Гость
Статьи
Красивый …

Красивый человек,красив во всём! Согласны?

Читаю комментарии,и не только,в которых описывают,что главное душа,характер человека. И то что красота обманьчива.
А я например не согласна,и считаю что это в основном от зависти пишут.И что красивый человек красив и внешне и внутренне.В красивом человеке зачастую всё красиво.И манеры и голос и человеческие качества.В некрасивом наоборот,чаще всё хромает(( Ведь лицо,это показатель.Злое,угрюмое и некрасивое лицо приимущественно бывает у злых людей и неприятных.

Машунечка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Роскошь ≈ это когда изнанка так же красива, как и лицо.

Так говорила великая Шанель.

лицо это показуха. а вот если всё в человеке красиво, то он настоящий и по-настоящему красив!

Гость
#2

? это -

Собака Павлика
#3

Барбара Страза...

Гостья
#4

скучная тема

даже лень на нее разговаривать

Янка
#5

нууу, не совсем согласна. Выделения красивого человека тоже красивые? Я не видела, может Вы, как знаток красивых людей, просветите меня?))))))))))))

#6

Нет,не всегда так!угрюмым человек может быть например из-за плохого настроения,с кем не бывает!а красивые люди далеко не все такие милые и добрые!

Гость
#7

автор, глядите сколько я для вас новых тем придумала

(за2,7бали уже с пословицами своими "вы согласны?")

хорошего человека должно быть много?

не родись красивой а родись счастливой

девка красна до замужества

Красиво, да животу тоскливо.

Болезнь и поросенка не красит.

Будь красив, да не будь спесив.

Со лба красив, да с затылка вшив.

Красота до вечера, а доброта навек.

Не красиво, да скажешь после спасибо.

Чего девушка не знает, то её и красит.

Не красна изба углами ≈ красна пирогами.

Не красен обед пирогами, красен едоками.

Красота приглядится, а ум вперёд пригодится.

Какова ни будь красна девка, а придёт пора ≈ выцветет.

Гость
#8
Янка

нууу, не совсем согласна. Выделения красивого человека тоже красивые? Я не видела, может Вы, как знаток красивых людей, просветите меня?))))))))))))

автор не только знаток, она на них молится, поклоняется им!

вот на покров женишка будет у отксеренного лика Анджелины Джоли вымаливать)

Алла
#9

красивые люди эгоцентричны,это нормально)смешно,когда люди с неприятной внешностью что то из себя корчат)))

Гость
#10

Большего бреда придумать трудно- характер не зависит от внешности- бывает такие красивые люди- а внутри какашка- те еще говнюки, автор, вы как с луны/ тли какмрот откроет иная красавица- хочется обнять и плакать

Гость
#11
Алла

красивые люди эгоцентричны,это нормально)смешно,когда люди с неприятной внешностью что то из себя корчат)))

Ваш текст

Особенно когда они начинают давать оценку внешности окружающих! Вот это всегда смешно. Хочется всегда сказать:" На себя посмотри!"

плохое настроение
#12

бред

Мария
#13
Алла

красивые люди эгоцентричны,это нормально)смешно,когда люди с неприятной внешностью что то из себя корчат)))

Ваш текст

Эгоцентризм - это никогда не нормально!!!

Я встречала частенько оччень красивых девушек, которые кроме внешности ничем более похвастать не в состоянии, т.к. в голове и в душе - пустота, даже не пустота, Ваккуум!!! При этом просто тошнит от их жеманства, какого-то низкоинтеллектуального, на уровне детсада.

Но Встречала я и красивых женщин, от уровня интеллекта которых, в сочетании с великолепными манерами и скромностью - голова кругом!!! Одна из таких жемчужин читала сопромат (доцент, кандидат технических наук). Впечатления от неё на всю жизнь!!!

Так что красота, это не только относительное понятие, которое, никоим образом не связано с внутренним содержимым, но ещё и сугубо индивидуальное, о вкусах не спорят!!!Кому-то Джаконда - само свершенство, а кому-то Монро... А кто-то считает рыжую Дарьюшку, с курносым носом и конопушками - самой красивой девушкой на всём белом свете!!!

Баб
#14

Не знаю насчёт красавиц ,но страшненькие практически всегда закомплексованные,завистливые и недобрые.

Mila
#15

Я так полагаю, что красивому многие недостатки сходят с рук, на них обычно закрывают глаза. И правда, не думаю, чтобы красивый человек был закомлексован и не уверен в себе - это скорее исключение из правил. И завидовать другой красивой внешности точно уж не станет :). Зато когда они болеют - их страшными ну никак не назовешь! Вот я чему больше всего завидую:).

Гость
#16
Машунечка

Читаю комментарии,и не только,в которых описывают,что главное душа,характер человека. И то что красота обманьчива. А я например не согласна,и считаю что это в основном от зависти пишут.И что красивый человек красив и внешне и внутренне.В красивом человеке зачастую всё красиво.И манеры и голос и человеческие качества.В некрасивом наоборот,чаще всё хромает(( Ведь лицо,это показатель.Злое,угрюмое и некрасивое лицо приимущественно бывает у злых людей и неприятных.

Ваш текст

Бред полнейший. Очень много красивых внешне людей с жутким характером! А ты дура, если этого не понимаешь

Гость
#17

Как раз у красивых людей чаще всего стервозный характер))))

Гость
#18

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393426461561&a​mp;a​mp;photoType=0

http://i396.odnoklassniki.ru/getImage?photoId=393426497913&a​mp;a​mp;photoType=0

2 фотка я практически не накрашена

Гость
#19

Согласна с вами!!!Всегда страшилки отзываются о красавцах нелестно,говорят что они не умны,не образованны,и т.д. а сами то чем лучше,раз наговаривают??может они и умны,и образованны,и начитанны,но доброта и любовь к людям у них отсутствует еще с рождения...Я всего несколько раз в жизни встречала по настоящему красивых людей от природы,то есть это не макияж,не пластика,а именно природная красота-милое изящное личико,яркие,красивые,бездонные глаза,в которые хочется смотреть бесконечно и почему то такие глаза всегда были голубого цвета,мне также довелось общаться с такими людьми они были ну такие офигительные-может умом и образованностью не отличались,но зато в них не было того пафоса,злости,они были просты в общении,они были как солнышки от которых заряжаешься энергией и позитивом,они излучают красоту и у окружающих повышается настроение,они были реально добродушные,светлые и красивые люди,чем не могут похвастаться страшилки,а вообще я верю в поговорку "Красивый человек,красив и душой",многие люди путают "искуственную" красоту с настоящей,то есть макияж,пластика и вуаля ты красотка,на самом деле нет,красивые от природы они не скрывают свою красоту,даже без косметики они выглядят сногшибательно,я еще ни разу в жизни не встречала красивого человека с поганой душой,а вот уродцев с такой душей пооолным полно,озлобленных на мир,ненавидящих всех и вся,пытающихся доказать,что красота не важна,делают акцент на уме и образованности,но про самое главное забывают- это любовь и доброта,это самое главное что должно присутствовать в человек и пусть ты не слишком умен,но те качества делают тебя человеком,и твоя душа по настоящему красива...

Гость
#20

Даже комментарии это доказывают,вот ваша сущность уродцы,так и до конца жизни будете спорить что красота не важна,может она и не важна,но не надо на всех красивых "воду грузить",вы не видели по настоящему красивых людей,не с макияжем,не с пластикой,а именно природную,настоящую красоту,такие люди как правило и в душе искренние,это правда,такие люди как ангелы спустившиеся с небес,узлучают красоту и доброту..а самое главное такие люди никогда не спорят и не доказывают страшненьким людям,что важна красота а не душа,характер и т.п. потому что у них все есть!!!а вы просто завистники,вы наверное подумаете что я красотка раз защищаю,но нет на самом деле я обычная,ничем не примечательная,просто мне нравится смотреть на красивых людей,общаться с ними,ведь их так мало!!по настоящему красивых

.
#21

Действительно,***** только и знают что спорить и перерекаться с людьми,которые лучше их..доказывают свою важность,показывают какие они "умные" и "хорошие",умный человек никогда не станет спорить из за таких пустяков и доказывать свою правоту,я наоборот чаще встречаю страшненьких и высокомерных людей,они думаю что они лучше всех,так и хочется сказать "ну куда ты лезешь?",если природа не наградила красотой,то нечего людей у которых она есть гнобить,сами же от этого краше не становитесь,а вообще красивых на самом деле очень мало,я за всю жизнь видела ну может человек 3-4 у которых идеальная внешность,это и лицо, и фигура,и волосы все так гармонично и красиво смотрелось,что просто ну глаз не оторвать!при том,что они простые люди,ничем не примечательны,одеты просто без вы* бона,но со вкусом,а люди оборачиваются...наверное из за их неземной красоты и не вызывающем поведении..ведь приятно на таких смотреть,ну согласитесь?сразу настроение чтоли как то поднимается,так что тут еще поспорить можно,кто душей лучше вышел ***** или красавцы,но скажу одно-это по настоящему везение иметь идеальную внешность и идеальный характер,такие люди всегда пользуются спросом,нежели ***** с красивой душей.

Рыжая Такса
#22

Да. Глупый и злой человек для меня красивым быть не может. Как не может быть красоткой женщина с плохими манерами/дикцией и речью.

Гость
#23

А я согласна с автором!Любого человека можно научить читать и писать,любого можно перевоспитать,даже самого высокомерного и эгоистичного,тут нужен правильный подход,если человек захочет он может все что угодно!Тут уже зависит от самого человека,если он сам не хочет ничего,а только любоваться на свою внешность,то это его проблемы,но таких мало!А вы представьте красивого человека,с ахуенным характером,умного,доброго и т.д.,у него будет больше шансов понравится людям, нежели страшный человек с такими же данными..так что делайте выводы.
В человеке все должно быть прекрасно!!!

Гость
#24

Мда... опыта общения с людьми у вас маловато... по крайней мере было. Надеюсь сейчас стало больше. Был у меня знакомый. Красивый - зараза... но идиот - идиотом и человек, откровенно говоря черствый, мерзкий и далее по списку. В беде спокойно мог оставить без дарения совести, зато, когда ему что-то нужно, вот тут-то мы уже "друзьяяяяяя"

Форум: Красота
Всего: 49 830 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 908 тем