Гость
Статьи
Как лучше при таком …

Как лучше при таком росте - каблуки или нет?

Мой рост 153 см, комплекция средняя, примерно 44-45 кг, чуть меньше 30 лет. При таком маленьком росте я чувствую некоторые комплексы, хотя каблуки не очень люблю. Но все кругом высокие, и я ощущаю себя не очень уютно. Когда замечаю таких же невысоких как я, то в основном все на каблуках. Но сейчас модно носить обувь без каблука. Всякие сникерсы, слипоны не особо прибавляют росту, учитывая, что и высокие девушки тоже носят такую обувь. Но мне нравится наблюдать, допустим, за девушкой с ростом 163-167 см, с обувью на плоской подошве. Смотрится круто, легко, свободно. Походка летящая, и выглядят они не так устало, как те, что ходят на каблуках. Но те, кто ниже 155 см, как-то без каблука плачевно. А вы что думаете? #обувь

Снежная
6 ответов
Последний — Перейти
Ромашка
#1

Не парься, автор, хочешь носи, хочешь нет, по настроению 😉

Снежная
#2

Ну вот вы видите, допустим, невысокую девушку. Мелькает мысль "лучше бы каблуки носила, чтобы не так бросалось в глаза, что низкая!" Ну вот чисто симпатия у вас больше же к тем, кто не такие низкие?

Гость
#3

У меня рост 157 и я на каблуках лет с 17. Просто мне всегда хотелось быть женственной а не потому что постом не вышла. Сейчас мне 33 и я даже не думаю о кроссовках. Всегда высокий каблук, фигура хорошая ноги ладные, спрртом занимаюсь. Так что носите смело!

Ромашка
#4
Снежная

Ну вот вы видите, допустим, невысокую девушку. Мелькает мысль "лучше бы каблуки носила, чтобы не так бросалось в глаза, что низкая!" Ну вот чисто симпатия у вас больше же к тем, кто не такие низкие?

Симпатия больше к тем, кто уважает себя, и носит то, что нравится))

Гость
#5

Автор, конечно лучше на каблуках с таким ростом, но в первую очередь должно быть вам удобно и комфортно.

Гость
#6
Гость

У меня рост 157 и я на каблуках лет с 17. Просто мне всегда хотелось быть женственной а не потому что постом не вышла. Сейчас мне 33 и я даже не думаю о кроссовках. Всегда высокий каблук, фигура хорошая ноги ладные, спрртом занимаюсь. Так что носите смело!

Это сейчас вы не думаете, пока молодая. У меня лично такой проблемы нет, природа наградила достаточным ростом - 174 см (по юности носила и 15 см платформу, сейчас просто неудобно это всё, да и не к чему мне), а вот моя мама очень маленькая - 150 см ростика, она одна у нас в семье такая мелкая. Так ей уже почти 60 лет, и она несколько лет уже не может ходить на каблуках из-за того что возраст, тяжело! Так что в 33 - норм, но со временем придётся делать выбор - здоровье или женственность.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: