Гость
Статьи
Татуировка на мужчине …

Татуировка на мужчине !

Девушки, женщины как вы относитесь к татуировкам на мужчине! НЕ ЗОНОВСКИХ!!!! Имею ввиду одна или две тату средних размеров, не полностю расписаное тело! И если вам нравится то на каком месте ?!

Привет Всем
26 ответов
Последний — Перейти
Катюша
#1

Нравится Вилле Валo с его татушками....мммм, на животе такую же хочу сделать.

http://fuckyeahvillevalo.tumblr.com/post/3193050345/heartach​eeverymoment-minavalo-i-fucking-love

Гость
#2

мне нравится, если она не оч большая и со смыслом.

#3

Я сама с тату, и очень приветствую эту тему :) Вопрос не понятен :)

Гость
#4

мне не нравится, сразу нет

Гость
#5

Мне нравится)))) Очень нравится))))))))))))))) Только, если не салоед с обрюгшим телом. Многие делают, будучи хрупкими юношами, а потом как разойдутся и вширь и вкось!

Гостья
#6

смотря какая,смотря где.смотря на ком.татуировка должна с человеком гармонировать.Хотя я не понимаю их все равно-это же больно.

Юлиана
#7

У моего бывшего мч, было стройное тело, но накачанные руки, так он ими так гордился, что, чтобы привлечь к рукам внимания, набил цветные татуировки, смотрелось, конечно красиво, но таким нарциссизмом попахивало :/

Tollzaika
#8

"От заката до рассвета" самый первый фильм - там у героя Клуни такая татуировка от шеи и дальше по руке.......))))))))))))))))))) Вот такая нравится)))

Гость
#9

у меня парень, 22 года, занимается спортом, фигура восхетительная просто, так вот у него на запястье тату, на одной руке от локтя до кисти, на другой от локтя до шеи, и на лопатке татуировка, и мне очень нравиттся, просто на красивом теле и тату красиво смотрятся))))

Гость
#10

8. Tollzaika | 01.08.2011, 09:33:40 [3105314608] Tollzaika

"От заката до рассвета" самый первый фильм - там у героя Клуни такая татуировка от шеи и дальше по руке.......))))))))))))))))))) Вот такая нравится)))

Я тоже в тащусь от этой татуировки! И не только от нее)))))))))))))

Валька
#11

нравится. так брутально!

Гость
#12

Если у человека есть сила духа, то к неему и так тянутся, а у кого её нет-то делают из себя галерею.Примитивно и пошло.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#13

Тату есть клеймо, имеющее свой срок годности!

У мужчин это голимый способ самовыражения незрелых личностей.

У женщин это еще и попытка скрыть какой-то внешний недостаток, т.е. отвлечь от него внимание. В 99% случаев этот недостаток является мнимым ))))))))))))

Гость
#14
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Тату есть клеймо, имеющее свой срок годности!

У мужчин это голимый способ самовыражения незрелых личностей.

У женщин это еще и попытка скрыть какой-то внешний недостаток, т.е. отвлечь от него внимание. В 99% случаев этот недостаток является мнимым ))))))))))))

Хоть ты и Забулдыгин, и Нищеброд, и неликвид тебе нечужд, но глаголишь верно! От первого до последнего слова. Респект!)))

Гость
#15
Гость

Если у человека есть сила духа, то к неему и так тянутся, а у кого её нет-то делают из себя галерею.Примитивно и пошло.

Поддерживаю! Не нравятся татуировки ни в каком количестве ни на мужчинах не на женщинах! Как потом женщины в старости будут выглядеть? А мужчины? Спроси у любого татуированного мужика в возрасте, зачем он сделал тату, и как теперь к этому относится, ответ будет одним и тем же: "да дурак был...".

Армагедонн
#16

даа, вот в старости на твоё тело поверь никто не будет смотреть, как ни крути и с тату и без тату будет ужасно смотрется, так что разницы не вижу.

Zzz
#17
Гость

Поддерживаю! Не нравятся татуировки ни в каком количестве ни на мужчинах не на женщинах! Как потом женщины в старости будут выглядеть? А мужчины? Спроси у любого татуированного мужика в возрасте, зачем он сделал тату, и как теперь к этому относится, ответ будет одним и тем же: "да дурак был...".

Те мужчины, у которых художественные татуировки из салона, а не синие самодельные уродства, еще не состарились))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#18
Гость

Гость

Если у человека есть сила духа, то к неему и так тянутся, а у кого её нет-то делают из себя галерею.Примитивно и пошло.

Поддерживаю! Не нравятся татуировки ни в каком количестве ни на мужчинах не на женщинах! Как потом женщины в старости будут выглядеть? А мужчины? Спроси у любого татуированного мужика в возрасте, зачем он сделал тату, и как теперь к этому относится, ответ будет одним и тем же: "да дурак был...".

Где-то прочитал, очень понравилось:

"Современных мужчин ждет очень веселая старость - огромное количество татуированных старух со смешными помятыми рисунками" ))))))))))))))))))))

Гость
#19
Zzz

Те мужчины, у которых художественные татуировки из салона, а не синие самодельные уродства, еще не состарились))

)))Не думаю что они украсят морщинистую кожу рыхлого дедульки.

Zzz
#20
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

ГостьГость

Если у человека есть сила духа, то к неему и так тянутся, а у кого её нет-то делают из себя галерею.Примитивно и пошло.

Поддерживаю! Не нравятся татуировки ни в каком количестве ни на мужчинах не на женщинах! Как потом женщины в старости будут выглядеть? А мужчины? Спроси у любого татуированного мужика в возрасте, зачем он сделал тату, и как теперь к этому относится, ответ будет одним и тем же: "да дурак был...".

Где-то прочитал, очень понравилось:

"Современных мужчин ждет очень веселая старость - огромное количество татуированных старух со смешными помятыми рисунками" ))))))))))))))))))))

Все выведут тату к старости, не волнуйтесь. Сейчас сводят с шрамом, но медицина не стоит на месте

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#21
Zzz

Все выведут тату к старости, не волнуйтесь. Сейчас сводят с шрамом, но медицина не стоит на месте

Ага, вот только денег у старух хватает только на хлеб и валерьянку.))))))))))))

Гость
#22
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Zzz

Все выведут тату к старости, не волнуйтесь. Сейчас сводят с шрамом, но медицина не стоит на местеАга, вот только денег у старух хватает только на хлеб и валерьянку.))))))))))))

))) Пемза в помощь)))))

#23

Всегда было смешно читать мнения противников тату :)

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#24
Одуванчик7

Всегда было смешно читать мнения противников тату :)

Тогда уж насмешников, а не противников.)))))))))

Алексей
#26

Сколько людей-столько и мнений! У татуировки изначально имеется другое предназначение-это тотем или философия! И только тогда она приобретает смысл,но личную философию до каждого не донесешь отсюда и возникает непонимание и нетерпимость. Старость вообще не приглядна ,поэтому будет ли она татуирована или нет не играет вообще ни какой роли! Многие вообще до нее не доживут,а когда доживут то им будем вообще наплевать на многое. Так,что люди не судите и не судимы будете. Сам не татуировам,но если бы был то мне глубоко наплевать на чужое мнение по этому вопросу.Смотрите глубже и подрастайте из стадного мрения.

#27
Гость

)))Не думаю что они украсят морщинистую кожу рыхлого дедульки.

Да ничто не украсит морщинистую кожу

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: