Гость
Статьи
Маска с луком, …

Маска с луком, коньяком и медом. Запаха НЕТ)А эффект будет?

Волосы выпадают сильно. Не лысею, но штук 60 в день последнее время. Вот опять обострение. Про маски с луком слышала миллион хороших отзывов. Но т.к. я постоянно хожу на фитнес(а запах, я читала, проявляется особенно когда потеешь), чистым луком не рискнула. Вчера сделала: ложка лукового сока, ложка меда, ложна сока лимона, ложка репейного масла, желток+немного эфирного масла лимона. Результата нет((Может это только пока? Сегодня решила ужесточить-2 ложки лукового сока, 1 ложка коньяка и одна ложка сока лимона. Запаха нет совсем! Это радует..но может у кого то был хороший опыт от масок таких, где лук присутствует, но не только он, а др. компонентами? И подскажите, через сколько будет результат? Я просто из тысячи отзывов видела, что всего у 10-ти человек не было эффекта, у остальных он был!!!Это же отличное вроде средство?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

дорогая волосы могут выпадать до 100 штук в день и это нормально.

Гость
#2

автор, это все ерунда

я вот тебе рецепт подскажу

у меня тоже такая проблема была, но гораздо хуже все, волосы клоками лезли, ничего не помогало, пока одна бабуля рецептик не подсказала

теперь у меня шикарнейшие СВОИ волосы до лопаток, густые, блестящие, сильные

главное не лениться и выполнить все строго

итак, рецепт

необходимо взять стакан кефира + пол стакана оливкового масла + лук репчатый + свекла обыкновенная не вареная + несколько капель лимонного сока + несколько капель алоэ

все ингредиенты измельчить и смешать

далее чуть сложнее: вам нужно приготовить специальную урину

но не так как обычно делаете, а нужно сделать так:

берете концентрат для урины (в простонародье моча), завариваете кипятком в соотношении 2:1, ждете 2 часа, затем выпариваете как обычно, полученный состав нужно охладить до утра следующего дня

на утро повторяете процесс

и так 7 раз

в итоге у вас получится пол стакана необходимого средства

его весь нужно вылить в смесь, добавить медный купорос 1 ложку и побросать рваную зелень, что хотите, можно укроп, можно петрушку, но лучше листя крапивы

накладываете смесь на волосы очень обильно, залепляете волосы в узел, украсить полученное долькой карамболя, надеть пакет, утеплить и спать)

так делать через день

через 2 недели вы не узнаете себя в зеркале!удачи!

Автор
#3

гость 2, вот вы говорите-украсить долькой карамболя. А можно вместо этого украсить полученное долькой арбуза? Мне кажется эффект же должен быть?

А если серьезно, то вообще не смешно, т.е. с юмором у вас туговато

Мямля
#4

Эффект есть.

Я
#5

Эффект еще какой будет если все это принять внутрь)

Гость
#6

гость 2-это вы сюрьезно?ну,кроме карамболя

КСенька
#7

что бы волосы не выпадали, во влажную чистую кожу головы втирать повареную соль, каждый день. Курс 6 дней, через 2 недели повторить

Гость
#8

эм...а я вот делала почти тоже самое, только брала аж 2 большие луковицы)) маску делала только 2 раза, поэтому эффекта еще ждать рановато. запаха тоже нет. споласкивала волосы яблочным уксусом

гостья я.
#9

крапива вам в помощь

#10

мёд скорее для кожи лица, мне помогла горчица!)

я
#11
Автор

Волосы выпадают сильно. Не лысею, но штук 60 в день последнее время. Вот опять обострение. Про маски с луком слышала миллион хороших отзывов. Но т.к. я постоянно хожу на фитнес(а запах, я читала, проявляется особенно когда потеешь), чистым луком не рискнула. Вчера сделала: ложка лукового сока, ложка меда, ложна сока лимона, ложка репейного масла, желток+немного эфирного масла лимона. Результата нет((Может это только пока? Сегодня решила ужесточить-2 ложки лукового сока, 1 ложка коньяка и одна ложка сока лимона. Запаха нет совсем! Это радует..но может у кого то был хороший опыт от масок таких, где лук присутствует, но не только он, а др. компонентами? И подскажите, через сколько будет результат? Я просто из тысячи отзывов видела, что всего у 10-ти человек не было эффекта, у остальных он был!!!Это же отличное вроде средство?

Ваш текст

Поможет но не сразу. ни одна домашняя маска не дает мгновенных результатов. правильно делаете что питаете волосы но и не перенасыщайте их.2 раза в неделю максимум. и сокро увидете результаты :)

Julia
#12

Хорошая маска у вас, делайте регулярно, не ждите результат с одного-двух раз. 2-3 раза в неделю делать надо, и неплохо быть хоть иногда на всю ночь оставлять на голове. Еще хорошо помогает перцовка, смешанная 1:1 с любым бальзамом. Наносится на кожу головы в пробрав и не втирается. У меня в такое время года тоже волосы лезут, надо меры принимать.

Julia
#13

Гость 2: не смешно!

Матильда Петровна
#14

коньяк 0,5 туда переца жгучего стручок и два желтка, настаивать месяц, потом втирать перед мытьем головы и держать 1-3 часа, потом смыть и нанести "русское поле" маска с перцем минут на 20-30 сколько сможете вытерпеть.

Луковка
#15

http://www.irecommend.ru/users/nastenkas ищи маску здесь

Запаха не будет если делать по моему рецепту

Гость
#16
Гость

автор, это все ерунда

я вот тебе рецепт подскажу

у меня тоже такая проблема была, но гораздо хуже все, волосы клоками лезли, ничего не помогало, пока одна бабуля рецептик не подсказала

теперь у меня шикарнейшие СВОИ волосы до лопаток, густые, блестящие, сильные

главное не лениться и выполнить все строго

итак, рецепт

необходимо взять стакан кефира + пол стакана оливкового масла + лук репчатый + свекла обыкновенная не вареная + несколько капель лимонного сока + несколько капель алоэ

все ингредиенты измельчить и смешать

далее чуть сложнее: вам нужно приготовить специальную урину

но не так как обычно делаете, а нужно сделать так:

берете концентрат для урины (в простонародье моча), завариваете кипятком в соотношении 2:1, ждете 2 часа, затем выпариваете как обычно, полученный состав нужно охладить до утра следующего дня

на утро повторяете процесс

и так 7 раз

в итоге у вас получится пол стакана необходимого средства


его весь нужно вылить в смесь, добавить медный купорос 1 ложку и побросать рваную зелень, что хотите, можно укроп, можно петрушку, но лучше листя крапивы


накладываете смесь на волосы очень обильно, залепляете волосы в узел, украсить полученное долькой карамболя, надеть пакет, утеплить и спать)


так делать через день

через 2 недели вы не узнаете себя в зеркале!удачи!

Ну,это прям не маска,а салат на голове какой-то с добавлением химии и мочи!жесть

Гость
#17
Гость

Ну,это прям не маска,а салат на голове какой-то с добавлением химии и мочи!жесть

😂

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем