Гость
Статьи
Назвали бы красивой и …

Назвали бы красивой и сколько бы дали лет?

Сразу скажу, что характер своенравный, но люблю людей и общение с людьми. Интересно мнение со стороны.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

https://postimg.cc/Bjqg2HWh

Сбежавшая Альбертина
#2

На лошадь похожа.
30+

Гость
#3

Tранс...

Сбежавшая Альбертина
#4
Гость

Tранс...

Г-но вопрос!

#5

Внешность на любителя, но стройная и ухоженная)

Гость
#6

На внешний вид вам больше 35 лет.

Гость
#7

Зачем вам оценка посторонних людей? Всем нравиться невозможно.

Гость
#8
Гость

https://postimg.cc/Bjqg2HWh

А где на первой фотке женщина 45-летняя?

Гость
#9
Гость

А где на первой фотке женщина 45-летняя?

Не поняла

Гость
#10
Гость

Не поняла

На первой фотке две лошади

Гость
#11

Слишком уж худая, поэтому старше
и изможденнее выглядете.

Гость
#12

На каких-то фотках...34... на других - 39...а на одной или двух - 41
Не знаю, красивая... или нет. У меня другие мерила красоты.

Гость
#13
Гость

На каких-то фотках...34... на других - 39...а на одной или двух - 41
Не знаю, красивая... или нет. У меня другие мерила красоты.

Ого, даже 41, не думала

Гость
#14

Ужас, самый худший типаж.

Гость
#15

Очень низкий лоб и большие губы и сама громоздкая какая-то.

гость
#16

красивая) лет наверное около 30 или постарше

гость
#17

автор, а сколько вам лет на самом деле?

Гость
#18
гость

автор, а сколько вам лет на самом деле?

29

DoLLs_k|LL
#19

Эффектная девушка, 29-32 года на вид

Гость
#20
Гость

Очень низкий лоб и большие губы и сама громоздкая какая-то.

167 рост

Гость
#21

Ну нормальная девка. Зачем такие темы создавать?

Нормально вы выглядите, и сами об этом знаете.

Гость
#22

Да уж, коменты - атас. Для вуманских тёток симпатичная девушка, как красная тряпка для юыка

Гость
#23

Или вы фотку девушки бывшего выставили, чтоб ее здесь ***. Мне в голове не приходит, как адекватный человек будет здесь свои фото выставлять

Гость
#24
Гость

Да уж, коменты - атас. Для вуманских тёток симпатичная девушка, как красная тряпка для юыка

А причем тут вуменские тетки, если внешность реально на любителя, по крайней мере лицо очень грубое. Вот люди и написали, что красивой бы не назвали. Но девушка безусловно ухоженна.

Гость
#25
Гость

А причем тут вуменские тетки, если внешность реально на любителя, по крайней мере лицо очень грубое. Вот люди и написали, что красивой бы не назвали. Но девушка безусловно ухоженна.

Если за стандарт брать краснощекую курносую Маняшу из деревни, то тогда автор - не эталон. Но у нас маняши давно не считаются стандартом.

Красивая девушка - это девушка с породистыми и гармоничными чертами лица, да, ухоженная. Автор вполне с эту группу входит. Если наложить фейстюн какой-нибудь, то вполне себе за инстадиву сойдёт.

Посмотрите конкурсы красоты и на моделей. Там давно среди них нет курносых маняш.

Гость
#26
Гость

167 рост

На фото выглядишь повыше. Но симпатичная девушка на мужской взгляд, хотя не мой типаж.
Зачем тебе мнение на этом форуме? Бабы помоями обольют, мужики будут честнее, то тоже поприкалываются

Гость
#27
Гость

Если за стандарт брать краснощекую курносую Маняшу из деревни, то тогда автор - не эталон. Но у нас маняши давно не считаются стандартом.

Красивая девушка - это девушка с породистыми и гармоничными чертами лица, да, ухоженная. Автор вполне с эту группу входит. Если наложить фейстюн какой-нибудь, то вполне себе за инстадиву сойдёт.

Посмотрите конкурсы красоты и на моделей. Там давно среди них нет курносых маняш.

А причем тут Маняша из деревни, извините? Ну если для вас только это эталон, то это ваше мнение. Для меня женская красота это прежде всего мягкие и женственные черты лица. У автора я вижу очень плохо сделанные губы, инъекции в скулах, подбородке, либо он сам такой большой, довольно грубые черты лица. Модели у нас вроде бы максимально естественны. И у нее фото с большим количеством фотошопа, вы не заметили? А на тех что рядом с лошадью она как раз больше на себя похожа и выглядит на них старше. Но повторюсь, девушка выглядит вообщем хорошо, стройная фигура. Но лично для меня не красивая.

Гость
#28

дал бы где-то 35-38 лет. Волосы красивые, фигура не очень, т.к. форм нет.

Гость
#29

Как вы фотки открываете? По сайтам или на картинках? Не могу эту фотку найти

Гость
#30
Гость

Как вы фотки открываете? По сайтам или на картинках? Не могу эту фотку найти

Копируете адресную строку и вставляете. Мне браузер автоматически предлагает открыть при копировании

Гость
#31
Гость

Если за стандарт брать краснощекую курносую Маняшу из деревни, то тогда автор - не эталон. Но у нас маняши давно не считаются стандартом.

Красивая девушка - это девушка с породистыми и гармоничными чертами лица, да, ухоженная. Автор вполне с эту группу входит. Если наложить фейстюн какой-нибудь, то вполне себе за инстадиву сойдёт.

Посмотрите конкурсы красоты и на моделей. Там давно среди них нет курносых маняш.

Девушка объективно некрасивая. Можно расписывать сколько угодно. Низкий лоб, маленькие глазки, грубый нос, длинные большие губы... Это ужасно...
Когда такие *** лезут в красавицы.. 🤮

Гость
#32
Гость

Если за стандарт брать краснощекую курносую Маняшу из деревни, то тогда автор - не эталон. Но у нас маняши давно не считаются стандартом.

Красивая девушка - это девушка с породистыми и гармоничными чертами лица, да, ухоженная. Автор вполне с эту группу входит. Если наложить фейстюн какой-нибудь, то вполне себе за инстадиву сойдёт.

Посмотрите конкурсы красоты и на моделей. Там давно среди них нет курносых маняш.

Эта лошадь очень некрасивая. С такой *** только...

Пудра
#33
Гость

https://postimg.cc/Bjqg2HWh

Прям русская девушка.
Типаж(не внешность)главной героини из сексс в большом городе .
Подсматривайте ее луки,вам пойдет.
Только та как бапка ..,а у вас база просто такая же ..
В целом норм .рядом подойдет мужчина типа кости меладзе лет 10назад

Пудра
#34
Сбежавшая Альбертина

На лошадь похожа.
30+

Это не плохо

Пудра
#35
Гость

Слишком уж худая, поэтому старше
и изможденнее выглядете.

А ты жирная думаешь моложе выолядишь?давай фото с датой в руках .
Похудеть не можешь и хню пишешь

Пудра
#36
Гость

дал бы где-то 35-38 лет. Волосы красивые, фигура не очень, т.к. форм нет.

Для тебя фигура этотформы?
Большие сиськи алюют в пол с пупка к тому же .. ,а жопаа огромная это мерзость!
У тпбя нет вкуса мудилло.она хорошо сложенна.
С деньгами мужики именно на такие фигуры и формы смотрят

Гость
#37

Правда, на *** похожа.
Bозраст около 40
Hаколотые губы говорят о дурном вкусе и провинциальности.

Форум: Красота
Всего: 50 751 тема
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 274 темы