Гость
Статьи
Татуировки у мужчины

Татуировки у мужчины

Познакомилась с мч недавно. Все в нем устраивает и характер, и отношение ко мне и моей дочке. Но недавно у нас был с ним первый секс и у него на теле есть татуировки, не много, но все таки и явно сделаные не в тату-салоне. Спросила у него, говорит в молодости наколол просто и замял тему. Но я боюсь связываться с человеком с уголовным прошлым или настоящим. Все таки живу с мамой и дочкой, мало ли чего. Хотя, повторю, что характер его очень нравится, спокойный такой, скромный и руки еще золотые. Нам конечно нужен мужчина в доме, но не уголовник. Скажите, как его проверить. Спросить прямо в лоб, не решаюсь, вдруг обидится. Тату хоть и не купола и церкви, но вот эти звезды напрягают, на плече что то затертое, не разборчивое и крест с цепочкой наколоты. Скажите, может что т о выдает сидевших людей, какое то поведение особое или привычки. Честно, на душе теперь не спокойно.

Ната
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой муж тоже расписной))))))). Я поначалу тоже подумала, что уголовник, оказалось, это у него в армии так крышу рвало))))))))))))))). Но реально, они ему к лицу. А сидевших в большей степени, чем наколки, выдает манера общения и так называемая феня.

Гость
#2

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

tempest
#3

мужик в доме ей нужен...дрова колоть что ли разучилась?! марш НА двор

Юрий
#4

Татуировки у папуасов были знаками статустности в своём племени (как в зоне). Покажи себя знаниями, умениями. А что будет в старости, когда кожа отвиснет. Внучёк спросит:ъ Дедушка, а что такое страшное у тебя нарисованоъ, наверняка ответишь:ъМолодой был, глупый, вот и нарисовалъ

Гость
#5

Погуглите "татуировки преступного мира" или "тюремные татуировки", поисковик выдаст несколько ссылок на сайты, где есть картинки, в смысле татуировки и их смысловое значение.

Моё личное мнение таково: даже если человека ничего не связывает с местами не столь отдалёнными, то всё равно неприятно с ним идти рядом, так как вызывает определённые ассоциации.

Недавно у меня было виртуальное знакомство с мч, он мне рассказал, что у него есть татуировки, аж целых три: мама анархия. свастика, и какая-то абстракция в виде листьев (прислал фото). Говорит, что абстракцию в армии делал, а про остальные умолчал. Долго я его допрашивала. В общем признался: делали ему две остальные его друзья из мест не столь отдалённых. В общем встреча не состоялась.

Гость
#6

Забыла дописать, что сам не судим - бог миловал, но я ему не поверила.

Гость 7
#7

А татуировка "явно из салона" Вас бы не смутила?

Что смущает - возможность проблем в связи с тем, что он м.б. из воровской среды или же любой МЧ с татуировкой по вашему мнению имеет какие то проблемы с головой?

Неликвид Бомжевич Нищебродкин
#8

Крест на цепочке - символ "чёрной масти", т.е. принадлежности к категории профессиональных преступников, живущих по воровскому закону.

Звезда - примерно то же самое, смысловой оттенок - непримиримость к ментовскому закону, отказ от любых компромиссов с ментами, отрицалово.

Это в советские времена такой смысл в этих партачках был, как сейчас - не знаю.

#9
Гость

Забыла дописать, что сам не судим - бог миловал, но я ему не поверила.

Есть такое понятие "погашенная судимость". Человек может иметь несколько ходок в тюрьму, но по отбытии срока через какое-то время он может на полном законном основании писать в анкетах "не судим"...

Ната
#10

Спасибо всем ответившим. Значения нашла только звезд на плечах. Но на фене он не говорит, матом не ругается, вообще ведет себя скромно.

Ната
#11
Гость 7

А татуировка "явно из салона" Вас бы не смутила?

Что смущает - возможность проблем в связи с тем, что он м.б. из воровской среды или же любой МЧ с татуировкой по вашему мнению имеет какие то проблемы с головой?

Из салона татуировки бы меня не смутили. Но у него явно кустарного производства. Теперь нервничаю из-за этого. И все к речи его прислушиваюсь, но говорит нормально так. А тему про тюрьму и судимости неудобно мне начать развивать.Подумает, что недоверчивая такая

Гость
#12

Да меня бы то же татуировки насторожили. Не стоит связываться с таким, тем более дочь маленькая. Я слышала, что сидевшие люди обожают есть сгущенку, тушонку и чеснок. А еще, не знаю правда или нет, что у них в паспорте запись о отсидке должна быть. А насчет скромности, они там такте артисты, надурят любую.

Неликвид Бомжевич Нищебродкин
#13
Ната

Спасибо всем ответившим. Значения нашла только звезд на плечах. Но на фене он не говорит, матом не ругается, вообще ведет себя скромно.

Звёзды на плечах у него? Он коронованный вор в законе? :)

Неликвид Бомжевич Нищебродкин
#14

Блатные, кстати, матом не ругаются как правило. Спрос за слова у них строгий слишком.

#15

Спроси, целочка ли он в попочку - твой молодой человек :)

И действительно опасно: он и с дочкой побаловаться не побрезгует - урки, они такие.

Чеклина
#16

Ната, как у вас дела со своим мужчиной?Разобрались с его прошлым?По мне так, если любишь-примешь каким есть, после тюрьмы люди тоже хотят быть людьми...

Виктор
#17

Звезды просто так колоть не будут. За них отвечать надо.) Особенно если они на коленях или на верхней части груди, ближе к плечам.

Аля
#18

"А мне нравятся татуировки на мужском теле всякого рода узоры,особенно на лобке."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: