Гость
Статьи
Может ли культурная …

Может ли культурная девушка загорать в микро бикини ?

Я студентка, фигура красивая, присмотрела на сайте есть купальники типа микро бикини, ну это где ткани самая малость. Хотелось бы рискнуть в таком купальнике позагорать, как думаете - нормально ли это для культурной девушки? Не будут ли на пляже приставать? Как психологически настроить себя к лету на такой купальник?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как это воспримут где? Вы куда в этом купальнике собрались, в Адлер/Турцию/Эмираты?

Гость
#2

К женщинам пристают всегда, хоть она в микробикини, хоть в парандже.

Гость
#3

Такой разврат, пжста, только на специально отведённых пляжах, где окружающие в возрасте и ментально готовы лицезреть ваши телеса

Гость
#4

Да хоть голой, если культура не мусульманская

Гость
#5

Чтоб не приставали, берите с собой мужика

Гость
#6

Если фигура красивая, то не чего стесняться.

Гость
#7

Как я поняла, микро бикини это минимум ткани, то есть узенькие стринги и лифчик тоже узенький. Но в принципе ничего плохого нет в таком купальнике, главное чтобы девушка в нем достойно смотрелась, чтобы обнаженные ягодицы были заранее хорошо подтянуты в спортзале, ну и вообще все тело должно выглядеть так, чтобы это было эстетически красиво. Возможно в этом и заключается пляжная культура.

Гость
#8

Я знаю одну очень порядочную и культурную девушку, которая вообще без лифчика загорает. Просто это никак не связано с культурой и порядочностью.

Гость
#9

Такие купальники для смелых девушек, уверенных в красоте своего тела. Выкладывание данной темы на форуме говорит о вашей неуверенности.

#10

Нормально, при хорошей фигуре, и культура тут ни причём.
Нормально, если это позволяют местные законы / обычаи..
Приставать? Смотря, что автор под этим понимает.. Но внимание Вам будет обеспечено - как минимум
Как настроить? А надо ли настраивать?.. Делаешь - не сомневайся! Сомневаешься - не делай!

#11

Я люблю ходить за дикие уединенные пляжи, купаться и загорать голышом, чтобы минимизировать следы загара от купальника. За лето раз 15 точно такие вылазки, обычно гораздо больше

Гость
#12

Важен, в первую очередь, не психологический комфорт, а физический. Если Вы в повседневной жизни привыкли к стрингам – то нормально. В противном случае Вы будете ощущать дискомфорт от полоски между ягодиц. Тем более, на купальниках ткань упругая и полоска будет туго врезаться между ягодиц.

Гость
#13

На морском пляже где полно народу, можно без проблем загорать в микро бикини и даже топлесс. Но если где нибудь на речке, то могут приставать.

Гость
#14

Культура заключается в поведении. Некультурные люди на пляже курят, употребляют алкоголь, сквернословят, включают громкую музыку, оставляют мусор. Некультурные люди создают дискомфорт другим отдыхающим. А если красивая девушка загорает в крошечном купальнике, то причем здесь вообще культура?

Гость
#15

Научитесь быть независимой от взглядов и чужого мнения. Если вы видите, что такой купальник вам очень идёт, считаете что это красиво - тогда вперёд, будьте смелее.

Гость
#16

"Эксгибиционизм - форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах".

Причём в вашем случае - это женский эксгибиционизм, который отвращает не менее мужского.

Гость
#17
Гость

"Эксгибиционизм - форма отклоняющегося сексуального поведения, когда сексуальное удовлетворение достигается путём демонстрации половых органов незнакомым лицам, обычно противоположного пола, а также в публичных местах".

Причём в вашем случае - это женский эксгибиционизм, который отвращает не менее мужского.

Даже купальник микро бикини нормально закрывает половые органы, но при этом красиво подчёркивает фигуру. Причем здесь эксгибиционизм? Просто многие завидуют молодым и красивым

Гость
#18
Гость

Даже купальник микро бикини нормально закрывает половые органы, но при этом красиво подчёркивает фигуру. Причем здесь эксгибиционизм? Просто многие завидуют молодым и красивым

Все эксгибиционисты точно также уверены в своей неотразимости)

#19

Грустно что перед тем как просто позагорать, девушка думает будут ли к ней приставать... Стоит конечно, только лучше с кем-то быть

Гость
#20
Гость

Научитесь быть независимой от взглядов и чужого мнения. Если вы видите, что такой купальник вам очень идёт, считаете что это красиво - тогда вперёд, будьте смелее.

Приставания -- это опасно. При чем здесь все выше сказанное?

Гость
#21

Зачем? Меня в жены взяли в норм закрытом купальнике, без фото с открытым телом. Смысл торговать своим телом?

Гость
#22
Гость

Культура заключается в поведении. Некультурные люди на пляже курят, употребляют алкоголь, сквернословят, включают громкую музыку, оставляют мусор. Некультурные люди создают дискомфорт другим отдыхающим. А если красивая девушка загорает в крошечном купальнике, то причем здесь вообще культура?

Факт, что на пляже есть дети ни кого не парит?

Гость
#23

Пляжи для нудистов уже давно придуманы. Идите туда и не парьтесь с купальником. Но там же загорелые сосиски и письки. Вам на это смотреть не нравится, а нам тогда зачем на вас смотреть?? Хотите внимания? Оно будет, мамаша с детьми даст по роже и вы будете счастливы! Или джигиты подкатят прямо во время купания. Думаете этого не бывает?

Гость
#24

Думаю, для вашего же комфорта надо подумать об уместности. В закрытом пляжном клубе 18+ Вам будет в таком купальнике ок, если Ваша цель- охота.
Если же Вы придете на общественный пляж в разгар детских каникул, одна, то это будет не уместно. Вокруг дети, бабушки-дедушки, и тут Вы такая звезда возлежите в микро трусах. Странное зрелище.

Гость
#25

Автор, я загорала и в микро, и в крохотных стрингах с наклейками на сосках , и без всего , но это было на частном пляже , где вход в воду из бунгало только у меня и мужчины , и вокруг ни души, где есть люди я бы не стала

Гость
#26

На цивилизованных курортах красивой девушке верх от купальника вообще не нужен. Там девушки на пляже в одних плавочках где минимум ткани и сзади просто веревочка в попе. И вовсе ничего, что рядом могут быть дети и старики, потому что там нет неприязни к красивому женскому телу как у нас. Там красивой девушке нечего стыдиться и бояться чужого мнения.

Ольга
#27
Гость

Даже купальник микро бикини нормально закрывает половые органы, но при этом красиво подчёркивает фигуру. Причем здесь эксгибиционизм? Просто многие завидуют молодым и красивым

Полностью согласна! На пляж, обычно ходят загорать и плавать, а не разглядывать окружающих и обсуждать!!!!! Мы с дочерью всегда в микро и топлесс на общих... а обычно - на диких, вообще без ничего.

Гость
#28
Гость

Важен, в первую очередь, не психологический комфорт, а физический. Если Вы в повседневной жизни привыкли к стрингам – то нормально. В противном случае Вы будете ощущать дискомфорт от полоски между ягодиц. Тем более, на купальниках ткань упругая и полоска будет туго врезаться между ягодиц.

Есть стринги которые вобще не закрывают половые органы и не трут