Гость
Статьи
Ботинки оказались малы

Ботинки оказались малы

Купила ботинки осенние Ральф, недешевые очень понравились, подошва устойчивая, не скользит. Но дома оказалось, что малы. Всегда брала 40й размер, а тут сглупила взяла 39й. Вроде в магазине было норм, ну давили по ширине. Хотела 40й померить, но не было. Можно ли как то в длину растянуть? Или как поступить? Обратно вряд ли примут(( #обувь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

В течении 14 дней примут. Относите обратно, и купите нормальную обувь.

Гость
#2

Почему не примут? Вы же обменять хотите? Идите и обменивайте! Везде можно сдать, а обменять и подавно.

Гость
#3

Если Вы их не носили вне помещения, примут без проблем, никак не растяните, просто сдайте.
Если ходили в них вне помещения только 1-н раз, продайте на Авито со скидкой в 30%, - я так делала, купили быстро.

Гость
#4
Гость

Почему не примут? Вы же обменять хотите? Идите и обменивайте! Везде можно сдать, а обменять и подавно.

А что я скажу? Что жмут? Они скажут надо было смотреть. У них нет большего размера этих ботинок.

Гость
#5
Гость

А что я скажу? Что жмут? Они скажут надо было смотреть. У них нет большего размера этих ботинок.

В течении 14 дня при условии сохранения внешнего вида, как всосёте покупки, коробки и документа, подтверждающего оплату, примут без проблем.
Вы что никогда не сдавали ничего из одежды/обуви, что Вам просто не понравилось при домашней примерке?😳

Гость
#6

В длину обувь не растягивается. В ширину может со временем сесть по ноге.

Гость
#7
Гость

В течении 14 дня при условии сохранения внешнего вида, как всосёте покупки, коробки и документа, подтверждающего оплату, примут без проблем.
Вы что никогда не сдавали ничего из одежды/обуви, что Вам просто не понравилось при домашней примерке?😳

Нет, никогда не сдавала

Гость
#8
Гость

А что я скажу? Что жмут? Они скажут надо было смотреть. У них нет большего размера этих ботинок.

Да, скажите, что жмут. Пусть забирают. Обувь может при первой примерке вроде не давить, а если пару минут походить начинают тереть. Вам же написали, что в течение 14ти дней можно обменять. Я как-то купила ботинки, своего размера, всё нормально было. Но когда я прошла пару километров они мне в кровь разодрали пятки. Это был ужас. Так я в расстроенных чувствах отнесла их обратно, показала кровавые мазоли и потребовала, чтобы забрали. Они забрали. 🙈

Гость
#9
Гость

Да, скажите, что жмут. Пусть забирают. Обувь может при первой примерке вроде не давить, а если пару минут походить начинают тереть. Вам же написали, что в течение 14ти дней можно обменять. Я как-то купила ботинки, своего размера, всё нормально было. Но когда я прошла пару километров они мне в кровь разодрали пятки. Это был ужас. Так я в расстроенных чувствах отнесла их обратно, показала кровавые мазоли и потребовала, чтобы забрали. Они забрали. 🙈

Честно говоря сомневаюсь я, что отдадут мне деньги😒

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: