Гость
Статьи
он назвал меня обжорой

он назвал меня обжорой

мне 16 лет, парню 17, встречаемся год.я ем 3 раза в день, в меру, не переедаю. пригласила парня пообедать карбонарой. мы съели одинаковые порции, он назвал меня обжорой, хотя порция была обычная. мне это показалось странным, причём я стройная, вешу 48 кг при росте 162, так что какой смысл меня осуждать? я считаю, что каждый человек должен есть столько, сколько хочет, а не подстраиваться под стереотипное мышление, что якобы девушки должны есть по горошине. хотелось бы услышать адекватное мнение со стороны на этот счёт

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да какая разница, что эти мужики болтаю. Они такие балаболки, хуже теток, вечно у них рты не закрываются и разную чушь несут. То одно ляпнут, то другое.
В следующий раз отвечай "да и пофиг, а у тебя уши лопушками ха-ха". Пусть о себе думает, а не о вашем аппетите.

Гость
#2

МИЛОЧКА, В ЛЕСАХ ТАКИХ! ЗА СОБОЙ ПУСТЬ СЛЕДИТ! КУШАЕШЬ ОТЛИЧНО! ТАК ДЕРЖАТЬ!

#3

Ешь сколько хочешь, только с твоим весом тебе всё равно нужно похудеть на пару килограмм

Гость
#4

Шли лесом его. Стерпишь это, оскорбления будут продолжаться.

Анна
#5

Он маленький ещё,а мужики обычно радуются когда девушка много ест.нормальные всмысле мужики.

Гость
#6
Костян

Ешь сколько хочешь, только с твоим весом тебе всё равно нужно похудеть на пару килограмм

меня свой вес полностью устраивает, худеть не собираюсь

Гость
#7
Гость

МИЛОЧКА, В ЛЕСАХ ТАКИХ! ЗА СОБОЙ ПУСТЬ СЛЕДИТ! КУШАЕШЬ ОТЛИЧНО! ТАК ДЕРЖАТЬ!

спасибо!

Лапа
#8

Твой парень ещё дитё малое, вот и ляпнул не подумав. Если любишь, прости :)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: