Гость
Статьи
Мужское естество, для …

Мужское естество, для лица

Наткнулась на одну очень популярную, красивую, и молодую инстаблогершу из Великобритании. Она выглядит шикарно. У неё куча подписчиков. И есть у неё всякие секреты, по уходу за собой. И самый популярный у неё. Она использует мужское естество, которым обливает её мужчина, в качестве маски для лица. Есть фото и видео. Она втирает, растворяя диском с водичкой,потом массирует, и смывает. Говорит её секрет. И там целая битва идёт. Половина уверена, что ерунда. А другая половина, говорит что это так. Что мужское естество очень богатая минералами, витаминами, белками. Особенно если мужчина ведёт полухдоровый образ жизни. И тоже следуют её советам. Может кто то читал или слышал про это. Тема там очень популярна. Вот и мне стало интересно. Парня у меня нет, но есть друг. Я попросила его сделать тоже самое. Потом так же массировала по лицу его естество. Но немного щипала. Может у него естество не такое. Я так делала несколько раз. Друг не против. Но откровенно удивлён. Но не отказывает в моей просьбе. Я не знаю, может я не так что то делаю? Кто нибудь читал об этом?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Шла вторая неделя карантина... разводки все тупей...

Гость
#3

Может речь все-таки не о ссаках?

Гость
#4
Гость

Может речь все-таки не о ссаках?

О сперме.

Гость
#5

Спасибо, поржала со слова "естество". Чем вам "сперма" не угодило ?
Много такой фигни пишут. Хз, я больше глотать люблю.

#6

Интересуют бьюти - лайфхаки.

#7

Совсем уважение к себе потеряли некоторые женщины.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема