Гость
Статьи
Он 191, а я 168 см …

Он 191, а я 168 см ростом. Как считаете, мы комично смотримся со стороны?

Понимаю, что глупый вопрос, но все-таки...Каблуки я не люблю, в основном в балетках бегаю (никаких комплексов, просто так удобнее!), и мне кажется что в сравнении с мч я выгляжу слишком низкой( Как считаете такая разница в росте нормально, красиво смотрится?

Гость
92 ответа
Последний — Перейти
Членус Максимус
#1

Нет не комично.Мне тоже очень нравится миниатюрные.А то такая кабыла в кровать лезет как бы не сломала.Потом я еще на руках люблю носить ..

Гость
#2

Комично было бы, если бы вы были намного выше, а он ниже вас. А так все нормально, не переживайте. Думаю, никто внимание не обратит. Да и с чего вы взяли, что разница в 23 см большая?

Гость
#3

у меня рост 168, все мои мч от 185 до 202))))и никаких комплексов))))

Гость
#4

А я считаю, что комично. Нужно каблуки носить. 10 см-идеально

Гость
#5

В моем муже 190,я 163,правда каблуки высокие ношу.Если за город,например,едем,и я в кроссовках,честно говоря,окружающие обращают внимание.Но я не считаю что выглядит комично

гость
#6

нормально смотритесь. вы ему примерно по подбородок.

Гость
#7

168-не такая уж миниатюрная. средний женский рост, а 191-нормальный мужской. что за тупые мысли у вас в голове

Гость
#8
Гость

168-не такая уж миниатюрная. средний женский рост, а 191-нормальный мужской. что за тупые мысли у вас в голове

Вот именно. С каких пор девушки 168 см стали считаться миниатюрными, средний рост. А мужчина 190 нормальный высокий мужчина, не гигант.

пупс
#9

У моего 1,98, я - 1,68. Я пока вашу тему не прочла - даже не задумывалась

Гость
#10

мой бывший парень - 193, я - 168. Его рост - идеал для мужчины)))))))))) И мне плевать как мы смотримся, с ним чувствуешь себя хрупкой и миниатюрной)

Кира
#11

вы смотритесь обычно, я 170 муж 190, нормально

Машунечка
#12

Ну не то что бы комично! Правильней сказать для окружающих Вы НЕИДЕАЛЬНО СМОТРИТЕСЬ.как пара.

Я думаю идеально это когда девушка чуть ниже парня.Пара при этом высокая и гармоничная,как статуэтки на свадебном торте.Как принц с принцессой))

К примеру девушка 175(с учётом каблука) и парень 180.Красавцы!!! По этим критериям выбирают моделей когда фотографируют ПАРУ,танцоров в парном танце и тд.чтоб смотрелись.

А ваще какая разница,всего-то не подгонишь.Главное быть не комичными в собственных отношениях между друг другом.вот это куда хуже...

Гость
#13

Классный рост у вас двоих,даже не парьтесь.

Но каблуки-это женственно и красиво,зря отказываетесь от них

Магнит удачи
#14

А какая разница, как вы смотретесь ? Вы его бросите, если напишут, что комично или начнете усиленно комплексовать? Если б наоборот было, то комично, да и то , не все ли равно... Главное, чтоб отношения не комичными были.

Машунечка
#15
Гость

Вот именно. С каких пор девушки 168 см стали считаться миниатюрными, средний рост. А мужчина 190 нормальный высокий мужчина, не гигант.

Да ладно 191-это очень высокий мужчина(проём дверной)))))))))при том если ещё и худой вообще шланг,а плотный-шкаф!)))

Высокий мужчина 180-185см.

Машунечка
#16
Членус Максимус

Нет не комично.Мне тоже очень нравится миниатюрные.А то такая кабыла в кровать лезет как бы не сломала.Потом я еще на руках люблю носить ..

Миниатюрные? не обижайте нас девушек 168-170,т.к мы высокими считаемся, вообще-то выше среднего.Миниатюрные это 150 и около того.

#17

А я вот 163 см против его 191 см (:

Coco Mademoiselle
#18

плювать на то хточто говорит

Eirine
#19

а у нас 191/110 as 170/55. красота)

блондинка
#20

А у нас разница 166 мои и 193 его. Иногда ловлю на себе злобно-завистливые взгляды высоких девушек. Вот это не приятно:((

Гость
#21
Машунечка

Да ладно 191-это очень высокий мужчина(проём дверной)))))))))при том если ещё и худой вообще шланг,а плотный-шкаф!)))

Высокий мужчина 180-185см.

180 высокий мужчина? А по-моему, 180 это мужчина среднего роста.

мили..
#22

оборжаться просто

Гость
#23

всегда думала что главное взаимоотношения между парой а не как бы угодить окружающим своим общим видом.

У меня рост 173, у мужа 170. Бывший был 190, ни за что бы не про меняла балбеса бывшего на нышешнего идеального во всем кроме роста. Главное думаю не как вы смотритесь, а как он к тебе относится, но у людей всегда тараканы в голове. Уверяю вас не комично, может даже хорошо.

Гость
#24

Когда девушка дышит мне в пуп.О это заводит))А если серьёзно конечно комично.Я предпочитаю модельного роста.А то как-то не салидно

Надя
#25

Комично - это когда парень ниже.

Гость
#26

Лично мне нравится такой расклад, как состороны, так и на личном опыте. Я-то вообще коротышка в 160 см ростом, но мне очень комфортно с мужчинами от 185

...
#27
Гость

Лично мне нравится такой расклад, как состороны, так и на личном опыте. Я-то вообще коротышка в 160 см ростом, но мне очень комфортно с мужчинами от 185

Как с папой да?Вы наверное безотцовщина.

Девушка должна быть ниже парня,но не на три головы.

S&M
#28
...

Как с папой да?Вы наверное безотцовщина.

Девушка должна быть ниже парня,но не на три головы.

Никто никому ничего не должен.Запомните это.

Гость
#29
Машунечка

Да ладно 191-это очень высокий мужчина(проём дверной)))))))))при том если ещё и худой вообще шланг,а плотный-шкаф!)))

Высокий мужчина 180-185см.

180-это невысокий. Это как средняя девушка на высоких каблуках. От 180 тока начинается норм рост мужика, чтоб он мог претендовать на идеального красавчика. До 180 неликвиды ваще. Просто кто ж виноват, что мужики мелкие пошли. По факту средний мужской рост около 175, но это тока потому что большинство малые=)

Я считаю, что идеальный рост для мужчины около 190 и есть.

Гость
#30
Гость

Когда девушка дышит мне в пуп.О это заводит))А если серьёзно конечно комично.Я предпочитаю модельного роста.А то как-то не салидно

Чтоб в пуп дышала, это надо 140 см. девушку и мужика в 2 метра. Разница в 20 см-это выше на голову, т.е. по подбородок где-то. В 25-30 - это по плечо. И то, и другое нормально, тем более если это без каблука.

Гость
#31

Да и в нынешней ситуации, когда средний рост мужичья и до 180 не дотягивает, быть модельного роста невыгодно. Лучше уж 160-170, чем 175+.

Машунечка
#32
Гость

МашунечкаДа ладно 191-это очень высокий мужчина(проём дверной)))))))))при том если ещё и худой вообще шланг,а плотный-шкаф!)))

Высокий мужчина 180-185см.180-это невысокий. Это как средняя девушка на высоких каблуках. От 180 тока начинается норм рост мужика, чтоб он мог претендовать на идеального красавчика. До 180 неликвиды ваще. Просто кто ж виноват, что мужики мелкие пошли. По факту средний мужской рост около 175, но это тока потому что большинство малые=)

Я считаю, что идеальный рост для мужчины около 190 и есть.

Хорошо я то не против)))Только где для таких великанов будем машины закупать да и квартиры под таких не предусмотрены.Они ж бошку себе всю разобьют.В проём дверной наклонятся,в машине коленки выше головы и т.д Только в кабриолетах кататься,в уазиках и жить в частном доме где потолки выше 2.50))

Машунечка
#33

да ладно Вам! понятно же метафора .Так выразился человек.Есть же и такие пары тоже.У нас в доме такая пара есть она маленькая 160 где-то а он длинный190 не меньше.Не страшно это но и красивого мало.

Машунечка
#34
Гость

Чтоб в пуп дышала, это надо 140 см. девушку и мужика в 2 метра. Разница в 20 см-это выше на голову, т.е. по подбородок где-то. В 25-30 - это по плечо. И то, и другое нормально, тем более если это без каблука.

да ладно Вам! понятно же метафора .Так выразился человек.Есть же и такие пары тоже.У нас в доме такая пара есть она маленькая 160 где-то а он длинный190 не меньше.Не страшно это но и красивого мало.

Гость
#35

комично было бы,если б у вас рост меньше был,автор.а так,просто не гармонично.

Гость
#36

муж 180, я 157 все отлично) каблуки только по особым случаям

Гость
#37
...

Как с папой да?Вы наверное безотцовщина.

Девушка должна быть ниже парня,но не на три головы.

Хи-хи, почему бы не быть ниже на 3 головы объясните?

...
#38
Гость

...Как с папой да?Вы наверное безотцовщина.

Девушка должна быть ниже парня,но не на три головы.Хи-хи, почему бы не быть ниже на 3 головы объясните?

Да не красиво это.Девушка всегда в тени парня.т.е на его фоне орла, она галка.

Гость
#39

23 см - это три головы? есть парни с ростом 168, причем в принципе немало таких наберется, если посчитать. А 191 - это не 2 метра всё-таки,хоть и высокий. В общем, ерунду тут некоторые пишут по поводу ъслишкомъ.

Гость
#40
...

Гость...Как с папой да?Вы наверное безотцовщина.

Девушка должна быть ниже парня,но не на три головы.Хи-хи, почему бы не быть ниже на 3 головы объясните?Да не красиво это.Девушка всегда в тени парня.т.е на его фоне орла, она галка.

Не знаю я, например, существенно ниже, но парень иногда удивляется, почему все девушки смотрят на меня , а не него:))) Я считаю некрасивым вариант, когда парень ниже , но никому своё мнение не навязываю. Просто раньше считалось, что мужчина должен быть выше на голову.А не прятаться за спиной рослой девушки

Гость
#41

Обратно же, почему должна быть непременно ниже? Ну малолетки отписываются,даю гарантию)

Гость
#42

23 см - это три головы? есть парни с ростом 168, причем в принципе немало таких наберется, если посчитать. А 191 - это не 2 метра всё-таки,хоть и высокий. В общем, ерунду тут некоторые пишут по поводу ъслишкомъ.

На улице всем пофигу, это только вуменовских волнует

Гость
#43

40, а должен быть выше непременно минимум на голову?)

Алёнка
#44

наоборот,

это так мило, когда девушка миниатюрная, как дюймовочка, по сравнению в парнем..)

ну да, я дура
#45

опаньки... вот по росту я себе парня еще не отбирала.

интересный критерий

#46

Я тоже не ношу каблуки, я и мой МЧ на 8 см. ниже - я 160, МЧ 183, нормально смотримся, на фото, конечно, видно, что я ему по плечо и даже чуть ниже, но ничего, даже трогательно выглядит.

#47
Гость

До 180 неликвиды ваще. Просто кто ж виноват, что мужики мелкие пошли. По факту средний мужской рост около 175, но это тока потому что большинство малые=) Я считаю, что идеальный рост для мужчины около 190 и есть.

Нормально так, минимум половину населения под одну неликвидную гребенку зачесать. По мне, так лучше пусть будет 175, но моего любимого телосложения, чем 190, но тощий, как жердь, с длинными ногами и костлявыми руками...

й
#48

у меня подруга 158, муж ее 195 - при этом нормального телосложения, симпатичный, умный - свой крупный бизнес, и смотрятся нормально. когда люди хорошие, то и не обращаешь внимание на многое в их внешних данных и соотношении друг к другу.

о_О
#49

Мой рост 175 я ношу каблуки потому, что САНДАЛИКИ МНЕ МОЗОЛЬКИ НАТИРАЮТ,,..... а мой м.ч. 170) я горжусь собой хД он не разрешает мне ходить на каблуках но у меня мозольки

Гость
#50

47, а кто ты собственно такая, чтобы своей единственной персоной определять ликвидность мужчин? Единственная 3.14зда во вселенной что ли?) Слав богу,таких дур,обиженных на мужской род, не так много.Тебевообщесколько годков-то? Вероятно немного. Иначе осознавала бы, что в ситуации, когда тебе по росту(!) не подходит 90% мужчин,то это не они неликвид, это ты неликвид) Признайся, не *** ведь поди никто,т.к. страшненькая/дылда под 1.90(нужное подчеркнуть) вот и причина твоей желчи. Да,ответь мне что-нибудь вроде "карлик обиделся" - это будет так достойно такой тупой малолетки как ты.

Предыдущая тема