Гость
Статьи
Какой рост смотрится …

Какой рост смотрится лучше,на каблуке 10см? 158 или 168?

? + - 2см.

Родина
153 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

конечно 168см (+/- 2см).

Низкая девушка на каблуках смотрится просто как низкая девушка + каблуки. Высокой она всё равно не воспринимается, только в глаза бросаются ее каблуки. В целом же образ не воспринимается как "высокая и грациозная" - так выглядят только те девушки, которые и сами не коротышки.

Сорри, если кого обидела, ничего личного. Просто многочисленные наблюдения со стороны.

La La La
#2

смотрится не рост как бы...

Аллочка
#3

Главное что бы гармонично было и фигурка хорошая,а рост тут ни при чем.У меня 170 рост,высокие каблуки не очень люблю да и муж среднего роста,если каблуки одену,то ростом сровняемся, а я люблю когда мужчина выше. У невысоких девушек в этом большое преимущество.

Катерина
#4

Фигура это главное))) Мой рост 175 см + 7-10 см шпилька и не очень короткая юбка, выглядит классно. Одежда тоже играет большую роль.

Гость
#5

чё?

а вообще 168+10=очень красиво!

Шабла-Вобля бла.
#6

аааа опять темы от помешанных на росте тёток.

каждый день по две-три темы, где коротконожки или страусихи узнают у "народа" так лучше или этак. Да какая разница, от этого ваши сантиметры ни убавятся, ни прибавятся . Учитесь любить себя такими как вы есть, а не смотреть по сторонам и сравнивать себя с другими.

Терская
#7

Автор,а что изменится от наших ответов?Неужели вы решите увеличить или уменьшить свой рост?

Родина
#8
Катерина

Фигура это главное))) Мой рост 175 см + 7-10 см шпилька и не очень короткая юбка, выглядит классно. Одежда тоже играет большую роль.

текст Автора

ХОРОШО! ПРИ НАЛИЧИИ ХОРОШИХ ФИГУР У ОБОИХ))

Родина
#9
Шабла-Вобля бла.

аааа опять темы от помешанных на росте тёток.

каждый день по две-три темы, где коротконожки или страусихи узнают у "народа" так лучше или этак. Да какая разница, от этого ваши сантиметры ни убавятся, ни прибавятся . Учитесь любить себя такими как вы есть, а не смотреть по сторонам и сравнивать себя с другими.

текст Автора

чи-чииии-чии,тише не нервничай так.

Гость
#10

у автора видимо 158 рост. я бы обменяла бы сейчас свой рост 170 на 158,лишь бы у меня беременность без аборта рассасалась бы

Родина
#11
Терская

Автор,а что изменится от наших ответов?Неужели вы решите увеличить или уменьшить свой рост?

Ваш текст

Какая вы догадливая)))

Родина
#12
Гость

у автора видимо 158 рост. я бы обменяла бы сейчас свой рост 170 на 158,лишь бы у меня беременность без аборта рассасалась бы

Ваш текст

такое возможно! но советы довать не буду.

Родина
#13
Гость

у автора видимо 158 рост. я бы обменяла бы сейчас свой рост 170 на 158,

Ваш текст

мне интересно мнение большинства,и всегото.А у меня не 158 и 168,это тайна))))))

Родина
#14
Шабла-Вобля бла.

аааа опять темы от помешанных на росте тёток.

каждый день по две-три темы, где коротконожки или страусихи узнают у "народа" так лучше или этак. .

Ваш текст

А кто вы, коротконожка или страусиха????????????????????????????????????

Терская
#15

Автор,если серьезно,то все зависит от конкретной девушки.Надо надеть что хочется и посмотреть в зеркало.

Шабла-Вобля бла.
#16
Родина

Шабла-Вобля бла.аааа опять темы от помешанных на росте тёток.

каждый день по две-три темы, где коротконожки или страусихи узнают у "народа" так лучше или этак. .Ваш текст

А кто вы, коротконожка или страусиха????????????????????????????????????

У меня с ростом всё ок.)

Потому что я не делаю из того проблему.

Родина
#17
Шабла-Вобля бла.

РодинаШабла-Вобля бла.аааа опять темы от помешанных на росте тёток.

каждый день по две-три темы, где коротконожки или страусихи узнают у "народа" так лучше или этак. .Ваш текст



А кто вы, коротконожка или страусиха????????????????????????????????????



У меня с ростом всё ок.)

Потому что я не делаю из того проблему.

Ваш текст

А так вот значит как))) мы все страусихи и коротконогие с таким ростом,а у вас с росто всё ок! молодец...

Шабла-Вобля бла.
#18

ещё раз пишу, что у меня с ростом всё в порядке, потому что Я НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМУ.

Гость
#19
Шабла-Вобля бла.

ещё раз пишу, что у меня с ростом всё в порядке, потому что Я НЕ ДЕЛАЮ ИЗ ЭТОГО ПРОБЛЕМУ.

Ваш текст

не ты одна.

Гость
#20
Ната

конечно 168см (+/- 2см).



Низкая девушка на каблуках смотрится просто как низкая девушка + каблуки. Высокой она всё равно не воспринимается, только в глаза бросаются ее каблуки. В целом же образ не воспринимается как "высокая и грациозная" - так выглядят только те девушки, которые и сами не коротышки.



Сорри, если кого обидела, ничего личного. Просто многочисленные наблюдения со стороны.

Ваш текст

Я тоже так считаю, а сама я невысокая и каблуки не ношу. Наблюдаю со стороны когда девушка сама высокая и еще каблуки то выглядит стройной, высокой, а низкие девушки на каблуках все равно не смотрятся и вида никакого не имеют, просто низкая надела обувь на каблуках.

#21

у меня 164, тоесть как-то по середине. с удовольствием была бы 168! =) ниже не хочу.

eugenie
#22

С ростом 168 см будет смотреться эстетичнее... Но смысл терпеть на таком каблуке? Чтобы быть слишком высокой? Для 158 см он нужнее.

Гость
#23

какая разница то? какой каблук? высокая и стройная так ею и останется ВЫСОКОЙ и СТРОЙНОЙ. А низкорослая станет выше, да! Но видно что ноги короткие, и рост маленький.

Питица райская
#24

что за бредятину спрашивате?

неужто 168 может смотреться хуже на каблуках, чем 158?

168 плюс 10 -это 178- средний рост модели без каблуков.Ураа..вот оно совершенство и красота.

а 158? гм..ну будет она 168 и че? странные вопросы блин..

низкорослость ничем не завуалируешь, хоть на ходули встать..

Клякса
#25

Мой рост 156 и шпилька в 10см смотрится хорошо, так что не надо ля ля.

#26
Гость

Натаконечно 168см (+/- 2см).



Низкая девушка на каблуках смотрится просто как низкая девушка + каблуки. Высокой она всё равно не воспринимается, только в глаза бросаются ее каблуки. В целом же образ не воспринимается как "высокая и грациозная" - так выглядят только те девушки, которые и сами не коротышки.



Сорри, если кого обидела, ничего личного. Просто многочисленные наблюдения со стороны.Ваш текст









Я тоже так считаю, а сама я невысокая и каблуки не ношу. Наблюдаю со стороны когда девушка сама высокая и еще каблуки то выглядит стройной, высокой, а низкие девушки на каблуках все равно не смотрятся и вида никакого не имеют, просто низкая надела обувь на каблуках.

Фигня это все. Невысокая девушка может выглядеть очень изящно на каблучках и вид иметь классный. Многое зависит от фигуры. Кстати, слова "высокая" и "грациозная" вовсе не синонимы. Посмотрите на стройных девушек невысокого роста- они просто куколки иногда! А высоким быть грациозными порой даже труднее, для этого нужно обладать модельными параметрами, а чуть появился лишний вес- и прощай, красота, здравствуй, гренадер!

Гость
#27
Клякса

Мой рост 156 и шпилька в 10см смотрится хорошо, так что не надо ля ля.

Ваш текст

ну ясно дело, на шпильках в 10см хоть видно Вас становится.

Гость
#28
Natka lapka

Гость

Натаконечно 168см (+/- 2см). Низкая девушка на каблуках смотрится просто как низкая девушка + каблуки. Высокой она всё равно не воспринимается, только в глаза бросаются ее каблуки. В целом же образ не воспринимается как "высокая и грациозная" - так выглядят только те девушки, которые и сами не коротышки. Сорри, если кого обидела, ничего личного. Просто многочисленные наблюдения со стороны.Ваш текст Я тоже так считаю, а сама я невысокая и каблуки не ношу. Наблюдаю со стороны когда девушка сама высокая и еще каблуки то выглядит стройной, высокой, а низкие девушки на каблуках все равно не смотрятся и вида никакого не имеют, просто низкая надела обувь на каблуках.

Фигня это все. Невысокая девушка может выглядеть очень изящно на каблучках и вид иметь классный. Многое зависит от фигуры. Кстати, слова "высокая" и "грациозная" вовсе не синонимы. Посмотрите на стройных девушек невысокого роста- они просто куколки иногда! А высоким быть грациозными порой даже труднее, для этого нужно обладать модельными параметрами, а чуть появился лишний вес- и прощай, красота, здравствуй, гренадер!

Ваш текст

ну мы тут собственно, говорим о том случае, когда" высокая и грациозная" ну и маленькая соответственно тоже кг 30-40..мы не говорим тут о гром -бабах, и колобках..

а именно высоких и стройных и маленьких и худеньких..

да и при любом раскладе 168, хоть как не может быть хуже 158 хоть на каблуках, хоть без оных, будь она худая или толстая.Этот рост прекрасен и точка.

смешно чесслово..сравнивать со 158(существенно ниже среднего 165) тупость какая.

Чебураха
#29
Гость

Клякса

Мой рост 156 и шпилька в 10см смотрится хорошо, так что не надо ля ля.

Ваш текст ну ясно дело, на шпильках в 10см хоть видно Вас становится.

Ваш текст

отсоси коза

#30
Natka lapka

Фигня это все. Невысокая девушка может выглядеть очень изящно на каблучках и вид иметь классный. Многое зависит от фигуры. Кстати, слова "высокая" и "грациозная" вовсе не синонимы. Посмотрите на стройных девушек невысокого роста- они просто куколки иногда! А высоким быть грациозными порой даже труднее, для этого нужно обладать модельными параметрами, а чуть появился лишний вес- и прощай, красота, здравствуй, гренадер!

Невысоких девушек с хорошей фигурой раз-два и обчелся, высоких стройных девушек гораздо больше, т.к. весу есть куда распределиться. Знаю лично всего двух невысоких девушек с хорошей фигуркой.

Считаю, что 168 на каблуке лучше чем 158. С 168 каблук будет гармоничнее, подчеркнет и без того не короткие ноги, а низкоросликам высокий каблук вообще редко идет, только если действительно повезло с фигурой и она "куколка". Но это, опять же, куда реже встречается, чем худенькая высокая.

#31
Natka lapka

А высоким быть грациозными порой даже труднее, для этого нужно обладать модельными параметрами, а чуть появился лишний вес- и прощай, красота, здравствуй, гренадер!

И кстати - простите, а если маленькая девушка наберет вес?)) он будет невидимым?)) А я-то думаю, откуда столько колобков на улице.

ИМХО
#32

я считаю, что независимо от роста каблуки не помешают)

И почему-то, мне нравятся невысокие ж на каблуках, но только стройные и с ногами средней длины.

Питица райская
#33
ИМХО

я считаю, что независимо от роста каблуки не помешают) И почему-то, мне нравятся невысокие ж на каблуках, но только стройные и с ногами средней длины.

Ваш текст

оно конечно ))) невысокие женщины с ногами средней длины, самые красавишны) как тетки стародавние..)

ну а че ?тогда высоких мало было, средненький рост рулил, так и вам поди лет 40 небось, ага?))) отсюда и вкусовые пристрастия..)

плохое настроение
#34

168

Гость
#35

автор, как ЭТО вообще можно сравнивать!

иль че вы думали, что кто-то напишет ооо..канеш 158 на ка каблуках красивее чем 168, низкорослость это вообще на любителя, и при чем здесь каблуки непонятно..

168 на каблуках 10 см эт вообще неописуемая красотищщща!!!!

158 будет на таких же каблуках всего лишь 168.

тока 168 в балетках видно,что все равно ножки длинные.

а 158 на каблуках видно что ноги короткие с пристройкой в 10 см,в виде каблука тока и всего.

а вообще любят не за ноги.

хмм
#36

168 лучше... по причинам, описанным выше...

но зависит ещё от комплекции и умения "подать себя"...

и кстати, рост 168 сейчас встречается явно чаще, чем 158,..

гость
#37
Клякса

Мой рост 156 и шпилька в 10см смотрится хорошо, так что не надо ля ля.

Ваш текст

смотрится 166?)))))))))))))))

Гость
#38

а девушка ростом 168 см сегодня считается среднего роста или как?

Оля
#39

168+ каблук-вот это супер.А с ростом 158-не смотрится-сразу видно мелочь идет,ей и каблуки не помогают!

HAPPY
#40

вообще лучше 168 конечно. Но 158 смотрится отлично, только при супер фигуре! Любуюсь на Сэльму Хайек в "отчаянном"(рост 157) и на Шакиру(155)

Гость
#41
HAPPY

вообще лучше 168 конечно. Но 158 смотрится отлично, только при супер фигуре! Любуюсь на Сэльму Хайек в "отчаянном"(рост 157) и на Шакиру(155)

Ваш текст

в их в живую видели?)))) они же как обрубки.

Гость
#42

просто я видела Шакиру.

Гость
#43

не, ну что обсуждать 168 это идеал! классный средний рост...хоть босиком красота, хоть в балетки,хоть10, хоть 15 ..по любому красотуля будет.

а вот 158 ОДНАЗАЧНО лучше на каблуках, причем чем выше чем лучше,

потому как без каблуков, кхе-кхе...промолчу)

#44
гость

Ваш текст

смотрится 166?)))))))))))))))

Ваш текст

Да я смотрю вы мастер сарказма.

Чтоб вы знали, у меня нет комплекса по поводу роста, я миниатюрная, худенькая, фигуристая. Муж на руках носит. И, встав на каблук, я не боюсь оказаться выше него. Я становлюсь еще изящней.

Злата
#45
Гость

у автора видимо 158 рост. я бы обменяла бы сейчас свой рост 170 на 158,лишь бы у меня беременность без аборта рассасалась бы

Ваш текст

А я бы с вами обменялась положением...,я 4 года не могу заберементь!((

Злата
#46

Конечно 168+ будет лучше,если фигура есть,то как модель будет выглядеть,а 158,видно,что скрывает свой недорост каблуками.

Питица райская
#47
Клякса

гость

Ваш текст смотрится 166?)))))))))))))))

Ваш текст Да я смотрю вы мастер сарказма. Чтоб вы знали, у меня нет комплекса по поводу роста, я миниатюрная, худенькая, фигуристая. Муж на руках носит. И, встав на каблук, я не боюсь оказаться выше него. Я становлюсь еще изящней.

Ваш текст

))))))))))))))))))))))))) куда уж изящнее 156 то???))

дык у высоких девушек и мужья как правило и им под стать..если че))

и кста, быть выше мужа на каблуках эт не самое страшное...если че)

но вам "изящным"эт по любому не грозит, если ваш муж не 160))))

радуйтесь, вообщем...и гордитесь ростикрм своим, "миниатюрностью, худенькостью, фигуристостью")) если Вам это кажется красиво.

Ах да,я сама 162,и фигура хорошая, вешу 48, но я адеватная,в отличие от некоторых)), и понимаю, что маленький рост это НЕДОСТАТОК, а не повод для гордости. И умнее признать это, а не крякать как это классно. Ну очень смешны такие заявления.

#48
Питица райская

Кляксагость

Ваш текст смотрится 166?)))))))))))))))

Ваш текст Да я смотрю вы мастер сарказма. Чтоб вы знали, у меня нет комплекса по поводу роста, я миниатюрная, худенькая, фигуристая. Муж на руках носит. И, встав на каблук, я не боюсь оказаться выше него. Я становлюсь еще изящней.Ваш текст

))))))))))))))))))))))))) куда уж изящнее 156 то???))

дык у высоких девушек и мужья как правило и им под стать..если че))

и кста, быть выше мужа на каблуках эт не самое страшное...если че)

но вам "изящным"эт по любому не грозит, если ваш муж не 160))))

радуйтесь, вообщем...и гордитесь ростикрм своим, "миниатюрностью, худенькостью, фигуристостью")) если Вам это кажется красиво.



Ах да,я сама 162,и фигура хорошая, вешу 48, но я адеватная,в отличие от некоторых)), и понимаю, что маленький рост это НЕДОСТАТОК, а не повод для гордости. И умнее признать это, а не крякать как это классно. Ну очень смешны такие заявления.

Ваш текст

*** не я сказала, что горжусь,я сказала, что у меня нет комплекса по этому поводу! Большинство знакомых парней предпочитают именно девушек с небоьшим ростом.

Я вешу 45 кг. Муж 180. Смотримся идеально.

Ну а вы продолжайте жить с этим жууутким недостатком.

P.S. "Большие женщины созданы для работы, маленькие для любви". (с)

Душечка
#49

Кобылицы опять на маленьких нападают. Да сколько-бы вы гадостей не выливали на девушек невысокого роста, мужчины, особенно высокие, все-равно больше любят маленьких.

Душечка
#50

А кобыла, да еще на коблуках - это просто страшно.