Гость
Статьи
средство удаления …

средство удаления волос

Какое средство удаления волос лучше всего?( крем депилятор,восковая депиляция и лазерная эпиляция) #внешность #депиляция

Опрос
Что лучше?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
39летний
#1

лазерная многоразовая убирает волосы навсегда

Гость
#2

Удивлена, что за крем голосуют. Пробовала его и такая *** и еще воняет жутко

Ниночка
#3

Крем прошлый век.Воск делала,но уже как второй год перешла на лазер.Делаю в Фрау клиник.Хороший и дорогой аппарат у них.Да и разница очень заметна.

Яна
#4

Лазерная мне нравиться больше. Но без обезболивающего я ходить не могу. Акриол про для меня не только с лазерной эпиляцией спасает но и в остальных болезненных процедурах. К примеру на татуаж я бы не решилась.

оксана
#5

мне больше всего понравилось лазерная. Но на любую из процедур бери анестетик Акриол про и все будет хорошо.

Гость
#6

Вот тут я с Оксаной соглашусь, по поводу анестетика. Акриол про мне очень нравиться и только с ним хожу на лазерную эпиляцию.

#7

Я за лазерную эпиляцию, но без боли, тут с первого раза тяжело найти сразу хороший аппарат и мастера толкового, я долго мучалась, в итоге сейчас делаю на ультимейд, его мне в свое время подружка посоветовала, за что ей большое спасибо

#8

Перепробовала всё, и полоски, и воск, и лазеров было много, различных. Благодаря толковому мастеру сейчас делаю на пульсаре, и уже ни к чему другому и возвращаться не хочется :)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: