Гость
Статьи
Модельная внешность

Модельная внешность

Как обресьти модельную внешносьть?Нет ну я понемаю что я маленькая 157 и ноги караткаваты но ведь я же при опредиленых усилиях ведь всеравнок ак модель выгледеть могу. Но как?Может менемализм?

Эппл
13 ответов
Последний — Перейти
Я не скажу, кто я))
#1

ой, ну *** щас начнется........! "научись сначала писать грамотно", "выучи русский язык" и т.д. Автор, ты попала, пиз*ц тебе щас будет))) Это больная тема всех злобных баб на этом форуме)

Гость
#2

Разводка, конечно же)

#3

Вот будет у Вас, автор, модельная внешность, будет вам и падцан мусорные вёдра выносить.

Красотка
#4

Повторяю еще раз-с такими мозгами тебе уже ничего не поможет, пойди убейся об стену!

Красотка
#5

Повторяю еще раз-с такими мозгами тебе уже ничего не поможет, пойди убейся об стену!

Лисичка
#6
Russian Girl

Вот будет у Вас, автор, модельная внешность, будет вам и падцан мусорные вёдра выносить.

))))))))

гость
#7

Ёппл, ну скока можно?

Гость
#8

Какая глупая разводка=)

ЛИСА
#9

Ебала жаба гадюку....

Гость
#10

Эппл, у вас отличное чувство юмора) Злобствующие - остыньте уже, человек играет на вашем темпераменте.

Эппл, а грамматика у вас все хуже и хуже - стараетесь оправдать ожидания метных злюк))))))))))))))))))))Респект вам)

Гость
#11
Лисичка

))))))))

у меня пачему-то не выносит мусор ))))

Гость
#12
Russian Girl

Вот будет у Вас, автор, модельная внешность, будет вам и падцан мусорные вёдра выносить.

у меня пачему-то не выносит мусор ))))

Аня
#13

автор,никак. модельная внешность-это прежде всего рост хороший и ноги длинные. если у вас этого нет-то уж простите..а зачем вам так нужна модельная внешность?? миллионы мужчин сходят с ума по миниатюрным женщинам,не парьтесь)))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: