Гость
Статьи
А как вы считаете …

А как вы считаете какой самый практичный/лучший рост у мужчины?

Девушки, как вы считаете какой самый практичный/лучший рост у мужчины? Какое телосложение любите Вы худое или нормальное? Накаченные или нет?
#Мужчина #ростпарня #рост #телосложение #накаченный

Опрос
Самый лучший рост мужчины?
Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем ниже мужчина тем лучше.

Меньше его кормить.
Меньше клеток - значит меньше шанс умереть от рака
Меньше вероятность проблем с сердцем
Меньше шанс, что будет абъюзить
Меньше шанс, что сбежит т.к. на него меньше спрос
Будет боготворить женщину
Он умнее более высоких, потому что реже бьется головой об дверные проемы
Подружки такого не уведут т.к. это не статусно
Будет активнее потеть в сексе из-за комплексов
Он больше зарабатывает, так как закомплексован и стремиться компенсировать

Гость
#2

Мне нравится 185-187

Гость
#3

185см!
Должен быть не худой и не толстый. А главное без плеши.

Гость
#4

175-180 см. Телосложение худощавое или среднее. Немного подкачен, но не слишком сильно.

Гость
#5

185-190
Спортивный, подкачанный, но ближе к худому, не качок, не жирный, не полный, без живота

Лапуся
#6

Любой рост если на лицо он хорошенький, и если у него не бабские манеры и не бабский мерзопакостный характер

на башне 🗼
#7

от 176 - это минимум до 200 - это максимум, дальше до него сложно будет допрыгнуть, но исключения выше 200 всяко лучше, чем ниже 175. Гномы злостные, мелкие, противные, а если ещё и бедные и/или фигура подростка (не крепыш), то это ахтунг!

Гость
#8

165-200

на башне 🗼
#9
Гость

Чем ниже мужчина тем лучше.

Меньше его кормить.
Меньше клеток - значит меньше шанс умереть от рака
Меньше вероятность проблем с сердцем
Меньше шанс, что будет абъюзить
Меньше шанс, что сбежит т.к. на него меньше спрос
Будет боготворить женщину
Он умнее более высоких, потому что реже бьется головой об дверные проемы
Подружки такого не уведут т.к. это не статусно
Будет активнее потеть в сексе из-за комплексов
Он больше зарабатывает, так как закомплексован и стремиться компенсировать

пусть сам себя кормит, долгожители кстати не такие уж и мелкие - это люди со средними показателями во всём.

Гость
#10

180-190- идеально, 185- золотая середина и мой любимый рост
У женщин 175- идеал, 170 пойдет ниже- не так смотрится одежда и в целом, по сравнению с молельным ростом

Гость
#11

Главное, чтобы не ниже меня был, а лучше - чуточку выше, на треть головы примерно. Сильно высокого тоже не надо.
Сама 166.

Гость
#12

Я думаю, самое гармоничное - когда разница в росте у мужчины и женщины небольшая.
Интересно прям, как занимаются сексом 2-метровые с полторашками.

Гость
#13

Самый хороший рост 177-182 см, жирафов и карликов не люблю

Гость
#14
Гость

Я думаю, самое гармоничное - когда разница в росте у мужчины и женщины небольшая.
Интересно прям, как занимаются сексом 2-метровые с полторашками.

Тоже всегда удивляюсь идет парень 185см и с ним болонка 155 см😊😊так смешно

Гость
#15

По мне так лучше чтобы член был толстый ))

Гость
#16
Гость

Я думаю, самое гармоничное - когда разница в росте у мужчины и женщины небольшая.
Интересно прям, как занимаются сексом 2-метровые с полторашками.

Для меня идеальная разница 10 см. Я сама 168 т. е. идеальный рост у мужика для себя считаю 178. Но вообще всякие были от 170 до 185. Фигура для меня важнее. Мне нравятся стройные и подтянутые мужчины. Лучше 170 стройный и подтянутый, чем 180 с сиськами 2-ого размера и пивным пузиком.

Гость
#17
Гость

Я думаю, самое гармоничное - когда разница в росте у мужчины и женщины небольшая.
Интересно прям, как занимаются сексом 2-метровые с полторашками.

Я 192, моя женщина 160 наверное или меньше даже. Всё ок, верчу ее на бую как пропеллер

Гость
#18
Гость

По мне так лучше чтобы член был толстый ))

А я слишком большие члены не люблю. Нравятся средние

#19

идеальный рост 195, что б был подкаченный и немножко на массе

слово чушпана понос на асфальте
#20

мне главное, чтобы парень был выше меня, а у меня рост маленький - 158, так что с этим мне не сложно, ну и слишком высокий мне не нужен, 190 для меня перебор, неудобно, в идеале, чтобы парень на голову был выше меня, нравятся и худенькие и накачанные, ну если парень СЛИШКОМ накаченный или СЛИШКОМ худой, то уже не очень

слово чушпана понос на асфальте
#21
слово чушпана понос на асфальте

мне главное, чтобы парень был выше меня, а у меня рост маленький - 158, так что с этим мне не сложно, ну и слишком высокий мне не нужен, 190 для меня перебор, неудобно, в идеале, чтобы парень на голову был выше меня, нравятся и худенькие и накачанные, ну если парень СЛИШКОМ накаченный или СЛИШКОМ худой, то уже не очень

накаченные*

#22
царица

идеальный рост 195, что б был подкаченный и немножко на массе

Ооо я тоже таких люблю)))

Гость
#23

180-185, не худой, не костлявый! Не воспринимаю костлявых макаронинаобразных мужиков. Телосложение пропорциональное, чтоб ноги прямые и длинные. Если будет качок, вообще супер. Но можно и спортивного сложения и просто обычного, с нормальной средней жировой прослойкой, но не толстый, без висячего пуза.

Гость
#24
Гость

А я слишком большие члены не люблю. Нравятся средние

Большие никто не любит , это все юмор. С большим удовольствия не будет, будет боль.
Рост идеальный для мужчины в районе 185 на мой взгляд.

Гость
#25
царица

идеальный рост 195, что б был подкаченный и немножко на массе

А Я не люблю таких высоких уже. Лишнего. Жутковато уже выглядят те, кто выше 195. Да и им мучиться, ни на кровати не поместиться, нигде... И проблемы с суставами рано начинаются.

Гость
#26

173-176, но я сама 160. Была бы выше, было бы другое мнение. Вообще для меня рост не принципиален

#27
Гость

А Я не люблю таких высоких уже. Лишнего. Жутковато уже выглядят те, кто выше 195. Да и им мучиться, ни на кровати не поместиться, нигде... И проблемы с суставами рано начинаются.

ты гонишь?))) такой высокий это когда выше двух метров, а 195 это как раз супер. и ничего у них не болит, никаких проблем, не надо выдумывать. небось сам гном сидишь там и притворяешься женщиной

Гость
#28
царица

ты гонишь?))) такой высокий это когда выше двух метров, а 195 это как раз супер. и ничего у них не болит, никаких проблем, не надо выдумывать. небось сам гном сидишь там и притворяешься женщиной

Это слишком, 185 самое норм

#29
Гость

Это слишком, 185 самое норм

185 средний, а мне нравится что б был как шкаф

Гость
#30
царица

185 средний, а мне нравится что б был как шкаф

Ужс

#31
Гость

Ужс

без обид, но у тебя нету вкуса

Гость
#32
царица

ты гонишь?))) такой высокий это когда выше двух метров, а 195 это как раз супер. и ничего у них не болит, никаких проблем, не надо выдумывать. небось сам гном сидишь там и притворяешься женщиной

Я женщина с ростом 170. Муж 180 ростом. Но мой любимый рост у мужчин 185-190. 195 и выше - реально уже не красиво. Как и ниже 180 мужик - недомужик. Все хорошо в меру.

Гость
#33
Гость

Это слишком, 185 самое норм

Вот и я о том. 195 и выше - уже уродство считаю. Наравне с карликом, только в другую сторону.

Гость
#34
царица

без обид, но у тебя нету вкуса

Это у вас извращённый вкус. Все равно, что испытывать интерес к низкорослому, точно так же и к переростку.

#35
Гость

Это у вас извращённый вкус. Все равно, что испытывать интерес к низкорослому, точно так же и к переростку.

все мои подруги так считают, чем выше тем лучше, только вы тут какие то странные

Гость
#36
царица

все мои подруги так считают, чем выше тем лучше, только вы тут какие то странные

Не знаю, чем выше, тем лучше .. так можно и до 2 метров дойти и сказать,что нормально. А это реально уже , уродство.
Все должно быть в меру! Мой любимый женский рост 175. Но например 190 для женщины - уродство тоже!

Гость
#37
Гость

Я думаю, самое гармоничное - когда разница в росте у мужчины и женщины небольшая.
Интересно прям, как занимаются сексом 2-метровые с полторашками.

А что им должно мешать?

Гость
#38
Гость

Тоже всегда удивляюсь идет парень 185см и с ним болонка 155 см😊😊так смешно

Тебе завидно, ведь он с болонкой, а не с тобой.

Гость
#40
Гость

Я 192, моя женщина 160 наверное или меньше даже. Всё ок, верчу ее на бую как пропеллер

Я 158, муж 188 проблем в интиме нет и не смотримся мы смешно как некоторые пытаются тут преподнести.

Гость
#41
царица

185 средний, а мне нравится что б был как шкаф

Вы наверное очень высокая.

#42
Гость

Вы наверное очень высокая.

тебя так ущемляет то что 185 это средний мужской рост? 😂 не знаю из какого ты села, но в европе это так

Гость
#43
царица

тебя так ущемляет то что 185 это средний мужской рост? 😂 не знаю из какого ты села, но в европе это так

А где вы ущемление увидели? Я просто предположила и неболее.

Гость
#44
царица

без обид, но у тебя нету вкуса

А твой вкус, это эталон что ли?

#45
Гость

А где вы ущемление увидели? Я просто предположила и неболее.

ну если вы девушка, и вас так интересует, то мой рост 174. я люблю больших, с огромной спиной, что б были похожи по телосложению на братьев кличко. что б он выглядел рядом как мой охранник и мог защитить меня от любого, это моя мечта

#46
Гость

А твой вкус, это эталон что ли?

да, мой вкус эталон, вы просто сами еще не понимаете этого

Гость
#47
царица

ну если вы девушка, и вас так интересует, то мой рост 174. я люблю больших, с огромной спиной, что б были похожи по телосложению на братьев кличко. что б он выглядел рядом как мой охранник и мог защитить меня от любого, это моя мечта

Да я женщина. Хороший у вас рост и пожелания к мужчинк тоже нормальные.

#48
Гость

Да я женщина. Хороший у вас рост и пожелания к мужчинк тоже нормальные.

у меня в детстве по квартире было развешено сто плакатов братьев кличко, папа был их фанатом. я смотря на них тоже полюбила, даже жалко что у нас такая большая разница в возрасте

Гость
#49
царица

да, мой вкус эталон, вы просто сами еще не понимаете этого

Полностью поддерживаю вас вкус)

Гость
#50
царица

ну если вы девушка, и вас так интересует, то мой рост 174. я люблю больших, с огромной спиной, что б были похожи по телосложению на братьев кличко. что б он выглядел рядом как мой охранник и мог защитить меня от любого, это моя мечта

Защитить или прибить