Гость
Статьи
Мужчины с татуировками …

Мужчины с татуировками пригодны только для секса

Мужчины с татуировками пригодны только для секса и то если он внешне красивый. Тату на мужчине признак того что он легкодоступный, имеет психические проблемы, привлекает внимание общества и выделяется не умом и деньгами, а тату, а может и вообще сидел. Для серьезных оношений мужчины с тату не пригодны. #секс

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Точно, пойду завтра сделаю тату с Микки Маусом, девки держитесь)

Гость
#3

Недавно видела парочку в инсте: тетка обычная стремная екурва, 0 индивидуальности и полная безвкусица. А мужик ее в татухах и вроде поумнее его. В таких ситуациях не понимаю, почему мужики с кем попало встречаются или живут. У меня складывается впечатление, что заводят отношения с теми, с кем проще, с легкодосткпными, а это как правило непойми кто.,

Гость
#4
Гость

Недавно видела парочку в инсте: тетка обычная стремная екурва, 0 индивидуальности и полная безвкусица. А мужик ее в татухах и вроде поумнее его. В таких ситуациях не понимаю, почему мужики с кем попало встречаются или живут. У меня складывается впечатление, что заводят отношения с теми, с кем проще, с легкодосткпными, а это как правило непойми кто.,

Мужик вроде поумнее ее, не такой тупой на рожу.

Гость
#6
Гость

Ахахаха примитивное ты существо, взяла мой коммент по поводу баб с татухами и создала тему для срача... Просто оборжаться до слез на сколько местные бабы тупые

Ссылка на твой коммент или Бог тебя накажет за клевету.

Гость
#7

Я думаю самая чёткая татуха это "Граф Табуреткин". С ней тебя примут как родного везде, везде будешь в почете.

Гость
#8

Мужжло с партаками - это вичевые щл.ханы, био_мусор.
Не нужны.

#10

Не ведаю как теперь, но раньше в войске раньше было модно набивать татуировки после достижения статуса старика. И да, я считаю что татуировки не украшают, а портят впечатление от созданного Богами тела человека.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: