальники: минишорты+топик майка. Удобно, нр сползает, не слезает, даже если ныряешь, плещешься или играешь в воде (в мяч, например).

Гость
#8

Первый купальник со стрингами мама мне сама купила ещё в 14 лет и уговорила одеть когда на море ездили. Я сразу стеснялась, но потом поняла, что очень красиво в этом купальнике смотрюсь и загар почти полностью это тоже красиво. Сейчас мне 21, за фигурой слежу и купальники у меня самые открытые. И родителей кстати, стесняться не нужно, если они нормальные, должны поддержать дочку-красавицу.

Гость
#9
Костян

Это абсолютно недопустимо, особенно с родителями. В твоём возрасте нужно учиться, а не собирать взгляды жаждущих парней.

А то в закрытом купальнике парни не смотрят. Если красивая, хоть в чем будут смотреть

Гость
#10

Конечно, это нормально.

Гость
#11

Красиво или нет - зависит от фигуры. Если девушка стройная и подтянутая, то и купальник надо где ткани поменьше. Главное чтоб половые органы нормально закрыты были, а ягодицы это просто тело, их в наше время прятать не нужно если они у девушки в порядке конечно.

Гость
#12

Соловьёв говорил как то - в стрингах можно только худым. А по мне-и худым стыдобв.

Гость
#13
Гость

Красиво или нет - зависит от фигуры. Если девушка стройная и подтянутая, то и купальник надо где ткани поменьше. Главное чтоб половые органы нормально закрыты были, а ягодицы это просто тело, их в наше время прятать не нужно если они у девушки в порядке конечно.

Вот и я так думаю - ягодицы это ведь не половые органы, тогда зачем их закрывать? Где логика? Некрасиво же когда ягодицы после моря остаются белые на фоне загорелого тела. Пусть кроме меня это и не видит никто, но мне самой неприятно когда попа белым контрастом сверкает.

Гость
#14

Как мужчина говорю- на красивых девушках смотрятся они хорошо, но по хорошему это слишком вульгарно и если уж так хочется заняться эксгибиционизмом то добро пожаловать на соответствующие пляжи.

#15

Поставил себя на место Ваших родителей (благо у самого дочь есть). Я бы не одобрил.

Гость
#16
AVD

Поставил себя на место Ваших родителей (благо у самого дочь есть). Я бы не одобрил.

Я вообще в шоке от того что автору перед родителями в стрингачах ходить не стыдно.
Стринги это всё же одежда для глаз одного человека.

Sota
#17

Неужели здесь большинство такие "зашеренные".
Или вы "кому за семьдесят"?
Лично мой ответ:
Да, может, и даже с родителями без проблем. У меня так.

#18
Sota

Неужели здесь большинство такие "зашеренные".
Или вы "кому за семьдесят"?
Лично мой ответ:
Да, может, и даже с родителями без проблем. У меня так.

Это не мы зашоренные, это у вас семья извращенцев.

Гость
#20
Sota

Нет, это у вас ЖИРНЫЕ тараканы в головах !

Мне очень интересно знать степень твоей не зашоренности
Практикуешь секс при родителях?

#23

Именно в юности и надо носить стринги, если фигура позволяет, конечно.

#24
Sota

Нет, это у вас ЖИРНЫЕ тараканы в головах !

Зато мне мои тараканы не позволяли в 16 лет перед матерью хером размахивать. А Ваши тараканы, по ходу, уехали вместе со всей крышей...

Гость
#25

Я считаю, что нет. Не обижайся, ты ведь сама спросила.

Гость
#26
Гость

Может, законом не запрещено

Кроме закона есть еще такая неизвестная тебе вещь как нравственность.

Гость
#27
Гость

А что такого в стрингах? Ну спросите ваших родителей допустимо это для них или нет. А так, купальник и купальник, зато красивые следы остаются а не белая наполовину попа

Да ничего такого, только ж0па голая. Что такого в голой ж0пе? Ну, если у человека никаких моральных ориентиров нет, то, наверное, ничего...

Гость
#28
Костян

Это абсолютно недопустимо, особенно с родителями. В твоём возрасте нужно учиться, а не собирать взгляды жаждущих парней.

Неужели мужик что-то нормальное написал, глазам не верю...

Гость
#29
Гость

Первый купальник со стрингами мама мне сама купила ещё в 14 лет и уговорила одеть когда на море ездили. Я сразу стеснялась, но потом поняла, что очень красиво в этом купальнике смотрюсь и загар почти полностью это тоже красиво. Сейчас мне 21, за фигурой слежу и купальники у меня самые открытые. И родителей кстати, стесняться не нужно, если они нормальные, должны поддержать дочку-красавицу.

тролль м пола, ты прокололся, тоньше надо троллить😂

Гость
#30
Гость

А то в закрытом купальнике парни не смотрят. Если красивая, хоть в чем будут смотреть

Да, но на голую ж будут смотреть скорее, чем на не голую

Гость
#31
Гость

Конечно, это нормально.

Конечно, нет.

Гость
#32
Гость

Красиво или нет - зависит от фигуры. Если девушка стройная и подтянутая, то и купальник надо где ткани поменьше. Главное чтоб половые органы нормально закрыты были, а ягодицы это просто тело, их в наше время прятать не нужно если они у девушки в порядке конечно.

пусть твоя дочь так ходит, а другим свое ск0тство не советуй.

Гость
#33
Гость

Вот и я так думаю - ягодицы это ведь не половые органы, тогда зачем их закрывать? Где логика? Некрасиво же когда ягодицы после моря остаются белые на фоне загорелого тела. Пусть кроме меня это и не видит никто, но мне самой неприятно когда попа белым контрастом сверкает.

А ходить с голой ж0пой перед посторонними мужиками тебе, видимо, приятно? Хорошие задатки пр0ститутки у тебя, вот можно и с выбором профессии не париться😂. А вообще, удивительно, откуда у человека 18 лет, фактически еще ребенка, столько бесстыдства. У тебя родители есть? они твоим воспитанием не занимались от слова совсем? Не представляю нормальных людей, которые из своей дочери такое воспитали. Или ты им не родная...

Гость
#34
Гость

Как мужчина говорю- на красивых девушках смотрятся они хорошо, но по хорошему это слишком вульгарно и если уж так хочется заняться эксгибиционизмом то добро пожаловать на соответствующие пляжи.

Я не мужчина, но тоже так считаю.

Гость
#35
AVD

Поставил себя на место Ваших родителей (благо у самого дочь есть). Я бы не одобрил.

+++

Гость
#36
Гость

Я вообще в шоке от того что автору перед родителями в стрингачах ходить не стыдно.
Стринги это всё же одежда для глаз одного человека.

Я вообще в шоке от того что многим в принципе не стыдно в стрингачах ходить перед посторонними людьми. С каких пор ж0па перестала быть интимным местом?

Гость
#37
Sota

Неужели здесь большинство такие "зашеренные".
Или вы "кому за семьдесят"?
Лично мой ответ:
Да, может, и даже с родителями без проблем. У меня так.

Мы не "зашеренные", мы просто нормальные люди. Таким, как ты и твои родители, этого не понять. Вы рамки нравственности потеряли. А еще медицинский (в ПРЯМОМ СМЫСЛЕ, а не образно выражаясь) факт - отсутствие стыда является признаком психических заболеваний. Это правда. Не веришь, почитай мед литературу. Лично мой совет: обратись вместе со своими родаками к врачу (психиатру, если ты не поняла).

Гость
#38
AVD

Это не мы зашоренные, это у вас семья извращенцев.

Во-во.👍

Гость
#39
Sota

Нет, это у вас ЖИРНЫЕ тараканы в головах !

Нет, это у тебя с твоими родаками ЖИРНЫЕ психические отклонения в головах !

Гость
#40
Гость

Против только те кто завидуют молодости и красоте. Нашей дочке 16 лет и купальник у нее вообще крошечный, попа открыта. Но это не мешает ей быть культурной и воспитанной девочкой.

Тут выше отписалась пара приличных мужиков, а ты, ушлепка кусок, пед0фил и извращенец.

Гость
#41
Гость

Против только те кто завидуют молодости и красоте. Нашей дочке 16 лет и купальник у нее вообще крошечный, попа открыта. Но это не мешает ей быть культурной и воспитанной девочкой.

троллятина позорная. Ни один нормальный отец про свою дочь такого не напишет. Гори в аду, пед0фил бл евотный.

Гость
#42
Sota

Секс нет. Лет ещё мало.
А вот ежедневной маструбации не стесняюсь. Запросто могу у мамы взять фалло-вибро, или она у меня.

семейка моральных ур0дов. А вообще, больше чем уверена, что ты тролль. Не бывает в реальности таких больных.

Дульс.
#43

БеЗ сомнения, если томик Ахматовой с ней ;)

Гость
#44
Sota

Секс нет. Лет ещё мало.
А вот ежедневной маструбации не стесняюсь. Запросто могу у мамы взять фалло-вибро, или она у меня.

тролли слетелись подр0чить на этой теме и пишут то якобы от лица девушек, то якобы от лица родителей, которые "не против"

Гость
#45
Alinka77

Именно в юности и надо носить стринги, если фигура позволяет, конечно.

Если ни стыда, ни совести нет

Гость
#46
AVD

Зато мне мои тараканы не позволяли в 16 лет перед матерью хером размахивать. А Ваши тараканы, по ходу, уехали вместе со всей крышей...

+++

Валерия
#47

А потом удивляются, что нас в мире воспринимают как готовых на всё. Стринги по факту это голая интимная часть тела. Отсюда и пляшем. Я не за закрытые купальники, но и не за миниатюрные. Золотая середина - вот признак красоты и воспитанности.

Гость
#48

А культурно ли осенью показывать незагорелую белую попу в раздевалке перед физрой или на медосмотре? Мы ведь в 21 веке живём и в наше время загорать в стрингах нормально.

Гость
#50
Гость

Кроме закона есть еще такая неизвестная тебе вещь как нравственность.

Нравственность определяется моделью трусов?