Гость
Статьи
Шампунь для …

Шампунь для мужчин-какой?

Девушки, может быть посоветуйте шамунь от выпадения волос для мужчин? У мужа стали лезть волосы, причины знаем-стресс, недостаток витаминов. Чем помочь ему сейчас? Какой купить-то?Заранее спасибо

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стресс шампунями не лечится.

мики
#2

Ниссим + бальзам. (компания Фармамед)

Жильберта
#3

согласна с 1 постом

Тома
#4

А у моего жутко жирнятся волосы! Заставляю с боем мыть голову каждый день, ноет как ребенок прям! Тоже надо подобрать ему хороший аптечный шампунь наверное. Может кто посоветует?

Гость
#5

стресс шампунями не лечится.

Да что вы...а я и не знала.

Гость
#6

Низим у меня. Я тоже думаю его завтра куплю. Просто есть специальные мужские, но нам скорее лечебное всё-таки.

Тома, а у него только жирные волосы или ещё и выпадают?

Тома
#7

Нет, только жирные.

Гость
#8

Ну тогда и не парьтесь...есть шампунь, STIX..это такая стеклянная бутылочка из темного коричневого стекла..Береза-Липа, как раз от жирных волос, попробуйте, очень хорошо помогает! И запах приятный :)

Тома
#9

А продается в аптеке,да?

тётя
#10

попробуйте любой шампунь с кофеином. укрепляются корни волос. но плюс обязательно пить витамины, есть специальные комплексы для волос. ещё хорошо втирать луковичную кашицу в корни. помогает отлично. от мокрых волос, конечно, запах будет, но сухие не пахнут. месяц пострадаете, но зато потом - шевелюра.

а вы уверены, что это от стресса? у моего соседа, молодого ещё человека, за пол года почти все волосы выпали. теперь лысоватый дяденька стал. оказалось, что и у его отца также было. просто рано облысел.

#11

Низим хороший вариант, может поможет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: