Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к разнице в росте между парнем и девушкой?

Как думаете, допустимо, чтобы парень был ниже девушки, если да, то на сколько? При условии, что девушка высокая (около 180 см.).

Стелла
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

для меня нет. но это мой таракан

Катка
#2

Раньше меня веселило это)))))

А теперь муж одного роста со мной и на каблуках я его значительно выше) И пофиг))

Так что сейчас нейтрально отношусь к любой разнице в росте/возрасте и тд.

Ева другая
#3

мне вес равно

Sandra
#4

да пофих как-то

а если подумать, то даже есть какая-то изюминка

#5

И у меня муж ровно ростом со мной, когда я без каблуков. Рост 173. Когда даже небольшой каблучок, я выше. И все прекрасно, лююююбим друг друга!!!!!!

Гость
#6

а у меня наоборот) я 160 см, муж 195) слон и моська)

Гость
#7

Мне раньше очень нравилось когда парень ниже, пунктик был на это, а сейчас рада, что муж выше меня. Ненамного, но выше.

гость
#8

а не всё ли равно, если парень и девушка любят друг друга?

Гость
#9

Если парень 160, а девушка 180, то это плохо.

Я с одним парнем, в которого была влюблена, рассталась именно из-за такой разницы в росте. Мне приходилось наклоняться к нему и вообще это смешно смотрелось. Как лошадь и гном.

Стелла
#10
Гость

Если парень 160, а девушка 180, то это плохо.

Я с одним парнем, в которого была влюблена, рассталась именно из-за такой разницы в росте. Мне приходилось наклоняться к нему и вообще это смешно смотрелось. Как лошадь и гном.

Тут разница поменьше - 7 см., но на мой взгляд все равно много..

Гость
#11

Да нет конечно.Это признак модельности.ПОСМОТРИТЕ НА ГОЛИВУД и сразу успокоитесь.Там 90% так.

Гость
#12

Вот не очень нравится когда оооочень высокий парень предположем 195см и с ним низкая девушка пред-жем 155. Вот это некрасиво и извращенски как-то выглядит.

Идеал она 170 на каблуке 180-182

он 182-185см

красиво,как принц с принцессой.Статные,высокие ровненькие и красивые.ГАРМОНИЯ!

Гость
#13
Гость

а у меня наоборот) я 160 см, муж 195) слон и моська)

Ваш текст

вот-вот((

#14

Не знаю, допустимо ли, но мне не нравится. Не красиво...Парень должен быть больше, и выше, и сильнее

Зайка Зойка
#15

для меня 10 см это максимум. далее уже некомфортно

Зайка Зойка
#16
Гость

Вот не очень нравится когда оооочень высокий парень предположем 195см и с ним низкая девушка пред-жем 155. Вот это некрасиво и извращенски как-то выглядит. !

согласна. сам такой лось вымахал а любит миниатюрных, видите ли. А высоким девушкам прихъодится мучиться с гномами(

LaDyBird
#17

У меня 180 см, у моего 175 см, нормально живем. И на каблуках хожу)

плохое настроение
#18

на 5-10 см еще норм

Гость
#19
Гость

Вот не очень нравится когда оооочень высокий парень предположем 195см и с ним низкая девушка пред-жем 155. Вот это некрасиво и извращенски как-то выглядит.

Идеал она 170 на каблуке 180-182

он 182-185см

красиво,как принц с принцессой.Статные,высокие ровненькие и красивые.ГАРМОНИЯ!

Да уж насмешили,всю дорогу считалось,что парень должен быть выше, а вы пытаетесь доказать что это по- извращенски, наверное из тех,кто разгуливает ,держа мужа подмышкой

Гость
#20

Плохо смотрится,когда парень ниже, а если девушка ещё и здоровее просто отвратно.Меня тут хотели с одним познакомить, пришлось всё время смотреть на его затылок, не нравится такое

Мимоза
#21

не знаю, где как, я частенько вижу такие пары, всем абсолютно плевать,кто ниже, кто выше, главное ваши отношения и чувства

хмм
#22

глупо смотрится... практически всегда девушка стремится быть выше парня... так что... вот так.

HAPPY
#23

не, неочень смотрится)парень должен быть выше, мужественно смотреться рядом со своей девушкой. Но, если любовь, то конечно это все второстепенно! Хотя щас такая пропаганда модельного роста, везде - в рекламах, фильмах (да и в жизни наверно) картина: она такая вся офигенная, гламурная и обязательно выше(!) него) и он такой весь гордый и довольный)

Сатанистка 666
#24

Нет, я считаю, что либо они должны быть одного роста, либо парень выше.

#25

Если такая ситуация, что девушка среднего роста, ну например 170, а парень гном 160, то это однозначно ужаскошмар. А если парень дотягивает хотя бы до дохленького порога в 175, а девушка высокая, от 185, то не вижу в этом ничего плохого. Там что, лично для меня ужас, когда парень коротышка, даже если девушка еще ниже его (это вообще жесть, пара карликов). Рост девушки большого значения не играет, главное чтобы парень был не ниже среднего.

прЫнцесса
#26
Мелоди

Рост девушки большого значения не играет, главное чтобы парень был не ниже среднего.

А вот,кстати, очень и очень верно написано. Если задуматься, мы ж пару видим на фоне других. А если парень "нанотехнологичный", тут уж бросается в глаза не рост его девушки, а то, что он ниже вообще всех. ))) Вот как Саркози с Карлой. Будь он хоть см. на 5 повыше, плЮвать ему было б на высоту каблука жены. А так - комплексы.

Блондиночка
#27
Гость

ГостьВот не очень нравится когда оооочень высокий парень предположем 195см и с ним низкая девушка пред-жем 155. Вот это некрасиво и извращенски как-то выглядит.

Идеал она 170 на каблуке 180-182

он 182-185см

красиво,как принц с принцессой.Статные,высокие ровненькие и красивые.ГАРМОНИЯ!Да уж насмешили,всю дорогу считалось,что парень должен быть выше, а вы пытаетесь доказать что это по- извращенски, наверное из тех,кто разгуливает ,держа мужа подмышкой

Ваш текст

Там же написано что он выше,разве нет?

Идеал она 170 на каблуке 180-182

он 182-185см

Блондиночка
#28

Когда он выше на 10-15см то нормально и красиво смотрится, как раз под каблук))))))

А на 40 см не один каблук не спасёт. Тоже ненра когда она 150 а он 190) как педофил и девушка ещё ниже кажется((((

Красивая пара 170+каблук и он 185 идеал как статуэтки на торте

Когда девушка выше не нравится.

Виктория
#29

Я 180, парень мой 178, скоро новый год, хочется выглядеть на все 100%

решила одеть каблук, да и так см на 10(не люблю низкие каблуки - они делают нугу некрасивой на мой взгляд)

Живем мы в маленьком городке и молодежь друг друга знают, слухи(насмешки) и это останавливает одеть каблук. Т.к. не потанцевать, не прогуляться(без стеснения)

Наверно надо решить для себя так: главное быть увереной в себе, не обращать внимания ни на кого, отдохнуть в свое удовольствие...

А на ваш вопрос я отвечу так: допустимо, см на 10 точно,это лично мое мнение.. (а оно у всех разное, поэтому не слушайте никого, делайте как посчитаете нужным!!!!)

Женя
#30

у меня рост 178, познакомилась с классным парнем, мы с ним пока еще не виделись, но собираемся в путешествие, хотелось бы быть готовой к маленькому росту. Он 171. У кого-нибудь была такая ситуация? на каком уровне он будет возле меня? Без каблуков (я их не ношу в повседневной жизни (хоть и моделью работаю).. нужно знать будет ли мне комфортно с ним хотя бы босиком!?

Гюляр
#31

так я быхотелаб кое что рассказать!Я всегда думала,ну желала выйти за парня у которого рост был бы 175,так как я 168,и старше себя на 10-15 лет,но судьба свела меня с парнем моего роста и младше меня на 2 с половиной года.В первое время было ужасно не конфорто потом свыклась с мысалью,что он младше меня но никак не свыкнусь с той мысалбю,что он одного роста с меня я каблук не могу одеть уже как 8-9 месяцев и мы уже помолвленны ччто будет незнаю!!!

Алекс
#32

Девушки, это все дурацкие стереотипы...какая разница, выше или ниже. Я очень люблю своего молодого человека, хотя он на пару см. ниже меня. И ничего, я не стесняюсь с ним пройтись в центре города, взять его за руку или поцеловать на людях. Мне все время все говорили, что он мне не пара, изза внешности, типа ниже. Если вы его любите, поверьте, вы некогда не заметите такой ерунды...подумаешь, разница в росте. Это точно не причина расставания.

Гость
#33
прЫнцесса

А вот,кстати, очень и очень верно написано. Если задуматься, мы ж пару видим на фоне других. А если парень "нанотехнологичный", тут уж бросается в глаза не рост его девушки, а то, что он ниже вообще всех. ))) Вот как Саркози с Карлой. Будь он хоть см. на 5 повыше, плЮвать ему было б на высоту каблука жены. А так - комплексы.

А у брата Саркози противоположная ситуация, девушка намного ниже него, еще и намного младше.

Гость
#34
Виктория

Я 180, парень мой 178, скоро новый год, хочется выглядеть на все 100%

Нормально у вас все, мне кажется.

asdasd
#35

"Бабы, вы дуры.\n
Парню будет только приятнее если вы выше.\n
Если вам важнее его рост, чем его любовь, то он вас бросит рано или поздно, как узнают насколько вы дуры что заморачиваетесь на росте больше чем на любви.\n
Всем на вас плевать, будьте счастливы и не плюйте друг на друга."

Гость
#36
Зайка Зойка

согласна. сам такой лось вымахал а любит миниатюрных, видите ли. А высоким девушкам прихъодится мучиться с гномами(

Зависть - это плохо)))

Гость
#37
Гость

Плохо смотрится,когда парень ниже, а если девушка ещё и здоровее просто отвратно.Меня тут хотели с одним познакомить, пришлось всё время смотреть на его затылок, не нравится такое

Просто вам его затылок не понравился))), был бы харизматичный , классный парень, и который вел бы себя к тому же по - мужски, а вы почувтсвовали бы себя рядом с ним прелестной девочкой, обожали бы его рост, просто не совпали как люди

Форум: Красота
Всего: 49 827 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 906 тем