Гость
Статьи
Клеющиеся ресницы

Клеющиеся ресницы

Девушки! В продаже есть множество ресниц, которые можно купить и наклеить самим. Кто-нибудь пробовал их клеить самостоятельно? Как это сделать? И сколько они держатся? А еще слышала про ресницы-уголки - что это, кто-нибудь знает?

Сирена
5 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

идите в МАС, там большой выбор. "Уголки" я клеила на свою свадьбу, эффект супер! только нужно, что б свои ресницы были хорошие, а то смешно будет смотреться)))

гость
#2

Покупала пучки. Ну если приноровиться, то эффект супер, а так может быть клей виден или сами пучки видны :)

Сирена
#3
Лена

идите в МАС, там большой выбор. "Уголки" я клеила на свою свадьбу, эффект супер! только нужно, что б свои ресницы были хорошие, а то смешно будет смотреться)))

Лена,я не москвичка,и где это МАС(и что это?!?),я не знаю...А как выглядят эти уголки?Видела целую кучу разновидностей ресниц,а вот уголки,не уверенна...И сколько держатся?Что надо купитьв дополнение к клею и ресницам?Там еще есть всякие обезжиривающие лосьоны и все такое?!

Катенька
#4
Сирена

Ленаидите в МАС, там большой выбор. "Уголки" я клеила на свою свадьбу, эффект супер! только нужно, что б свои ресницы были хорошие, а то смешно будет смотреться))) Лена,я не москвичка,и где это МАС(и что это?!?),я не знаю...А как выглядят эти уголки?Видела целую кучу разновидностей ресниц,а вот уголки,не уверенна...И сколько держатся?Что надо купитьв дополнение к клею и ресницам?Там еще есть всякие обезжиривающие лосьоны и все такое?!

Сирена,М.А.С. это профессиональная косметика, у них есть свой магазин! Я всегда покупаю в Европейском! Супер косметика, тоже в ближайшем будущем хочу купить у них реснички попробовать))) Подруга хвалит их))

Юлька
#5

покупаю обычные дешовые рублей по 50. но клей покупаю отдельшый хороший ищу.так как обычно попадаеться паленый.у меня от него неделю глаза красными были и зудели.чтоб не было видно клей я наношу жидкую черную подводку и сверху клею.кстати прежде чем клееть убедитесь что размер подходит.я обычно немного срезаю

Форум: Красота
Всего: 50 429 тем
Новые темы за неделю: 156 тем
Популярные темы за неделю: 27 150 тем