Гость
Статьи
Детские купальники

Детские купальники

Собираюсь с дочкой на море. Ей 12 лет и она уже хочет купальник чтоб ткани было минимум и низ обязательно стринги. Оказывается на рынке действительно есть купальники на девочек подросткового возраста где попа остается фактически полностью открытой. Видела даже на девочек 8-10 лет. Часто детские купальники-стринги висят на переднем плане прилавков, выставлены на всеобщее обозрение и со слов продавцов, мамы охотно покупают их своим юным модницам. Как относитесь к такой тенденции моды? Не перебор ли это? С какого возраста по вашему девочка может загорать в таком купальнике чтоб это нормально воспринималось окружающими?

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мечта педофила

Вероника Акимова
#2

Я думаю, что в более зрелом возрасте такое думаю можно носить. Я не говорю про нижнее белье, а именно то, что показываешься другим людям

Гость
#3

Автор педофил

Ель Сибирская
#4

ну 12 лет уже пора, подросток уже.

Сергей
#5

А что тут "ненормально воспринимается"? В 12 лет девочка разумеется хочет выглядеть попривлекательнее. Все равно у них там в 12 лет никакой ни попы нормально, ничего нет - пусть хоть купальник выглядит красиво)

Гость
#6

Скажите что она может вообще без купальника,смотреть там поди не на что. Пусть в трусах обычных купается.
Своей бы объяснила что для таких купальников ей еще рано, и ничего красивого в этом нет, да и формы у нее врядли как у темнокожих..с попойорех..

Ель Сибирская
#7
Гость

Скажите что она может вообще без купальника,смотреть там поди не на что. Пусть в трусах обычных купается.
Своей бы объяснила что для таких купальников ей еще рано, и ничего красивого в этом нет, да и формы у нее врядли как у темнокожих..с попойорех..

да нет в 12 лет купальник уже нежен нужен

Сергей
#8
Ель Сибирская

да нет в 12 лет купальник уже нежен нужен

Вот кстати да, те, кто говорят "пусть в трусах купается" - скорее тролли и не знают, для чего именно купальник нужен, а не просто трусы.

Гость
#9
Сергей

Вот кстати да, те, кто говорят "пусть в трусах купается" - скорее тролли и не знают, для чего именно купальник нужен, а не просто трусы.

Нудавайка,просвЯти... бедненькие как раньше ж купались в трусах, айяйяй. Это ж обязательно купальник нужен.
Серега, не молчи. Тебе про купальник всё известно..

Гость
#10

Недавно приехала с моря и там действительно много девочек подросткового возраста в купальниках со стрингами. Мне уже за 50, но лично я не осуждаю ни этих девочек, ни их родителей, поскольку мы живем в 21 веке и стринги на пляже давно считаются нормой. Ничего плохого не вижу в том, что у девочки в 12, да пусть даже и в 10 лет, попа будет полноценно загорать и с эстетической точки зрения это даже правильно, поскольку некрасиво когда скажем девочка переодевается на физкультуру и все видят ее незагорелую белую попу, уж простите за такую прямоту. Что же касается моральной точки зрения, то пляжные стринги нормально закрывают интимное место, а что еще надо? Просто надо быть толерантными и нормально относиться к современной пляжной моде.

Гость
#11

Вот вспоминаю как на море была и видела там как одна мамаша нарядила на дочку плавочки- стринги. Девочке этой лет 10 было и я как бы понимаю, что мама просто хотела, чтобы дочка получила красивый загар. Но до чего же смешно было как бедная девочка постоянно эти стринги из попы вытягивала. Ей неудобно и это понятно, но зачем так мучить ребенка?

Гость
#12
Гость

Вот вспоминаю как на море была и видела там как одна мамаша нарядила на дочку плавочки- стринги. Девочке этой лет 10 было и я как бы понимаю, что мама просто хотела, чтобы дочка получила красивый загар. Но до чего же смешно было как бедная девочка постоянно эти стринги из попы вытягивала. Ей неудобно и это понятно, но зачем так мучить ребенка?

Вообще покупать девочке стринги для пляжа можно только в том случае, если она носит такие трусики в качестве повседневного белья. Пляжные стринги более плотные и с непривычки от них будет раздражение. Вообще я советую, чтобы полосочка сзади была узенькая, а слишком широкая полоска будет сильно мешать между ягодицами.

Гость
#13
Гость

Вообще покупать девочке стринги для пляжа можно только в том случае, если она носит такие трусики в качестве повседневного белья. Пляжные стринги более плотные и с непривычки от них будет раздражение. Вообще я советую, чтобы полосочка сзади была узенькая, а слишком широкая полоска будет сильно мешать между ягодицами.

Да не нужны девочкам стринги в этом возрасте! Даже в 12, и тем более в 10 лет! С ума посходили что-ли, мамаши?! Сами-то ведь понимаете, что чувствуете когда своим голым задом перед мужиками светите! А в 10 лет ещё ребенок. Она толком и не поймёт, зачем ей нитка в заднице. Одно только неудобство и похотливые взгляды на пляже.

Гость
#14

В стрингах загорать красиво и в 10 лет, но такие плавочки не комфортны и если девочка испытывает в них дискомфорт, то на пляже это сразу заметно. Скажу вам, что 10-летние девочки на пляже в стрингах действительно есть, но они ещё толком не приучены к этой "верёвке в попе", часто ее вытаскивают, поправляют, что со стороны выглядит весьма неприлично. Девочки 12-13 лет уже способны контролировать свое поведение и стараются не дергать эту верёвочку. Позы для загара в стрингах тоже надо научиться выбирать, чтобы не выглядеть пошлостью.

Гость
#16

В стрингах загар получается красивый и с этим не поспоришь.

Гость
#18
Сергей

А что тут "ненормально воспринимается"? В 12 лет девочка разумеется хочет выглядеть попривлекательнее. Все равно у них там в 12 лет никакой ни попы нормально, ничего нет - пусть хоть купальник выглядит красиво)

Отсчёт пед0филов пошел...

Гость
#19
Сергей

Вот кстати да, те, кто говорят "пусть в трусах купается" - скорее тролли и не знают, для чего именно купальник нужен, а не просто трусы.

тролли - это те, кто пишет, что нормально девочке с голой ж0пой прилюдно ходить.

Гость
#20
Сергей

Вот кстати да, те, кто говорят "пусть в трусах купается" - скорее тролли и не знают, для чего именно купальник нужен, а не просто трусы.

То, что в наше время называется "купальником", ничем от трусов не отличается. А то и трусы бывают поприличнее современных "купальников".

Гость
#21
Гость

Недавно приехала с моря и там действительно много девочек подросткового возраста в купальниках со стрингами. Мне уже за 50, но лично я не осуждаю ни этих девочек, ни их родителей, поскольку мы живем в 21 веке и стринги на пляже давно считаются нормой. Ничего плохого не вижу в том, что у девочки в 12, да пусть даже и в 10 лет, попа будет полноценно загорать и с эстетической точки зрения это даже правильно, поскольку некрасиво когда скажем девочка переодевается на физкультуру и все видят ее незагорелую белую попу, уж простите за такую прямоту. Что же касается моральной точки зрения, то пляжные стринги нормально закрывают интимное место, а что еще надо? Просто надо быть толерантными и нормально относиться к современной пляжной моде.

Еще один педофил вылез...Сколько же вас, выр0дков...

Гость
#22
Гость

Недавно приехала с моря и там действительно много девочек подросткового возраста в купальниках со стрингами. Мне уже за 50, но лично я не осуждаю ни этих девочек, ни их родителей, поскольку мы живем в 21 веке и стринги на пляже давно считаются нормой. Ничего плохого не вижу в том, что у девочки в 12, да пусть даже и в 10 лет, попа будет полноценно загорать и с эстетической точки зрения это даже правильно, поскольку некрасиво когда скажем девочка переодевается на физкультуру и все видят ее незагорелую белую попу, уж простите за такую прямоту. Что же касается моральной точки зрения, то пляжные стринги нормально закрывают интимное место, а что еще надо? Просто надо быть толерантными и нормально относиться к современной пляжной моде.

и семь пед0филов лайкнуло... Кошмар...

Гость
#23
Гость

Недавно приехала с моря и там действительно много девочек подросткового возраста в купальниках со стрингами. Мне уже за 50, но лично я не осуждаю ни этих девочек, ни их родителей, поскольку мы живем в 21 веке и стринги на пляже давно считаются нормой. Ничего плохого не вижу в том, что у девочки в 12, да пусть даже и в 10 лет, попа будет полноценно загорать и с эстетической точки зрения это даже правильно, поскольку некрасиво когда скажем девочка переодевается на физкультуру и все видят ее незагорелую белую попу, уж простите за такую прямоту. Что же касается моральной точки зрения, то пляжные стринги нормально закрывают интимное место, а что еще надо? Просто надо быть толерантными и нормально относиться к современной пляжной моде.

Кинула жалобу на тебя, тва рь, за пропаганду пед0филии.

Гость
#24
Гость

Вообще покупать девочке стринги для пляжа можно только в том случае, если она носит такие трусики в качестве повседневного белья. Пляжные стринги более плотные и с непривычки от них будет раздражение. Вообще я советую, чтобы полосочка сзади была узенькая, а слишком широкая полоска будет сильно мешать между ягодицами.

Сборище пед0филов так и налетело в эту тему. Горите в аду, выр0дки.

Гость
#25
Гость

Да не нужны девочкам стринги в этом возрасте! Даже в 12, и тем более в 10 лет! С ума посходили что-ли, мамаши?! Сами-то ведь понимаете, что чувствуете когда своим голым задом перед мужиками светите! А в 10 лет ещё ребенок. Она толком и не поймёт, зачем ей нитка в заднице. Одно только неудобство и похотливые взгляды на пляже.

