Гость
Статьи
А здесь есть …

А здесь есть натуральные кареглазые блондинки?

Девушки с пшеничными, светло-русыми, средне-русыми волосами и карими или черными глазами, вы существуете?)))

Суч...
33 ответа
Последний — Перейти
#1

У меня средне-русые волосы и карие глаза,очень симпатичное сочитание))

Гость
#2

ДААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))))

хуже татарина
#3

ага

jul
#4

Я такая. Нас много таких :)

Гость
#5

Такие существуют.Очень красивое и необычное сочетание (я не такая).

Гость
#6

Я такая, мои дочки такие. Я светло-русая. Одна дочка платиновая блондинка с карими глазами. Вторая с пшеничными волосами и черными глазами:)

Суч...
#7

A Вы можете выложить фотографии по возможности? Сочетание темных глаз и светлых волос я считаю одним из наиболее редких, и, как следствие, притягательных и чарующих. Особенно на славянском лице)))Если Вы имеете возможность выложить фотки, то, плиз, сделайте это).

Гостья
#8

У меня дочка такая. Только глаза карие не такие темные, как у темноволосых. Такой ореховый, что-ли.

Я училась в школе с девочкой, у неё мама русская, а папа из Прибалтики. Вот у неё были абсолютно белые волосы и темно-карие ( практически черные) глаза.

Гость
#9

Существуют! У меня сестра - блондинка, причем очень красивого, медового оттенка, а глаза черные-черные)))) и брови тоже темные)))))

Бу
#10

Сестричка у меня такая, волосы светло-русые, а глаза темно-карие. Хотя ей только 7 лет, скорее всего потемнеет со временем.

Гость
#11

Я такая! В детстве была вообще пепельной блондинкой, потом потемнела до светло-русой (медовый такой цвет), крашусь краской на пару тонов светлее, чем была в детстве.

Глаза большие и очень темные. Лицо абсолютно славянское.

Гость
#12

В смысле, краской на два тона светлее, чем свои волосы сейчас - чтоб быть как в детстве. Корни отрастают и почти не видно разницы.

Кстати, русые волосы, темнеющие с возрастом - чисто славянский признак.

#13

У меня есть такая подружка, светлые волосы, смугловатая кожа, карие глаза, причем все от природы

Гость
#14

Никогда в жизни не видела кареглазых натуральных блондинок! Таких не бывает. Бывает когда девушка с русыми волосами и карими глазами считает себя почему-то блондинкой - ну это уже другой разговор. Вообще натуральных блондинок ОЧЕНЬ мало, тем более в нашей стране, в скандинавии еще встречаются, а я видела 2-3 у нас действительно натуральных блондинок, но у них у всех были голубые или серые глаза

author
#15
Гость

Никогда в жизни не видела кареглазых натуральных блондинок! Таких не бывает. Бывает когда девушка с русыми волосами и карими глазами считает себя почему-то блондинкой - ну это уже другой разговор. Вообще натуральных блондинок ОЧЕНЬ мало, тем более в нашей стране, в скандинавии еще встречаются, а я видела 2-3 у нас действительно натуральных блондинок, но у них у всех были голубые или серые глаза

Блонд-это светло-русый

Гость
#16

Знала двоих парня и девушку у обоих были волосы золотистого пшеничного цвета и светло-карие глаза красивые невероятно

Гость
#17
Гость

Никогда в жизни не видела кареглазых натуральных блондинок! Таких не бывает. Бывает когда девушка с русыми волосами и карими глазами считает себя почему-то блондинкой - ну это уже другой разговор. Вообще натуральных блондинок ОЧЕНЬ мало, тем более в нашей стране, в скандинавии еще встречаются, а я видела 2-3 у нас действительно натуральных блондинок, но у них у всех были голубые или серые глаза

Знаете,если вы чего-то не видели,не значит ,что этого нет.А про натуральных блондинок, вообще ,насмешили. У нас в группе из 12 девушек у двоих девушек были светлые волосы совсем белые,у одной пшеничные, у троих русые(мышиные). Все со светлыми правда глазами.Конечно, натуральных блондинок меньше чем брюнеток, но не так, чтобы на всю Россию двое Вы бы из дома хоть иногда выходили.

избушка на таксячьих ножках
#18

ебаааать опять начнут этот спор про цвет глаз!

#19

У меня дочка блондинка и глаза светло-карие, в папу.

WhiteMan
#20

я натуральный блондин... мечтаю познакомится с натуральной блондинкой... натуральные блондинки отзовитесь, давайте знакомится!!!!!

Гость
#21
Суч...

Девушки с пшеничными, светло-русыми, средне-русыми волосами и карими или черными глазами, вы существуете?)))

есть , у меня светло-русые волосы и темно-карие глаза , при этом я не красилась

Гость
#22
Гость

Никогда в жизни не видела кареглазых натуральных блондинок! Таких не бывает. Бывает когда девушка с русыми волосами и карими глазами считает себя почему-то блондинкой - ну это уже другой разговор. Вообще натуральных блондинок ОЧЕНЬ мало, тем более в нашей стране, в скандинавии еще встречаются, а я видела 2-3 у нас действительно натуральных блондинок, но у них у всех были голубые или серые глаза

Я такая.

Северное сияние
#23
Гость

Никогда в жизни не видела кареглазых натуральных блондинок! Таких не бывает. Бывает когда девушка с русыми волосами и карими глазами считает себя почему-то блондинкой - ну это уже другой разговор. Вообще натуральных блондинок ОЧЕНЬ мало, тем более в нашей стране, в скандинавии еще встречаются, а я видела 2-3 у нас действительно натуральных блондинок, но у них у всех были голубые или серые глаза

Русый оттенок относится к блонду.

Северное сияние
#24

Есть. Я- золотистый блонд со светло-карими глазами.

Гость
#25

да ! Это я! цвет волос о светло -русого до пепельного-как трехцветная кошка

Гость
#26

Существуем, пепельный цвет волос и темные карие глаза)
большинству не нравится

Виканька Кошечка
#27
Северное сияние

Русый оттенок относится к блонду.

Смотря какой

#28

Да, я))

Гость
#29
Гость

Никогда в жизни не видела кареглазых натуральных блондинок! Таких не бывает. Бывает когда девушка с русыми волосами и карими глазами считает себя почему-то блондинкой - ну это уже другой разговор. Вообще натуральных блондинок ОЧЕНЬ мало, тем более в нашей стране, в скандинавии еще встречаются, а я видела 2-3 у нас действительно натуральных блондинок, но у них у всех были голубые или серые глаза

Если вы не видели ,это не значит ,что их нет.На Кавказе таких полно,я даже видел мальчика платиновый блондин с почти чёрными глазами.Просто это самое редкое сочетание

Гость
#30

Да это я

#31
Виканька Кошечка

Смотря какой

Я вот русая у меня как
Корни темные а дальше светлые
И карие глаза

#32
Настя

Я вот русая у меня как
Корни темные а дальше светлые
И карие глаза

Дааааааа

Гость
#33

да, и дцмаю что это выглядит не очень то и красиво. что лучше бы глаза были голубыми тк с карими глазами вооьще не то

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем