Гость
Статьи
Внутриутробная …

Внутриутробная информация

Добрый день девочки, родила 8 дней назад, у малышки повышены лимфоциты, прокололи курс антибиотиков 5 дней, не помогает. Переводят в патологию. Причину толком не выяснили, говорят внутриутроьная инфекция. У кого такое было? Чего стоит ожидать, вся извелась. #ребенок

Виктория
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может, вам в другую больницу? Выписки и документы все у них требуйте.

Гость
#2

Какие симптомы? Причиной может быть заражение в больнице, о чем вам не скажут.

Евгеша
#3

Вам надо успокоится и доверится врачам, в патологии ребеночка обследуют, выяснят причину, полечат.

Гость
#4
Евгеша

Вам надо успокоится и доверится врачам, в патологии ребеночка обследуют, выяснят причину, полечат.

Антибиотиками..малышку.такие врачи «залечут»

Елизавета
#5

ты совсем *** чтоли???
какая *** ,,причина не ясна,, какая *** ,,инфекция внутриутробно,, у тя че вирусы чтоли типа эболы были на сносях!?
пиши жалобу *** на них!!!,совсем акуели!!!уже и не знают как извратится чтобы лове отмыть с полюсов омс людей русских!!!

Елизавета
#6
Евгеша

Вам надо успокоится и доверится врачам, в патологии ребеночка обследуют, выяснят причину, полечат.

эту дуру наепали со всех сторон!!!

Елизавета
#7

твари *** зла не хватает!!!

Елизавета
#8

прям *** сидят там светила сия и никто кроме них будто бы ни сечет че по чем в анатомии ребёнка!!!

Елизавета
#9

Я АЖ ВЗОРВУСЬ СЕЙЧАС!!!
😠😠😠😠😠😠😠😠😠
и рожу...ОТ ЗЛОСТИ!!!

Гость
#10
Гость

Антибиотиками..малышку.такие врачи «залечут»

И чем же по вашему надо лечить инфекции?

Елизавета
#11
Гость

И чем же по вашему надо лечить инфекции?

а она там вообще есть???
откуда???
может не стоит на слово верить а самой убедится прежде чем новорожденного залечивать!?
какого *** у нее из под носа *** знает куда увалакивают ее родного ребенка!?
я злая,реально,я щас себя там представила и мне такое скажут...
еще чуть чуть и я взорвусь...........сссука

Гость
#12
Елизавета

а она там вообще есть???
откуда???
может не стоит на слово верить а самой убедится прежде чем новорожденного залечивать!?
какого *** у нее из под носа *** знает куда увалакивают ее родного ребенка!?
я злая,реально,я щас себя там представила и мне такое скажут...
еще чуть чуть и я взорвусь...........сссука

Внутриутробные инфекции откуда угодно, они могли быть у автора задолго до беременности.
Если вы не доверяете врачам, то каким образом вы решили проверять наличие инфекции?

Елизавета
#13
Гость

Внутриутробные инфекции откуда угодно, они могли быть у автора задолго до беременности.
Если вы не доверяете врачам, то каким образом вы решили проверять наличие инфекции?

инфекция это температура,прежде всего это общее состояние отвратительное
а не так вышла тетя в халате и написала про инфекцию
по бумагам та все будет и температура 39 и рвота и прочее сопутствующие симптомы
а по факту будет здоровый малыш

Елизавета
#14
Гость

Внутриутробные инфекции откуда угодно, они могли быть у автора задолго до беременности.
Если вы не доверяете врачам, то каким образом вы решили проверять наличие инфекции?

я скока живу по твоему не знаю что такое инфекция
ты совсем тупая чтоли???как *** в пузе инфекция ,,откуда угодно,, взялась???

Елизавета
#15
Гость

Внутриутробные инфекции откуда угодно, они могли быть у автора задолго до беременности.
Если вы не доверяете врачам, то каким образом вы решили проверять наличие инфекции?

как они могли в пузе за долго до беременности до плода появиться внутриутробно инфекция???
чипушила ***???
то есть ты чуть ли не прямо считаешь что автор патаскуха редкостная???
абалдеть,какие ,,добрые,, люди

Елизавета
#16
Гость

Внутриутробные инфекции откуда угодно, они могли быть у автора задолго до беременности.
Если вы не доверяете врачам, то каким образом вы решили проверять наличие инфекции?

ааа,да че я спорю то...ладно забей тока ща вспомнила что можно просто бумагу не подписывать на перевод ребёнка в больничку
не пальцы же там ломать станут и угрожать женщине с ножом в руках или полицией угрожать как они это любят просто для того чтобы тетя бумагу подписала
чем стльнее запугивать тем сильнее напряжение у людей,а оно крайне не предсказуемо может вытечеть...в дерьме все замажуться

Евгеша
#17
Гость

Антибиотиками..малышку.такие врачи «залечут»

Инфекция гораздо опаснее чем антибиотики.

Гость
#18
Евгеша

Инфекция гораздо опаснее чем антибиотики.

Они пусть название скажут для начала.

Мари
#19

Автор, для начала успокойтесь...
Вам при беременности на узи ставили ВУИ? Если нет, то по каким причинам решили, что у малыша была ВУИ? Уже сделали какие-то анализы и по результатам показало?

Не знаю успокоит вас это как-то или нет... Но просто у меня пдр стояло на середину ноября, а меня прокесарили в 37,4нед, т.к по узи фотометрии малыш отставал на 5 недель... Сказать, что я была очень сильно расстроена и подавлена - это ничего не сказать...
Я ещё в конце сентября была на третьем скрининге и там поставили отставание по весу на 1 неделю... Написали, чтобы сходила к перинатологу. Перинатолог отправила в стационар и написала, что необходим курс озонотерапию, супракс солютаб, виферон и тержинан... Честно, я поставила только озон и пропила супракс, т.к мне никто так и не смог ответить почему по все результатам анализов все отлично и ВСДМ и ОЖ были в норме, а вес маленький... Потом как закончила пить супракс через неделю ходила на узи, там уже поставили отставание на 2 недели и уже сама могя гинеколог отправила в стационар чтобы ложилась...
Но когда приехала в роддом, то мне сказали что нет показаний... И когда перинатолог отправляла, то сказали, что 1 неделя отставания ничего страшного...
В итоге после этого через ещё две недели меня планово отправили ложится в роддом... Муж меня привёз туда в 10 утра, пока сдала все анализы, сделали ЭКГ, потом КТГ (тут уже были хорошие схватки, хотя у меня просто были небольшие режущие боли в районе лобка...), а после КТГ, сделали узи и сказали, что за две недели малыш в весе примерно набрал гр50 от силы.... Я вообще рассталась... После узи, минут через 30 меня уже везли на кесарево... И в три часа дня уже моё счастье родилось...
Не буду говорить про то, что кесарево - это операция очень мало приятная и потом ни согнуться, ни разогнуться, ни встать, ни сесть...
В общем на четвёртые сутки нас выписали из роддома, но только поехали мы ни домой, а в перинатальный центр... И все это оказалась ВУИ...

Мари
#20
Мари

Автор, для начала успокойтесь...
Вам при беременности на узи ставили ВУИ? Если нет, то по каким причинам решили, что у малыша была ВУИ? Уже сделали какие-то анализы и по результатам показало?

Не знаю успокоит вас это как-то или нет... Но просто у меня пдр стояло на середину ноября, а меня прокесарили в 37,4нед, т.к по узи фотометрии малыш отставал на 5 недель... Сказать, что я была очень сильно расстроена и подавлена - это ничего не сказать...
Я ещё в конце сентября была на третьем скрининге и там поставили отставание по весу на 1 неделю... Написали, чтобы сходила к перинатологу. Перинатолог отправила в стационар и написала, что необходим курс озонотерапию, супракс солютаб, виферон и тержинан... Честно, я поставила только озон и пропила супракс, т.к мне никто так и не смог ответить почему по все результатам анализов все отлично и ВСДМ и ОЖ были в норме, а вес маленький... Потом как закончила пить супракс через неделю ходила на узи, там уже поставили отставание на 2 недели и уже сама могя гинеколог отправила в стационар чтобы ложилась...
Но когда приехала в роддом, то мне сказали что нет показаний... И когда перинатолог отправляла, то сказали, что 1 неделя отставания ничего страшного...
В итоге после этого через ещё две недели меня планово отправили ложится в роддом... Муж меня привёз туда в 10 утра, пока сдала все анализы, сделали ЭКГ, потом КТГ (тут уже были хорошие схватки, хотя у меня просто были небольшие режущие боли в районе лобка...), а после КТГ, сделали узи и сказали, что за две недели малыш в весе примерно набрал гр50 от силы.... Я вообще рассталась... После узи, минут через 30 меня уже везли на кесарево... И в три часа дня уже моё счастье родилось...
Не буду говорить про то, что кесарево - это операция очень мало приятная и потом ни согнуться, ни разогнуться, ни встать, ни сесть...
В общем на четвёртые сутки нас выписали из роддома, но только поехали мы ни домой, а в перинатальный центр... И все это оказалась ВУИ...

В перинатальном центре мы пробыли три недели, набрали в весе... Конечно было лечение от инфекции и свечка и и потом проста капельницы ставили... По узи были заметные улучшения...
На этой неделе нам уже 2 месяца и это обычный здоровый малыш!
Конечно, мы ещё принимаем кое-какие лекарства, но все равно малыш ничем не отличается от тех, кто родился с весом к примеру в 3,5 кг...
Так что не переживаете, автор, все хорошо! Врачи знают, что делают - это очень хорошие люди...

А некоторым, вроде Елизаветы... Нервишки бы подлечить... А то неизвестно как такие истерички детей воспитывают...

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема