Гость
Статьи
Может ли называть себя …

Может ли называть себя натуралкой?

Может ли девушка имеющая опыт однополого секса называть себя натуралкой?Часто натукался на таких барышень и они заявляли мне в личной беседе(ну и что такого? У меня был интим с женщиной мне безумно понравилась но я натуралка)я с ней начал спорить то есть как это опыт однополого секса не влияет на ориентацию? Ведь если девушка гетеро значит её влечёт к мужчинам.Гетеросексуальная женщина не получает удовольствия от женщин ибо они её не интересуют как сексуальный обьект.Точно так же как и *** .Им омерзительно заниматся сексом с парнями даже за громадные деньги ибо их организм психика гмоосексуальны.Что происходит с людьми.Почему среди обычных гетеросексуальных женщин так много желающих испытать ***.Ведь если девушка занялась сексом с девушкой то значит она уже сменила сексуальную ориентацию.Натуралку не должны возбуждать и влечь к себе женщина натуралка хочет физически только мужчину так по идее устроен её организм.После того е жмж ориентация женщины полностью изменится.Ибо ориентация это и есть только секс и больше ничего она ведь и называется сексуальная..А если девушка испытывает чвуство сексуального возбуждения с девушкой пусть и тупо ради наслаждения то она уже *** а не гетеро.Если женщина натуралка она не сможет возбудится от девушки ибо сам механизм сексуального возбуждения не сработает на уровне головного мозга с представителем собственного пола.Вообще обьясните мне в чём разниа между натуралкой и лесбиянкой если натуралки повально вступают в ***(секс вечеринки жмж и тп.Что всё таки отличает таких девушек от истенных ***?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может. Опыт с представителем своего пола ни о чем не говорит. Она просто пробовала

Корабельная крыса
#2

У женщин ориентация одна - деньги. Все остальное - из любопытства и по приколу. Не более того. Не усложняйте.

Василиса
#3
Корабельная крыса

У женщин ориентация одна - деньги. Все остальное - из любопытства и по приколу. Не более того. Не усложняйте.

Пример твоей мамки?

Василиса
#4

Поток бреда от мужлана, это можно кратко описать, а то полно повторений, мути и воды. Что показывает убогое мышление и отсутствие к логическим построениям. Так вот, девушкам очень важными являются чувства, а не просто хрен увидала и возбудилась, девушкам также важны ощущения в процессе. Ты не смог додумать, что возбуждение происходит в несколько этапов, причём не все из них связаны с физическими свойствами и объектами. Вот ощущение чувств нежности, желания и страстности возбуждает натуралок при ласках ***. А так вообще как-то глупо не понимать, что *** не только спят с женщинами, но и любят и живут с ними.

Гость
#5
Василиса

Поток бреда от мужлана, это можно кратко описать, а то полно повторений, мути и воды. Что показывает убогое мышление и отсутствие к логическим построениям. Так вот, девушкам очень важными являются чувства, а не просто хрен увидала и возбудилась, девушкам также важны ощущения в процессе. Ты не смог додумать, что возбуждение происходит в несколько этапов, причём не все из них связаны с физическими свойствами и объектами. Вот ощущение чувств нежности, желания и страстности возбуждает натуралок при ласках ***. А так вообще как-то глупо не понимать, что *** не только спят с женщинами, но и любят и живут с ними.

во первых я девушка .И я вас не оскорбляла и не обзывала и делать этого не стану.В моём понимании если девушка занимается сексом с девушкой натуралкой она себя назвать не может.И да каждый быть может судит по себе.Если вы уж такая ярая мужененавистница я вас не осуждаю а может и поддерживаю кое в чём.На вашу модную тенденцию спать с девками просто потомучто долг моды заставляет никто не покушаося.Но в моём понимании быть натуралкой испытывать влечения к мужчинам и пытаться сменить ориентацию это действительно мерзость.И про чувства и романтику тут гнать пожалуйста не надо обычная жажда разнообразия изощерённость и грязь (ничем не отличаететсь такая как вы от тех же похотливых мужланов)по большому счёту просто надоело с мальчиками попытаюсь с девочками вот ваше мышление.*** действительно рождается довольно мало.Я задала невинный вопрос и не заслуживаю того хамства которое получила от вас к тому же я вас даже не знаю и мне вас искренне жаль.И да если девушка натуралка она не должна исытывать влечения к девушкам.Ибо как пишет сексология механизм желания у тех же мужчин и у женщин одинаков!!!!Это рефлекторный физический импульс .А мода *** дейстительно берёт своё и это жутко.Вот именно помимо сексуальных услад есть духовность.Вы же судите партнёра по типу(полизал плохо ) импотента даже можно любить(хотя вам конечно не догнать о чём я говорю вам нужно только одно оргазмы)и более ничего.А то что гетеросексуальная ориентация меняется на нетрадиционную уже давно доказано как бы активиисты *** такие как вы не орали.натуралка не может возбуждатся от женщины .Любовь это вообще не из этой оперы.Натуралка не может по идее занимаьтся сексом с человеком своего пола.А любовь испытывать к мужчинам.Ориентация впервую очередь секс.И потом всё остальное есть наука сексалогия сексапаталогия а не романтический копслей

Гость
#6
Василиса

Поток бреда от мужлана, это можно кратко описать, а то полно повторений, мути и воды. Что показывает убогое мышление и отсутствие к логическим построениям. Так вот, девушкам очень важными являются чувства, а не просто хрен увидала и возбудилась, девушкам также важны ощущения в процессе. Ты не смог додумать, что возбуждение происходит в несколько этапов, причём не все из них связаны с физическими свойствами и объектами. Вот ощущение чувств нежности, желания и страстности возбуждает натуралок при ласках ***. А так вообще как-то глупо не понимать, что *** не только спят с женщинами, но и любят и живут с ними.

я знаю массу чистых натуралок которые любят женщин и живут с ними.Пример женские колонии и тюрьмы.Нет дорогуша ориентация это желание.Если бы ты например была бы натуралкой то тебя вырвало бы от попытки поцелуя сдевушкой(ибо гетеросексуалкм противен секс со соим полом на подсознательном ресурсе.Это защитная реакция организма

Василиса
#7
Гость

я знаю массу чистых натуралок которые любят женщин и живут с ними.Пример женские колонии и тюрьмы.Нет дорогуша ориентация это желание.Если бы ты например была бы натуралкой то тебя вырвало бы от попытки поцелуя сдевушкой(ибо гетеросексуалкм противен секс со соим полом на подсознательном ресурсе.Это защитная реакция организма

Нет, у организма нет защитных реакций на такое, натуралок девушки просто не возбуждают, но не противны, отвращение и ориентация - это разные вещи, которые иногда могут и совпадать. Есть только вбитые при воспитании в голову блоки, но они обходятся, если есть чувства. Да, в тюрьмах далеко не все практикуют романтические отношения, только те, у которых есть склонность, либо по принуждению.

Василиса
#8
Гость

во первых я девушка .И я вас не оскорбляла и не обзывала и делать этого не стану.В моём понимании если девушка занимается сексом с девушкой натуралкой она себя назвать не может.И да каждый быть может судит по себе.Если вы уж такая ярая мужененавистница я вас не осуждаю а может и поддерживаю кое в чём.На вашу модную тенденцию спать с девками просто потомучто долг моды заставляет никто не покушаося.Но в моём понимании быть натуралкой испытывать влечения к мужчинам и пытаться сменить ориентацию это действительно мерзость.И про чувства и романтику тут гнать пожалуйста не надо обычная жажда разнообразия изощерённость и грязь (ничем не отличаететсь такая как вы от тех же похотливых мужланов)по большому счёту просто надоело с мальчиками попытаюсь с девочками вот ваше мышление.*** действительно рождается довольно мало.Я задала невинный вопрос и не заслуживаю того хамства которое получила от вас к тому же я вас даже не знаю и мне вас искренне жаль.И да если девушка натуралка она не должна исытывать влечения к девушкам.Ибо как пишет сексология механизм желания у тех же мужчин и у женщин одинаков!!!!Это рефлекторный физический импульс .А мода *** дейстительно берёт своё и это жутко.Вот именно помимо сексуальных услад есть духовность.Вы же судите партнёра по типу(полизал плохо ) импотента даже можно любить(хотя вам конечно не догнать о чём я говорю вам нужно только одно оргазмы)и более ничего.А то что гетеросексуальная ориентация меняется на нетрадиционную уже давно доказано как бы активиисты *** такие как вы не орали.натуралка не может возбуждатся от женщины .Любовь это вообще не из этой оперы.Натуралка не может по идее занимаьтся сексом с человеком своего пола.А любовь испытывать к мужчинам.Ориентация впервую очередь секс.И потом всё остальное есть наука сексалогия сексапаталогия а не романтический копслей

Нахамила, да, а ты замечаешь почему? Потому что я социопатка, то есть, мне безразлична мода, да и вообще чьи-либо мнения, я всегда считаю себя правой и не раскаиваюсь ни в чём. Это не мода, а моя природа, я такая и моя похоть не причём. Если бы моя сестра тут написала, то была бы куча мата, она бывает эмоциональной и не очень логичной, общительная, но с умениями общаться у неё не очень. Про духовность рассуждать не буду - я атеистка, а если бы и верила, то была бы сатанисткой или вообще дьяволопоклонницей. *** бывают разные, есть такие, которые косят под парней. А почему натуралки спят с девушками. Часто банально из интереса, по пьянке или если знают, что рядом ***, то чего не получить удовольствие. Секс - это проникновение половым органом в отверстия тела с последующими фрикциями. Так как у *** членов нет, то они могут максимум использовать страпоны, но всё-таки скорее мастурбация предметом, пусть и взаимная. На практике может использоваться вибратор или вуманайзер по очереди, любые игрушки, но могут вообще не использоваться. *** часто ласкаются пальчиками или ладошками (могут и снаружи, ну или в киску совсем немного, фистинг практикуется очень далеко не всеми), лижут, трибадизм, трогают, обнимаются, целуются и так далее, потому бывает, что *** являются девственницами, хотя много с кем спали. Психика человека вообще открытая система, раз читала книги по сексологии, то там описаны этапы возбуждения, причём последние не связаны с полом другого?

Василиса
#9

Ну так вот, ты знаешь, в программировании есть такое понятие как методы, то есть, совокупность операторов, заключённых в один блок и существующих самостоятельно. Понимаешь, у методов могут быть атрибуты, то есть, некое значение, передаваемое (или принимаемое, конечно) при вызове метода из другого метода. Ну теперь, думаю, если написать последовательность развития возбуждения, то станет понятно о том, как у натуралок может обходиться их натуральность. Большинство *** не различают разницы между условными операторами и операторами прерывания, они руководствуются интуицией и чувствами. Ладно, глазки устали, трудно писать, пора мышцы размять и к любимой.

Гость
#10
Василиса

Ну так вот, ты знаешь, в программировании есть такое понятие как методы, то есть, совокупность операторов, заключённых в один блок и существующих самостоятельно. Понимаешь, у методов могут быть атрибуты, то есть, некое значение, передаваемое (или принимаемое, конечно) при вызове метода из другого метода. Ну теперь, думаю, если написать последовательность развития возбуждения, то станет понятно о том, как у натуралок может обходиться их натуральность. Большинство *** не различают разницы между условными операторами и операторами прерывания, они руководствуются интуицией и чувствами. Ладно, глазки устали, трудно писать, пора мышцы размять и к любимой.

всё гораздо сложнее вы описываете сплошную спонтанность.ориентация меняется на уровне внутреннего восприятия мира и на романтическом и физиологическом уровне.вся твоя сущьность может быть гомосексуальной но ты запросто сможешь стать гетеро

#11
Гость

всё гораздо сложнее вы описываете сплошную спонтанность.ориентация меняется на уровне внутреннего восприятия мира и на романтическом и физиологическом уровне.вся твоя сущьность может быть гомосексуальной но ты запросто сможешь стать гетеро

Пишете полный бред. Ознакомьтесь с научными статьями, изучите понятие сексуальной ориентации не по Википедии и от псевдо-гениев.

Гость
#12
Гидра

Пишете полный бред. Ознакомьтесь с научными статьями, изучите понятие сексуальной ориентации не по Википедии и от псевдо-гениев.

когда то в тюрьме (не буду говорить об этом но всё же)за 2года насмотрелаь на бывших натуралок и страшно стало.Чтение говорите? Огромная масса женщин 1000вступали в *** и даже на воле потом спали с женщинами навсегда становясь гомосексуальными.Не поверю никогда что это врождённое.Чистые гетеро становились гомосексуальными или их изменяли иделали такими.Как по вашему лесбиянкам удаётся соблазнить и развести на секс натуралку (хотя натуралка должна по природе своей хотеть секса только с мужчинами даже в условиях полного отсуцтвия общественных рамок

Гость
#13
Василиса

Пример твоей мамки?

Не, это он про тебя написал

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: