Гость
Статьи
разница в росте между …

разница в росте между парнем и девушкой

Познакомилась на СЗ с парнем.Веселый,интересный собеседник,но одна проблема рост-еле 170см(а я 181см).Он меня старше на 4 года,но из-за разницы в росте-старше выгляжу я.Рядом смотримся комично,словно брат с сестрой или мама с ребенком.И самое забавное,что при первой встрече никто из нас не ожидал такой разницы в росте(в переписке речь об этом не заходила).Я понимаю,что рост это не причина сливать парня и это было бы очень глупо(тем более парень мне действительно симпатичен),но как избавиться от этих внутренних блоков,что он ниже меня)?

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне яркие необычные пары всегда поднимают настроение. Раз тебе с ним хорошо - кайфуй и ни о чем плохом не думай. Встретить своего человека- - большая удача, так и держись за нее крепче. Ты сама все правильно написала. А на блоки свои просто наплюй и все, в постели все одного роста, если что)))).

Гость
#2

А мне нравится, когда мужчина немного ниже меня. Как то мило, сексуально что ли. Я 175, каблуки ношу постоянно

Гость
#3

Автор,вам кстати сколько лет?

Анна
#4
Гость

Автор,вам кстати сколько лет?

мне 24,ему 28

Гость
#5

Если это единственное, что напрягает, то фигня, но если нет, то потом будет как снежный ком, и Вас это начнёт раздражать.

Гость
#6

Я помню меня смущало, что парень сильно выше меня. Ухаживал за мной симпатичный, высокий борец. Я 163. Он 180-185(точно не знаю). Я постоянно ходила на каблуках с ним. Помню нам как-то встретились 2 гопника, которые мимо проходя поржали, что мы как пинчер и доберман:))) Парень, хоть и борец, промолчал:)) Не знаю то от не заметил, то ли сделал вид) А может просто не захотел конфликта, кто его знает)))

#7
Гость

Я помню меня смущало, что парень сильно выше меня. Ухаживал за мной симпатичный, высокий борец. Я 163. Он 180-185(точно не знаю). Я постоянно ходила на каблуках с ним. Помню нам как-то встретились 2 гопника, которые мимо проходя поржали, что мы как пинчер и доберман:))) Парень, хоть и борец, промолчал:)) Не знаю то от не заметил, то ли сделал вид) А может просто не захотел конфликта, кто его знает)))

Очень странно, если учесть у вас рост средний, а у него чуть выше среднего.

Гость
#8
Гость

Я помню меня смущало, что парень сильно выше меня. Ухаживал за мной симпатичный, высокий борец. Я 163. Он 180-185(точно не знаю). Я постоянно ходила на каблуках с ним. Помню нам как-то встретились 2 гопника, которые мимо проходя поржали, что мы как пинчер и доберман:))) Парень, хоть и борец, промолчал:)) Не знаю то от не заметил, то ли сделал вид) А может просто не захотел конфликта, кто его знает)))

Слишком большая разница в росте это не есть хорошо. Будет постоянный повод для насмешек окружающих. Я в свои 43 года остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 200 см и меня все время отшивали из-за роста. Хотя если девушка будет примерно моего роста, то тоже будет смотреться комично со стороны. Со слишком высоким ростом нормальных вариантов нет.

Гость
#9
Мурлыка

Очень странно, если учесть у вас рост средний, а у него чуть выше среднего.

Действительно странно, ничего особенного. Какими только глупостями люди не морочат себе голову, вместо того чтобы жить в свое удовольствие.

Гость
#10
Мурлыка

Очень странно, если учесть у вас рост средний, а у него чуть выше среднего.

Да какой же он чуть выше среднего?! 185 это уже довольно высокий рост. Идеально когда разница в росте не превышает 5-10 см.

Гость
#11
Гость

Слишком большая разница в росте это не есть хорошо. Будет постоянный повод для насмешек окружающих. Я в свои 43 года остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 200 см и меня все время отшивали из-за роста. Хотя если девушка будет примерно моего роста, то тоже будет смотреться комично со стороны. Со слишком высоким ростом нормальных вариантов нет.

Ну да с таким ростом не удивительно, что вас отшивают.

#12

Хз. Для меня что 185, что 163 - это примерно около меня))))

А по теме - посмотрите аниме "трогательный комплекс")

Гость
#13

Автор, у него не 200 и не 150, та что все норм.

Гость
#14
Гость

А мне нравится, когда мужчина немного ниже меня. Как то мило, сексуально что ли. Я 175, каблуки ношу постоянно

Мне тоже никогда не нравились слишком высокие мужчины. Мне нравятся парни примерно моего роста.

Гость
#15

Как-то раз у меня было свидание с девушкой 185 см, я чуть ниже 180 см. Но она еще в туфлях на высокой платформе пришла. Реально как младший брат с ней рядом смотрелся)

Котейка
#16

У нас с ростом всё в порядке (я 163, он 173), у нас разница в комплекции. Мы как Джек и Роза! 🙈

Котейка
#17
Гость

Слишком большая разница в росте это не есть хорошо. Будет постоянный повод для насмешек окружающих. Я в свои 43 года остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 200 см и меня все время отшивали из-за роста. Хотя если девушка будет примерно моего роста, то тоже будет смотреться комично со стороны. Со слишком высоким ростом нормальных вариантов нет.

Это лишь ваши тараканы

Гость
#18

Выдуманная история. Девушкам 180 сложно найти достойную пару и не спросить у потенциального бойфренда про его рост както странно даже. Ладно бы 167 протупила, но та, которая обычно вровень или выше мужиков? Не верю.

)))))
#19

почему на сз такие все коротышки сидят с ростом 165-170? Кстати высоких вообще там не встречала. Если мужчина спрашивает про рост, значит коротышка. помню один был с ростом 176, я пошутила, сказала, что 177. На самом деле я около 170 где то. Он в шоке был. Для него ужас, если девушка выше его.

)))))
#20
Гость

Как-то раз у меня было свидание с девушкой 185 см, я чуть ниже 180 см. Но она еще в туфлях на высокой платформе пришла. Реально как младший брат с ней рядом смотрелся)

а почему не спросили про рост? парни, ну что вы как дети. или если вы 165-170 и надеетесь такую же девушку встретить? с таким ростом?

)))))
#21
Гость

Выдуманная история. Девушкам 180 сложно найти достойную пару и не спросить у потенциального бойфренда про его рост както странно даже. Ладно бы 167 протупила, но та, которая обычно вровень или выше мужиков? Не верю.

Ну у моей знакомой рост 180, все ее парни были ниже ее, так получалось просто и это никого не смущало. Тут от человека зависит.
Лично я около 165 может 170 не знаю. Я рост скрываю потому что знаю, что любой коротышка будет рад, что наткнулся на не высокую. Мне нравятся мужчины от 185 и выше, естественно с коротышками я говорю, что выше 170. Один как раз был 170 и говорил, что ему нравятся высокие и он бы не прочь встречаться, еле отвязалась. А так обычно сливаются.

Гость
#22
Гость

Слишком большая разница в росте это не есть хорошо. Будет постоянный повод для насмешек окружающих. Я в свои 43 года остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 200 см и меня все время отшивали из-за роста. Хотя если девушка будет примерно моего роста, то тоже будет смотреться комично со стороны. Со слишком высоким ростом нормальных вариантов нет.

Прямо, мой знакомый такого же роста а жена маленькая совсем , не больше 160. А живут счастливо

Гость
#23

Какая разница. Он что, запрашивал себе такой рост при рождении, чем люди одного роста хуже людей другого?

Гость
#24
)))))

а почему не спросили про рост? парни, ну что вы как дети. или если вы 165-170 и надеетесь такую же девушку встретить? с таким ростом?

90 процентов девушек ниже меня, так что я с вопросами про рост не парюсь

Гость
#25
Гость

Слишком большая разница в росте это не есть хорошо. Будет постоянный повод для насмешек окружающих. Я в свои 43 года остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 200 см и меня все время отшивали из-за роста. Хотя если девушка будет примерно моего роста, то тоже будет смотреться комично со стороны. Со слишком высоким ростом нормальных вариантов нет.

имхо, если девушка будет 170 и выше при твоих 2м, это уже не будет выглядеть комично. тем более, что очень многие девушки любят каблуки. я часто с моделями работаю, классные девочки, красивые, ухоженые, в общении в основном приятные

Андроид
#26

У нас в подъезде живут великаны))) Мама 185, папа 190 и новорожденный( еще года нет) Но коляска у него очень огромная и высокая. Сам он уже бегает и бьет мячом. Я еле выдержал, жил как в аду- моя мама говорила с отцом ребенка, что бы они ему мяч не давали, но он все равно бил с 6 утра до 12 ночи. это было невозможно. я не выдержал и долбанул ногой 3 раза по батарее и ребенок заплакал. теперь больше не бьет мячом. инстинкт выработался. мне неудобно с одной стороны. а с другой- уже порвать их был всех троих там был готов. а надо мной живет муж с женой. она 145, а он 190. И она дома ходит на каблуках, у нас новый дом и очень все слышно. но ниче - любят друг-друга. мне вообще все равно, когда я люблю- какой у девушки рост, да и просто если интересно общаться- я даже рост не замечаю у людей

Андроид
#27
Гость

Слишком большая разница в росте это не есть хорошо. Будет постоянный повод для насмешек окружающих. Я в свои 43 года остаюсь нецелованным девственником. Мой рост 200 см и меня все время отшивали из-за роста. Хотя если девушка будет примерно моего роста, то тоже будет смотреться комично со стороны. Со слишком высоким ростом нормальных вариантов нет.

у меня был знакомый- моряк твоего роста и у него брат близнец такого же роста. один был женат на момент нашего знакомства., а за вторым пиголки увивались и дрались еще из-за него. сам он спокойный и все время сидел на улице книжку читал и виноград ел))

Гость
#28

У меня рост 174 см, а у парня 168 см, казалось бы 6 см всего, а у меня со временем комплексы стали развиваться, меньше месяца встречались. Если блоки есть какие-то, то лучше не стоит встречаться.

Гость
#29

Я ростом 178, парень 173, тоже неловко немного с ним на людях, хотя вместе 4 года. Нам по 19

Гость
#30
Гость

Как-то раз у меня было свидание с девушкой 185 см, я чуть ниже 180 см. Но она еще в туфлях на высокой платформе пришла. Реально как младший брат с ней рядом смотрелся)

А вам нравятся такие?)

Гость
#31
)))))

почему на сз такие все коротышки сидят с ростом 165-170? Кстати высоких вообще там не встречала. Если мужчина спрашивает про рост, значит коротышка. помню один был с ростом 176, я пошутила, сказала, что 177. На самом деле я около 170 где то. Он в шоке был. Для него ужас, если девушка выше его.

Кстати да.тоже заметила

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: