Мои бывшие были согласны на всё. У нас была очень яркая и темпераментная сексуальная жизнь. Сейчас я завёл себе новую девушку. Ровесница. В разводе. Правда с ребёнком. Но это не проблема. Взял её с ребенком. Она классная. Я кайфую с ней во всём, кроме секса. Вот всё хорошо, нравится, устраивает. Но секс. Для неё есть только три позы, и лёгкий минет. Всё. То есть она получает свое удовольствие, свои оргазмы, довольна, удовлетворена. А я хочу разнообразить с ней сексуальную жизнь. Начал подводить её к эналу. Она резко оборвала и всё на этом. Не согласна и всё. И точка. Как её уговорить на энал? Я ей предлагал и игрушки для энала, чтобы подготовить, и смазку. Что все будет легко. Она предложила заняться этим самим с собой. Нет и точка. Может её связать, и аккуратно начать, а она после согласится, всё равно? Я не знаю как её уговорить. Секс с ней так себе. Просто секс, без ярких красок. Девушки называют это - заниматься любовью, в постельных тонах. Нежно. Страстно. Красиво. Но без огня и похоти. Или может я вообще не нравлюсь ей как мужчина, раз отказывает. Если мужик нравится женщине, она согласна с ним на всё. А она не согласна ни на энал, ни на что.
Очень просто. Придет она с работы, а ты встречай ее раком возле дверей, а в зубах держи дилдо. На попе маркером напиши "Ахни меня". Я думаю она согласится. Только клизму не забудь и смажь чем нибудь. Хотя... может ты хочешь жестко? Тогда не надо.
Ирина
[3482835429]
#2
Альма
Очень просто. Придет она с работы, а ты встречай ее раком возле дверей, а в зубах держи дилдо. На попе маркером напиши "Ахни меня". Я думаю она согласится. Только клизму не забудь и смажь чем нибудь. Хотя... может ты хочешь жестко? Тогда не надо.
Она, в отличии от тебя, не извращенка. Связать её и сделать свое = изнасиловать. Она ведь ясно дала понять, что против. Так что перестань извращенскую порнуху смотреть или ищи себе другую девушку.
Гость
[3936625244]
#4
Она права, автор. Покажи своим примером как это классно. Подготовь себя к аналу. Пробку вставь. Сказочку. Потом возьми фаллоиммитатор и порви им себе анус. Долби хорошенько, а в конце вынь и оближи смачно! Покажи как надо быть горячим и позотливым. Или разыграй такую сценку. Найми троих мужиков-активов и пусть они тебя свяжут при ней и начнут трахать анально. Ну что бы она не боялась быть связанной и изнасилованной тобой, ведь ты это хочешь осуществить. И пусть в конце мужики-активы тебе в рот после твоего очка члены суют и кончают на лицо. Такой драйв получишь, что захочешь ещё, и необходимость в девушках у тебя пройдёт! Попробуй! Не тормози!
Магдалена
[311991335]
#5
Значит она не хочет зачем ее заставлять есть женщины в отношениях которые хотят попробовать узнать как это а у вас видимо не хочет
Гость
[1543868842]
#6
Автор ты ***, поздравляю. А тебе тож нравится так?
Гость
[1964297055]
#7
Что это девушки из себя анальных целок строят? Согласны они на анал. На форуме просто выделываются.
ну скучная она. есть такие - которые вот вроде нормально, но скучные, и будешь ты с ними на других смотреть. + она ***, зачем брал уже ? бросай и бери с огоньком. и будет счастье.
Девушка Н
[4215295389]
#13
Мужики вы больные что ли? Есть и рот, и вагина. В энал как ты пишешь, очень больно, ну для нормальных девок, а не те, у которых в место очка тряпка разъъъная, и она скорее всего это с кем то испробовала, поэтому знает, какая боль резкая. А на счёт остального секса ты её похожу не возбуждает сильно, вот и все тихо у вас
Гость
[1954893492]
#14
В чем проблема, автор? Если вы хотите траахаать в жжжопу, то будьте честны с собой, признайтесь, что вы *** и найдите себе голубка, который любит, когда его чпокают в зад. Все будут счастливы. Если хотите, чтобы она вас поимела анально, то смотрите первый коммент.
Гость
[1969238232]
#15
Вы дурак. Нет, фраза "если мужик нравится женщине, она согласна с ним на все" в корне неверна. Я на это всегда говорю: ну если рассуждать так, то тогда почему любящий мужчина позволяет себе предлагать любимой женщине то, что ей не нравится? Что может быть ей болезненно и неприятно? Или на мужика это не распространяется? У любого человека должны быть свои естественные границы касательно всего. Если девушка переступает через свои границы ради мужчины, это не говорит об ее любви, это скорее говорит о том, что у нее низкая самооценка, она не ценит себя и просто тряпка. Тем более секс - дело абсолютно индивидуальное. Все женщины разные. Какие-то любят (и такие есть, да) жесткий анал с ***, а какие-то лежат в постели бревном и только при упоминании минета впадают в ужас, для них максимум - это миссионерская поза, и то только после свадьбы. К любви это не имеет никакого отношения. Ваши бывшие явно были сами по себе более раскрепощенные и склонные к секс-экспериментам. Тем более анал для "пассивного" партнера, понимаете ли Вы это или нет, вещь довольно опасная и мягко говоря от природы неестественная. Так что либо находите компромиссы c девушкой, либо, если для Вас это так важно, изначально находите любительниц жестких секс-экспериментов.
111
[1661424928]
#16
Хм автор, если те плохо с ***-ешкой в сексе нах она нужна? Завтра она тебе заявит "секс только после загса".... Пусть ищет своих аланей... Включи ей песню "Леской олень"
111
[1661424928]
#17
Осенью в дождливый серый день, проскакал по городу олень. Он летел над гулкой мостовой, рыжим лесом, пущенной стрелой! Вернись лесной олень, По моему хотенью. Умчи меня олень, В свою страну оленью. Где сосны рвутся в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда лесной олень! Он бежал и сильные рога, задевали тучи и облака. И казалось будто бы над ним, становилось небо голубым! Вернись лесной олень, По моему хотенью. Умчи меня олень, В свою страну оленью. Где сосны рвуться в небо, Где быль живёт и небыль, Умчи меня туда лесной олень! Говорят чудес на свете нет и дождями смыт оленя след. Только знаю, он ко мне придёт, если веришь, сказка оживёт! Со мной лесной олень, По моему хотенью. И мчит меня олень, В свою страну оленью. Где сосны рвуться в небо, Где быль живёт и небыль, Он мчит меня туда лесной олень! Со мной лесной олень, По моему хотенью. И мчит меня олень, В свою страну оленью. Где сосны рвуться в небо, Где быль живёт и небыль, Он мчит меня туда лесной олень! Он мчит меня туда лесной олень! Он мчит меня туда лесной олень!
Гость
[2542757754]
#18
Что за чушь вообще...почему она должна на это соглашаться?? Вы себе запихайте туда что-нибудь..потом будете говорить. Не хочет, и не надо. А на счет остального, надо просто поговорить с ней, чего вы хотите, какие позы бы хотели. Для чего вам язык дан? Просто взять, и сказать что не устраивает И еще, никогда не говорите что вы взяли девушку с ребенком! Это они вас приняли в свою семью!
Лётчик
[3626734553]
#19
Чё за хреень, *** априори на всё обязанны соглашаться. Надави на неё через прицепа. Пока не даст в жоппу, ни каких поблажек для её личинуса, как она к тебе относится так и ты к её личинусу. Пусть выбирает или будет в очкко долбиться или личинус будет в постоянном игноре. Тоже бляять недавака нашлась, совсем РСПехи берега попутали, жоппу берегут.
Девушка Н
[4215295389]
#20
Лётчик
Чё за хреень, *** априори на всё обязанны соглашаться. Надави на неё через прицепа. Пока не даст в жоппу, ни каких поблажек для её личинуса, как она к тебе относится так и ты к её личинусу. Пусть выбирает или будет в очкко долбиться или личинус будет в постоянном игноре. Тоже бляять недавака нашлась, совсем РСПехи берега попутали, жоппу берегут.
Ну и мразыта же ты, таким как ты яйца нужно отрезать, чтобы *** потом не оставалось. Уверена, что ты и есть тот самый Прицеп, раз так пижждишь
Ну и мразыта же ты, таким как ты яйца нужно отрезать, чтобы *** потом не оставалось. Уверена, что ты и есть тот самый Прицеп, раз так пижждишь
С языка сняли
Гость
[909114263]
#22
Ну может она не хочет через пару лет оказаться с недержанием кала? Или вам плевать? Нет , ну кому-то везёт и через 10 лет все ок, но кто гарантирует, что она везучая? Так что человек думает о своём здоровье и жизни, правильно делает. Вы потом исчезнете, а она с болячками. Надо думать о человеке, кроме своих псевдоудовольствий, что вам недостаточно развивать то, что есть. И это надоест
Чё за хреень, *** априори на всё обязанны соглашаться. Надави на неё через прицепа. Пока не даст в жоппу, ни каких поблажек для её личинуса, как она к тебе относится так и ты к её личинусу. Пусть выбирает или будет в очкко долбиться или личинус будет в постоянном игноре. Тоже бляять недавака нашлась, совсем РСПехи берега попутали, жоппу берегут.
Сама ты личинка, петушня, тебе никто ничего не обязан и всем на тебя плевать, а ещё ты никто поблажки чужим детям делать, это в мамку твою так давят, облом мудешного петуха.