Гость
Статьи
Я толстая? Рост 170 …

Я толстая? Рост 170 вес 55

Я очень толстая? Нас сколько надо худеть рост 170 вес 55 возраст 26 лет

Автор
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты худая. Успокойся.

Интересующаяся
#3

Тебе набрать кило 10 надо

Ксения
#4

И ты комплексуешь? Я при росте 177 ,66 кг вешу постоянно на диетах и ноль результата. Это норма веса , ты даже худоватая . Тебе бы 1-2 набрать и вообще классно, а мне надо минимум 3 кг скинуть ….

Гость
#6

Да, абсолютли. Ты килограммов пяток уже утаила

Гость
#8

вам надо набрать 4-5 кг, вы худенькая, а не толстая

Интересующаяся
#9
Гость

что бы тебя не злить стройностью?

Чтобы сиськи и попа были, как у нормальной женщины👆🙄

Гость
#10
Гость

подружки худее меня онм на меня свысока смотрят и считают уродиной

То есть ты согласна слушать дебилок и их мнение тебе важнее своего?
Ё.бни разок самую пиз.дливую,и они заткнутся навсегда.
Надо не ныть и искать в себе недостатки,а отстаивать себя и своё достоинство.
Не позволяй другим тебя оскорблять.

Гость
#11
Гость

подружки худее меня онм на меня свысока смотрят и считают уродиной

подружки -анерексички, не равняйтесь на них

Гость
#12

Тебе не худеть надо, а голову лечить.

Гость
#17
Гость

так они правы и вобще они красивые и успешные а я некрасива еще и толстая и без машины я полный ноль

Понятно. И дело не в весе а в твоем нытье и слабохарактерности. Вот они и шпыняют тебя

Интересующаяся
#19
Гость

как раз с грудью и попой у меня проблемы они слишком огромные и я мечтаю избавиться

Огромные грудь и попа с 55 кг при росте 170?🥸

А с кем ты своей грудью и попой меряешься, с рахитным соседским мальчиком?🙄🥸

Интересующаяся
#20
Гость

мне надо стать успешной худой красивой и на машине(

Хреновая разводка, садись, два))

Гость
#21

Нет, это хорошая фигура. Я 168 вешу 53, размер xs/42, меня все устраивает. Иногда худею на 1-3 кг, но потеря большего веса для меня уже критична, некрасиво. Мне нравится умеренная худоба, но я реально не понимаю как всякие модели весят 50 при росте 185 - это же истощение... Ну или врут, весят больше.

Гость
#24

К психологу сходи, проблема в голове

Гость
#26

Ваши кости на показ не интересны. Надоели, хоть бы рост и вес сменили.

#27
Гость

подружки худее меня онм на меня свысока смотрят и считают уродиной

Вам точно 26?

Гость
#28

Рост 168 вес 56 выгляжу худой. Но хоть попа есть, объём 95см

Гость
#29
Гость

я дура и неудачница а психолог то что сделает? это судьба

Согласна, дурра это судьба👆🙄

#30

Да.

Ксения
#31

Бл. У меня M или L размер , а тебя S наверное да?

Гость
#32

Ты не толстая, ты дурa.

Гость
#34
Гость

а как не быть ей?

Ж ж р и нормально👆
Диета истощила твои мозги🥸

Гость
#36
Гость

они считают меня уродиной я переживаю. буду худеть

Пошлите их, у них самих с головой непорядок. У вас вес на нижней границе нормы, наберите 10-15 кг веса, то есть до 65-70 кг. Будете хоть женственнее.

Гость
#38
Гость

мне надо стать успешной худой красивой и на машине(

И с головой тоже непорядок, я смотрю.

Гость
#39

Вы больны, деточка.

Гость
#40
Гость

больше веса больше возраста на лице. мне уже очень много лет 26. у меня каждый кило на счету . иначе буду выглядеть теткой

Лучше теткой, чем девочкой-подростком. В 26 лет нужно выглядеть взрослой, а не ребенком.

#41

Ну, моя любимая девушка ростом 158 см и весом около 90 кг. 30 лет. Мне очень нравятся ее женственные формы, но я не считаю ее толстой.
https://postimg.cc/kD7qZHTP

#43
Гость

я не могу себе позволить весить больше 55 при росте 170 хоть в 40 хоть в 50. в идеале надо 50

Ой, реально у вас что-то не в порядке с головой. А я думал, с весом. Ошибался😞. Так панически бояться поправиться и переесть- тревожный звоночек.

#46
Гость

потому что я худела с 70 кг с большим трудом и лучше контролировать каждый кусок лишний чем потом разгребать огромный ком

Дальше худеть зачем? Индекс массы тела вы считали? Вычислить можно как вес в кг делить на рост в квадратных метрах. Минимальный 18,5- это 54 кг при вашем росте. Максимальный 25- это 73 кг. От 73 до 86- лишний вес. Дальше- ожирение.

#48
Гость

и да лучше так чем запустить себя

Можно просто контролировать свой вес и не переедать, чем садиться на диету и срываться с нее. Худоба- не признак здоровья. Это мода, глянцевые журналы, телек, интернет, продажные врачи и общество навязывает людям определенные стандарты красоты и моды. Что девушка якобы должна весить 55 кг при росте от 170, это прям идеал красоты. Когда никто никому ничего не должен, когда здоровье и образ жизни важнее каких-то стандартов.

#49
Гость

вы же мужской пол сами на худышек смотрите чей вес при моем росте 45-50. а с весом 55 обзываете толстой много раз такое было

Я смотрю, наоборот, на полных, мне нравятся девушки плюс сайз. Но всем должно быть *** на меня, это мои проблемы, что мне нравится, а что нет.