Гость
Статьи
Мужчина в татуировках

Мужчина в татуировках

Честно говоря не ожидала такого негатива к татуировкам среди молодёжи, или тут старшее поколение сидит? Меня вот привлекают мужчины с тату, да и на девушках нравится если конечно качественная работа а партак.. У моего мужа почти вся спина забита, часть руки, на ноге есть тату, на шее сбоку. Это добавляет ему сексуальности. Ещё он волосы красит в блонд, борода ухоженная. Не пьющий, не маргинал, на работе носит длинные рукава, всё прикрыто, образованный. 32 год. Вам нравятся мужчины с тату?? #внешность

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

нет,мне не нравятся, а девушки с тату только если неброское

Гость
#2

Нравятся, хотя это не обязательно, конечно же, у мужа их нет, но многим людям очень подходят они и подчёркивают индивидуальность.
Думаю, действительно, это просто старшее поколение в наших краях имеют предубеждение против них, что тут поделаешь - у каждого своё воспитание и свой культурный багаж. Не парьтесь, думаю, подавляющему большинству людей в наши дни чужие тату не мешают совершенно, и популярность они набирают с каждым годом

Гостья
#3

Мне не нравятся татуировки - ни на мужчинах, ни на женщинах.

Имхо, убогость и обезьянье подражание "моде". Здоровая чистая кожа красива сама по себе, нет никакого смысла забивать ее картинками.
Про какое добавление сексуальности вы говорите - Хз. На мой взгляд, это всё грязь на коже.

Гость
#4

Нравятся, согласна, если красиво, то прям круто. Но чаще бьют такое 💩, что с метра уже просто чёрное пятно. В итоге, человек выглядит, как в грязных пятнах. А если реализм или цветное, то вообще мрак. Ну, на вкус и цвет.

Гость
#5
Гостья

Мне не нравятся татуировки - ни на мужчинах, ни на женщинах.

Имхо, убогость и обезьянье подражание "моде". Здоровая чистая кожа красива сама по себе, нет никакого смысла забивать ее картинками.
Про какое добавление сексуальности вы говорите - Хз. На мой взгляд, это всё грязь на коже.

Мода и представления о красоте - понятия относительные и в разных социальных группах отличаются. Вот почему серьги в ушах - это типа элегантно и красиво, а в любом другом месте - "извращение" и уродство? Объективных критериев тут не может быть, только индивидуальные представления и предпочтения. Макияж тоже может показаться нелепостью и уродством человек, который такого раньше не видел. Поэтому каждый для себя решает, что для них приемлемо и красиво в оформлении собственной внешности

Гость
#6

Да.

Гость
#7

Ну знаешь, не всем заходят мефедроновые, забитые татухами парни с Мурино, как тебе. Вот и негатив

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: