Гость
Статьи
Купила туфли! …

Купила туфли! Оказалось, что малы(((((

Вчера купила туфли, не собиралась покупать, но как увидела очень понравились, померила и купила. Примерка была беглая, т к я торопилась, на толстые колготки, поэтому то, что довольно плотно туфли сели …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

9 мая ПОЛНОЛУНИЕ! Все отекают перед полнолунием и во время него, даже думают, что поправились. Автор 10-11 мая примерьте, может нормально всё будет.

Тоже за...
#102

Автор, сдавайте туфли - растягивать по ноге тесную обувь ещё то удовольствие, зачем ноги уродовать - туфель - море, ноги - одни!

123
#103

Автор, сдавайте туфли и ищите другие. Тем более, что вы уже определились с суммой и она больше, чем та, на которую рассчитывали. Значит, раз уж вы позволили себе модель подороже, знасит и выбор у вас будет больше, чем раньше.

Гость
#104

Автор, 1. туфли в течение 14 дней обязаны принять обратно при сохранении товарного вида. Даже если отсутствует чек. Сдавала вещи и обувь неоднократно, т.к. люблю мерить покупку дома с другими вещами.

2. Натуральная кожа растягивается. Есть как растяжители - спреи. Так и мастерские где растягивают аппаратно пару дней(около 700 рублей узнавала стоила растяжка сапог в подъеме). Советую сходит в такую мастерскую (найдите в инете) и с ними проконсультироваться как можно растянуть. Расхаживать в своих ногах не советую, нога не обувь, на всю жизнь у вас одна, не нужно терпеть боль и портить ножки. Удачи!

Гость 104
#105

Автор, но это если действительно туфли очень нравятся и других таких не найдете. Как вариант - если магазин обуви сетевой, берете адреса магазинов, обзваниваете и по описанию или артикулу уточняете наличие вашего размере. Если не сетевой, то по марке обуви в инете поищите магазины, которые такой маркой торгуют и аналогично обзвоните уточните наличие 40-го размера. А если туфли не супер пупер и найдете себе ещё, то не парьтесь и сдайте обратно :). Сама пару дней назад купила дорогущие босоножки. Именно потом что обыскалась летнюю обувь, такую чтоб и в пир и в мир и на работу, ничего не нравилось, а эти оказались по цене... за которую можно 3 пары норм туфлей купить - почти 10 тысяч рублей. Обычно покупаю туфли за 2-4 тысячи.Вот немного тесноваты в пальцах тоже, а в остальном удобные, хоть и каблук высокий, пока не сдаю, думаю ). Мой 37 размер был, но оказался великоват слегка, поэтому взяла 36.

Алиса-бис
#106

У меня похожий случай, у меня 36 размер, примеряла - все было нормально. Надела вечером - очень тесны, так вот - я их растянула! Надевала по двое толстых носок

и носила несколько вечеров ( кожа очень хорошая, поддалась). Уже несколько раз надевала их на тонкие колготки и носила почти весь день, чувствую себя очень комфортно. Я бы, конечно, не стала мучиться, но туфли великолепные.)))

Автор
#107

Девочки! Я сдала туфли в магазин 9мая и взяла там визитку с адресами этих отделов по городу... И пока мы с МЧ гуляли в честь праздника зашли по пути в пару магазинов с этими отделами. В третьем по счету нашли нужную модель на размер больше. И ничего нигде не жмет,я теперь такая довольная)))

Спасибо всем за советы и участие! Теперь я много чего нового про обувь узнала)))

123
#108
Автор

Девочки! Я сдала туфли в магазин 9мая и взяла там визитку с адресами этих отделов по городу... И пока мы с МЧ гуляли в честь праздника зашли по пути в пару магазинов с этими отделами. В третьем по счету нашли нужную модель на размер больше. И ничего нигде не жмет,я теперь такая довольная))) Спасибо всем за советы и участие! Теперь я много чего нового про обувь узнала)))

Здорово! Поздравляю)))

Умница
#109

в течение 14 дней вы можете вернуть обувь при условии, что не носили ее. почитайте закон о защите прав потребителей

DrVivisector
#110

Не издевайтесь над ногами. Вернуть или обменять можно в течение двух недель. Причина простая - не подошли. Откажутся - звоните в общество защиты прав потребителей.

Реприза
#111

Я вернула туфли без проблем, когда поняла,Ю тчо малы. Дома обула пару раз, позходила и через пару дней вернула без проблем. С чеком, в коробке. Главное - не носить туфли на улице, тогда вернете без проблем.

ира
#113

блин,вы представьте купила туфли,вроде были нормальные,пришла домой опять померила,а тут хоп,и они очень сильно жмут...

что можно с ними сделать что бы они были мне как раз??

я вроде бы слышала какие-то способы,что бы увеличить размер туфлей...!!!помогите пожалуйста!!)

#114

..да...на днях купила..туфли шикарные..из замши на шпильке...мерила тоже нормально всё было..пришла домой..решила на вечер одеть....и оказалось малы..с размером вроде все нормально а шмут в ширь спереди..ужасно жмут ...что делать??

Zetik
#115

О, это моя вечная проблема, сколько уже пар туфлей, кот. не могу носить, потому что оказались малы - и не счесть! И растяжки всякие покупала - какие-то поддавались (в основном те, кот. не сильно жали и были замшевые или из тонкой кожи). Некоторые пытаюсь иногда носить - жмут, но терпимо. И вот снова купила балетки, есс-но уже одевала их и на работу и на улицу, вернуть - не вариант. Разнашивала в толстых носках с растяжкой правда немножко - минут 15, пока не помогло. Но я не сдаюсь. Они из тонкой кожи, надеюсь должны растянуться. Завтра буду в них дома убираться на толстый ноосок и растяжку, посмотрим. Жмут в пальцах и пятке (там просто резинка и из-за этого оч. давит). А если не растянуться, маме отдам, у нее поменьше нога. И почему так получается - в магазине кажется все ок, а потом ужас!?

Сара
#116

Купите растяжку для обуви. Фирм полно различных. Я недавно покупала Твист. Понравился.

Тома
#117

А мне не возвращают, у меня есть чек!

Форум: Красота
Всего: 49 835 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 912 тем