Какие мамаши??? Здесь отписались пед0филы. Ну это же слишком очевидно. Никаких мамаш тут нет. Неужели вы настолько наив, что реально думаете, что матери могут писать подобные комменты о своих детях

Гость
#26
Гость

В стрингах загорать красиво и в 10 лет, но такие плавочки не комфортны и если девочка испытывает в них дискомфорт, то на пляже это сразу заметно. Скажу вам, что 10-летние девочки на пляже в стрингах действительно есть, но они ещё толком не приучены к этой "верёвке в попе", часто ее вытаскивают, поправляют, что со стороны выглядит весьма неприлично. Девочки 12-13 лет уже способны контролировать свое поведение и стараются не дергать эту верёвочку. Позы для загара в стрингах тоже надо научиться выбирать, чтобы не выглядеть пошлостью.

извращенец, девочек вообще не надо приучать к этой веревке. Вот ты своего сына к ней и приучай, пусть с твоим сыном пед0филы забавляются.

Гость
#27
Гость

Вообще если мама хочет на пляже нарядить малолетнюю дочку в плавочки-стринги, то я бы советовала чтобы девочка хотя бы недельку походила в них перед поездкой на море. Возможно ей будет ужасно неудобно и тогда понятно что не стоит прилюдно мучиться на пляже каждый день. Ну а если верёвочка между булочками девочке не мешает, то пусть загорает на море в стрингах, загар получится красивый, лично я только за.

Сдохни, пед0фильская мр азь.

Гость
#28
Гость

Вообще если мама хочет на пляже нарядить малолетнюю дочку в плавочки-стринги, то я бы советовала чтобы девочка хотя бы недельку походила в них перед поездкой на море. Возможно ей будет ужасно неудобно и тогда понятно что не стоит прилюдно мучиться на пляже каждый день. Ну а если верёвочка между булочками девочке не мешает, то пусть загорает на море в стрингах, загар получится красивый, лично я только за.

Надеюсь, ты уже гниешь в тюрьме, вырод0к, и там и сдохнешь, мр азь.

Гость
#29
Гость

Обожаю маленьких девочек в стрингах. Это тоже самое, что женщинам очень нравятся маленькие мальчики в плавках - стрингах. И загар красивый и социальная адаптация лучше.

Когда вы, мр ази, исчезнете с лица земли?

Елена
#30
Гость

Кинула жалобу на тебя, тва рь, за пропаганду пед0филии.

А может ты *** пойдешь, животное) со своими жалобами

Гость
#31

Моей вот 13, но вопрос тот же. Хочет купальник именно стрингами. Вроде решили купить.

Стрингиносящий
#32
Гость

Да не нужны девочкам стринги в этом возрасте! Даже в 12, и тем более в 10 лет! С ума посходили что-ли, мамаши?! Сами-то ведь понимаете, что чувствуете когда своим голым задом перед мужиками светите! А в 10 лет ещё ребенок. Она толком и не поймёт, зачем ей нитка в заднице. Одно только неудобство и похотливые взгляды на пляже.

Люблю девочек в стрингах. Сам надеваю, ярких пляжных расцветок.

Стрингиносящий
#33

И правильно. Не пожалеете.

Стрингиносящий
#34
Гость

Когда вы, мр ази, исчезнете с лица земли?

Кстати, в прошлом году лишил девственности четырех девочек ( лет 14). Они все носили на пляж стринги. И они этому очень радовались, в отличии от их родителей.

Гость
#35
Гость

В стрингах загорать красиво и в 10 лет, но такие плавочки не комфортны и если девочка испытывает в них дискомфорт, то на пляже это сразу заметно. Скажу вам, что 10-летние девочки на пляже в стрингах действительно есть, но они ещё толком не приучены к этой "верёвке в попе", часто ее вытаскивают, поправляют, что со стороны выглядит весьма неприлично. Девочки 12-13 лет уже способны контролировать свое поведение и стараются не дергать эту верёвочку. Позы для загара в стрингах тоже надо научиться выбирать, чтобы не выглядеть пошлостью.

А вы на пляже только и делаете, что наблюдаете за девочками, которые стринги из попы вытаскивают? Извращенец ещё тот.

Гость
#36

Сколько грязи и дебилизма в этой теме. Те кто пишут были на пляже наверно лет 30 назад. Но за это время пляжная мода далеко продвинулась раз уже даже дети в стрингах загорают.

Гость
#37
Стрингиносящий

Кстати, в прошлом году лишил девственности четырех девочек ( лет 14). Они все носили на пляж стринги. И они этому очень радовались, в отличии от их родителей.

Они сами хотят и все это знают.

Гость
#38
Гость

Моей вот 13, но вопрос тот же. Хочет купальник именно стрингами. Вроде решили купить.

В хб трусиках ещё можно. Или совсем голенькой.

Гость
#39
Ель Сибирская

ну 12 лет уже пора, подросток уже.

Она стесняется при мужчинах?

Гость
#40
Ель Сибирская

ну 12 лет уже пора, подросток уже.

В 12 ещё ребёнок и думаю там смотреть не на что.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем