Гость
Статьи
На вкус и цвет или …

На вкус и цвет или можно ли быть красавицей для всех, если у тебя симметричное лицо с правильными чертами??)

Как вы думаете? Правильные черты лица - это уже критерий красоты?? Когда ничего нет грубого или нескладно выпирающего на лице: нормальный аккуратный носик и все остальное тоже складно смотрится. В общем, вы поняли. Согласны?

Гость
53 ответа
Последний — Перейти
линка
#1

ну есть лица которые нравятся 90% оценивающих, а есть 50%, 20%, 0%

линка
#2

кстати не всегда можно с точностью сказать от чего именно лицо красивое или нет, знаю людей, если их описывать, так очень похожи черты, у одного может быть даже лучше (нос меньше, губы более пухлые к примеру), но лицо в целом средненькое, а у другого очень красивое с похожими параметрами

Гость
#3

смотря что считать "правильными чертами"... Я, например, считаю что правильные черты у Ирины Алферовой, ну Оксаны Федоровой, если брать поближе... А многие на полном серьезе считают, что у Водяновой, например, правильные черты лица...

Лисичка
#4

У Водяновой бэби-фэйс кукольное лицо вобщем симпатичное но ничего особенноо а Алфёрова да, красивая

gbgf
#5

Я себя не считаю красавицей, скорее хорошенькой. Есть девушки объективно красивее меня. Но на меня западают 99 процентов мужчин. Т.е. я вообще не припомню, чтобы я не понравилась понравившемуся мне парню. Для особо ехидных: нет, я не ношу короткие юбки и вырез до пупа. Одеваюсь в классику скорее, платья-футляры и т.д. То говорят что на Джоли похожа, то на Сандру буллок..По мне так не похоже никаким местом)) Но мужчины мимо спокойно пройти не могут. Я думаю, что это феномен. К тому же я худенькая очень и груди почти нет. А вьются все равно.

Беби
#6
gbgf

Я себя не считаю красавицей, скорее хорошенькой. Есть девушки объективно красивее меня. Но на меня западают 99 процентов мужчин. Т.е. я вообще не припомню, чтобы я не понравилась понравившемуся мне парню. Для особо ехидных: нет, я не ношу короткие юбки и вырез до пупа. Одеваюсь в классику скорее, платья-футляры и т.д. То говорят что на Джоли похожа, то на Сандру буллок..По мне так не похоже никаким местом)) Но мужчины мимо спокойно пройти не могут. Я думаю, что это феномен. К тому же я худенькая очень и груди почти нет. А вьются все равно.

Хотят тебя чпокнуть.и ты ведешься

Гость
#7
Лисичка

У Водяновой бэби-фэйс кукольное лицо вобщем симпатичное но ничего особенноо а Алфёрова да, красивая

Какой ещё беби-фэйс с таким огромным кривым носом, не большими глазами, квадратной челюстью и кустистыми бровями???

Don't Get Mad
#8
Лисичка

У Водяновой бэби-фэйс кукольное лицо вобщем симпатичное но ничего особенноо а Алфёрова да, красивая

бэби фэйс у Водяновой? Вы чё?

Эмилия
#9

Знавала двух сестер: черты лица одинаковые, правильные, пропорциональные.

При этом одна была красавицей в буквальном смыслэ этого слова - невозможно оторвать глаз от лица, вызывающего восхищение и восторг. Никто не мог назвать ее симпатичной - только красивой. А сестра была даже страшненькой. Странно даже - черты те же, но слегка крупнее - и все: нет красоты. И красавица

как будто светилась изнутри, а сестра ее - угрюмая и мужиковатая. Их брат тоже был "облит красотой".

Так что, думаю, недостаточно измерять красоту линейкой - один милиметр - и уже

нет ее, красоты.

Гость
#10

да да, у меня знакомые есть, 2 сестры, очень похожи, хотя и разница в возрасте была 6 лет, бывают что их путают, но старшая очень симпатичная, а младшая страшная, хотя черты лица очень похожи.

плавали-знаем
#11
Гость

Лисичка

У Водяновой бэби-фэйс кукольное лицо вобщем симпатичное но ничего особенноо а Алфёрова да, красивая

Какой ещё беби-фэйс с таким огромным кривым носом, не большими глазами, квадратной челюстью и кустистыми бровями???

Тож посмеялась-беби-фэйс-да она выглядет лет на 10 старше своего возраста

Гость
#12
gbgf

Я себя не считаю красавицей, скорее хорошенькой. Есть девушки объективно красивее меня. Но на меня западают 99 процентов мужчин. Т.е. я вообще не припомню, чтобы я не понравилась понравившемуся мне парню. Для особо ехидных: нет, я не ношу короткие юбки и вырез до пупа. Одеваюсь в классику скорее, платья-футляры и т.д. То говорят что на Джоли похожа, то на Сандру буллок..По мне так не похоже никаким местом)) Но мужчины мимо спокойно пройти не могут. Я думаю, что это феномен. К тому же я худенькая очень и груди почти нет. А вьются все равно.

фото

Гость
#13

нет, этого мало конечно же.

Гость
#14
Гость

Какой ещё беби-фэйс с таким огромным кривым носом, не большими глазами, квадратной челюстью и кустистыми бровями???

+100. Я офигеваю с тех, кто Водянову считает красивой...

#15

но если бы она не была такой не стала бы одной из успешнейших модлей мира не вышла замуж за принца и не была лицом косметических компаний любая девушка хотела бы оказаться на ее месте чтобы не говорила

сыночек Серёжа
#16

У Водяновой физиономия, которая сразу выдает ее низкое происхождение. Плебейка, ***. Она и торговала рыбой на рынке, пока ее кто-то там под кого-то не подложил. Я думаю, что дыры у нее разворочены до такой степени, что ни в одну из них кончить невозможно.

Гость
#17

Одних симметричных черт лица мало! Знаю девушек, у которых и нос может быть длинноват или губы тонковаты, а мужикам нравятся ну поголовно всем, тут харизма важна! Это изнутри, магнетизм.

Манька
#18
Гость

фото

Поддерживаю!

#19

как мои

гость
#20

19,лоб слишком высокий.

Quidamm
#21

19 - очень хорошенькая. Носик чуть широковат. Можете вырасти в настоящую красавицу. Пока юность несколько перебивает красоту, дает эффект "молочного поросенка")

лисичка
#22

у меня одногруппница с идеально правильными чертами лица и что? смотрится простушкой потому что сочетания нет. в лице гармония важна а не правильность черт

лисичка
#23
Гость

Гость

Какой ещё беби-фэйс с таким огромным кривым носом, не большими глазами, квадратной челюстью и кустистыми бровями???

+100. Я офигеваю с тех, кто Водянову считает красивой...

она конечно не красивая но в модели берут не из за красоты, у нее лицо очень фотогеничное а в жизни да простушка

Ящерка
#24
лисичка

ГостьГость

Какой ещё беби-фэйс с таким огромным кривым носом, не большими глазами, квадратной челюстью и кустистыми бровями???

+100. Я офигеваю с тех, кто Водянову считает красивой...она конечно не красивая но в модели берут не из за красоты, у нее лицо очень фотогеничное а в жизни да простушка

да ладно вам, Наталья мне сначала тоже страшной показалась, а теперь считаю, что у неё просто необычная внешность. она на некоторых фотках красавица, на некоторых милая, на некоторых страшная, но запоминается - это точно.

а мой идеал красоты - Хелена Кристенсен))

Гость
#25
сыночек Серёжа

У Водяновой физиономия, которая сразу выдает ее низкое происхождение. Плебейка, ***. Она и торговала рыбой на рынке, пока ее кто-то там под кого-то не подложил. Я думаю, что дыры у нее разворочены до такой степени, что ни в одну из них кончить невозможно.

а ты кто?ублюдок)

Гость
#26
Quidamm

19 - очень хорошенькая. Носик чуть широковат. Можете вырасти в настоящую красавицу. Пока юность несколько перебивает красоту, дает эффект "молочного поросенка")

я поражаюсь как люди умудряются в комплименте подоcрать)

Гость
#27

Для всех красивой быть неполучиться. Вот меня многие в жизни хвалят, а тут в форуме многие засерали! Писали что страшная и вообще какаято больная

http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg

Сама себя щитаю симпатичной, сюда фото выложила просто из интиреса как постороние люди оценят.

#28

Симметричное лицо только у покойников

#29

27.

Гость

ЭТО ТОЧНО ВЫ просто простите я не хочу вас обидеть это я написала что вы больная но я не со зла просто так показалось

Гость
#30
Hier kommt die Sonne

Симметричное лицо только у покойников

Почему только у них? Поподробнее можно)

цирка
#31
Гость

Для всех красивой быть неполучиться. Вот меня многие в жизни хвалят, а тут в форуме многие засерали! Писали что страшная и вообще какаято больная



http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg



Сама себя щитаю симпатичной, сюда фото выложила просто из интиреса как постороние люди оценят.

Какая вопиющая безграмотность((( Автору строк не о лице надо думать, а учебник русского языка купить. Надеюсь что русский у вас не родной, иначе сочувствую вам.

цирка
#32

Еще не понимаю зачем люди выкладывают свои фото на всеобщее обозрение. Для меня это просто "клиника".

Гость
#33

Вапеющяя бисграматнасть!

Гость
#34

Да уж... "бэби-фэйс" у кого угодно, только не у Водяновой... У Мерилин Монро пожалуй действительно что-то такое "бэби-фэйсное":))

Гость
#35

19, симпатичная, но нос не правильный.

#36

Водянова напоминает ребенка хронических алкоголиков, извините. Какие-то признаки генетических дефектов и легкий дибилизм в чертах.

Гость
#37
Гость

Для всех красивой быть неполучиться. Вот меня многие в жизни хвалят, а тут в форуме многие засерали! Писали что страшная и вообще какаято больная http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg Сама себя щитаю симпатичной, сюда фото выложила просто из интиреса как постороние люди оценят.

страшилище вообще б ля

#38

37.

Гость

она больна просто физически и умственно нельзя издеваться над такими людьми

Nick
#39

Оленька, у вас обыкновенная стандартная ни чем не примечательная внешность. Пока можете взять юностью, но вот позврослеете, увы! ваше лицо превратится в типичную и скучную физиономию, одну из миллионов ! поэтому ищите себе счастье сейчас, пока юны!! и уберите фото, если не хотите и дальше слышать горькую правду

Гость
#40

ы

Гость
#41

А мне нравится Оленька, приятная внешность!

Гость
#42
Гость

Гость

Для всех красивой быть неполучиться. Вот меня многие в жизни хвалят, а тут в форуме многие засерали! Писали что страшная и вообще какаято больная http://s009.radikal.ru/i309/1105/42/4dd4f44dde0f.jpg Сама себя щитаю симпатичной, сюда фото выложила просто из интиреса как постороние люди оценят.

страшилище вообще б ля

У нее врожденное слабоумие.

#43

нашла уже 2 года замужем спасибо за волнения

#44

я похожа на маму и ее до сих пор считают красоткой

Аррррррррр
#45

омг, какая это тупость. Ценители красоты, блин, нашлись. Раздражает, когда пишут что-то типа "симпатичная, но нос широковат/рот великоват/глаза маловаты и т.п., нужное подчеркнуть. Вашу внешность бы так разбирали. Для меня красота - это не идеальные черты лица, а гармоничное сочетание неидеальных.

Гость
#46

фуфуфу

#47

-

Гость
#48
Оленька23

-

красавица, чего уж там

Почему всегда сверху и слева?

как бы постановочные фотки- позируете, а в жизни? где засмеялась, или говорите? рот закрыт

но хороша-хороша

Гость
#49

всё пересмотря - везде в одном ракурсе!

Это я про Оленьку23

Гость
#50

Оленька, молодость - синоним красоты. Зря вы выставили фото на ветке про красавиц. Щаз вам много "комплиментов" напишут))) Вы безусловно симпатичная, но красавица в классическом понимании этого слова. Без обид.

Предыдущая тема