Гость
Статьи
Ничем не обязана

Ничем не обязана

Рассталась с парнем оказался мудаком полным. Вспомнила, что когда-то один парень с работы приглашал погулять. Тогда отказала. Парень ко мне очень хорошо относился, всегда помогал на работе, поддерживал. Решила сама пригласить его. Встретились, сидели в кафе, обнимались, потом стали целоваться. Парень не прямо, но косвенно дал понять, что я ему нравлюсь. После нескольких дней поняла, что не испытываю к этому парню ничего и стала придумывать причины, чтоб не идти на второе свидание. Плюс появился другой МЧ, к которому возникла симпатия. Тому парню сказала, что не готова к отношениям, не хочу его обманывать, подчеркнула что ценю его хорошее отношение и помощь, но к отношениям не готова.
Сама же в это время уже всеми мыслями и сердцем была с новым МЧ, к которому симпатия возникла. Через пару недель парень увидел нас обнимающимися, обвинил в обмане меня. Удалил из соцсетей. Через пару дней просил дать ему шанс, признался в чувствах. Ответила, что ничего к нему не испытываю, шанс дать сейчас не могу.
Парень прекратил со мной всякое общение, иногда только по работе. Прошло три месяца , счастлива в отношениях с МЧ, при общении с тем парнем, вижу что обижен на меня, в голосе слышу то злобу, то отчаяние.

Почему парни не понимают, что если не готова к отношениям, то значит нет. И обижаться нет причин. Я ему же ничем не обязана. #отношения

Anonymously
6 ответов
Последний — Перейти
Парень
#1

Однако вы неплохо пристроились, три парня за день поменяли.

Гость
#2

Автор, если человек не готов к отношениям, то он эти отношалки ни с кем не заводит! А тут выходит, что вы просто даль надежду парню, поиграли на его симпатии, потом включили заднюю и убежали к другому. Явно этому парню вы нравитесь, поэтому его так колбасит при вас. Но нельзя играть на чувствах людей, а именно это вы и сделали с ним. Вы просто тупо хотели переключиться и залечить свои душевные раны ценой внимания со стороны другого неравнодушного к вам человека. Вот вам и ответочка прилетела. Нельзя так делать!

#3

Поиграли на чувствах, соврали, а потом еще удивляетесь, что к вам такое отношение, сразу нужно говорить все,

Гость
#4

Не готова к отношениям означает в данный момент ни с кем. Надо было честно сказать, что у вас к нему нет сильных чувств, а без чувств не можете и вы считаете нечестным морочить голову ему. А вы соврали. Потому он прав. Но и сейчас подойти извиниться, еще не поздно. Скажите то же самое и извинитесь, что не нашли в себе смелости сразу так ему сказать.

#5

Главное, вы честно сказали ж, что не нравится он вам. Это его проблемы, что там надумал или не надумал. Успойтесь. Просто себя на его место поставьте. Вашей вины нет, но и подумайте, только честно, как бы вы на месте того парня вели. Главное, что на работе тот парень не строит из себя царевну. А остальное - пустяки.

Гость
#6

И правильно поступили. Через месяц повторите разок, а потом - еще.
Чем скорее олень поймет что он олень - тем лучше. А потом - потасканую кошолку (угадайте кого?) в мусор - и в полет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: