Гость
Статьи
Детский купальник

Детский купальник

Подскажите, где купить хороший детский купальник. А то во всяких Детских мирах и корабликах одно г.

17 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

можно подумать,что г...,поменьше учите ребенка выпендриваться!

аноним
#2

стокманн в меге-химки. так же в обычных спортмагазинах есть детские размеры обычных спротивных фирм

аноним
#3

также слитно

Леньчик
#4

Попробуйте в ЦУМе (большой детский магазин), в Кенгуру (оно теперь модное), в Даниэле

Гость
#5

С каких пор ЦУМ это большой десткий магазин?

Леньчик
#6

Гость, не ЦУМ -большой детский магазин, а в ЦУМе есть большой детский магазин одежды, где собраны все известные дизайнеры. Так устраивает?

Гость
#7

Если интернет, то я покупала в www.arenashop.ru и www.cupalnik.ru. Ареновскиий понравился на много больше, не натирал, не выцвел, и форму не потерял, в отличие от неизвестной польсокой фирмы.

Гость
#8

Боже, вот это проблема. Приехали сегодня с отдыха. Дочери 6 лет покупала два китайских купальника по 200 рублей. За две недели не выцвели, не натерли, не растянулись. И при этом оба ей очень нравились. Поменьше выеживайтесь!

Гость
#9

Очень рада, что вам и вашей дочери повезло с купальником. Нам - нет. Видимо, китайские купальники лучше польских :))))

Анюта
#10

Если дочка у Вас - дошкольница, то вполне можно и голышом. Не приучайте с детства выпендриваться!

RRomashka
#11

а сколько лет девочке? посмотрите здесь: www.oxami.ru/catalog/leotards-for-girls/ выбор очень большой, модели очень красивые, моей нравится.) доставка оперативная, если не можете выбрать, могут привезти до 5 купальников, чтобы вы определились. есть самовывоз.

Мариночка
#12
Анюта

Если дочка у Вас - дошкольница, то вполне можно и голышом. Не приучайте с детства выпендриваться!

Поддерживаю. До школы полезней голышом.
Это вам даже детские врачи подтвердят.
Моя вот закаляется и голопопит, и растет здоровой и не простужается.

Стрелка
#13
Мариночка

Моя вот закаляется и голопопит, и растет здоровой и не простужается.

а сколько лет ?

Мариночка
#14
Стрелка

а сколько лет ?

прошлым летом было пять

Мариночка
#15

и этим летом она тоже будет без ничего на пляже отдыхать.

сторонница здоров.образа жизни
#17
Гость

Приехали сегодня с отдыха. Дочери 6 лет покупала два китайских купальника по 200 рублей.

Ох, и не жалко же вам вашу доченьку дешевой китайской синтетикой мучать, стягивать ей кожу, парить ее тело, заставлять ее в этой мокрой резиновой тряпке бегать по пляжу.
По-моему хлопковых трусов было достаточно. Некоторые вообще голыми купают. Это самый здоровый способ. Тут даже отписалась одна такая мама.

Гость
#18

Здравствуйте, я вот на этом сайте покупаю и себе и своим дочкам vipbikini,ru. Там такие классные скидки бывают! Дочке купальник раздельный за 300 руб купила! Качество на высоте, доставка быстрая!